Автомойки Салехарда

11 Окт 2011
3,835
0
36
понравилась за евросмаком, где овощная база, только чуть прямо!.
отработали на все 100!
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
Помыла в Иван Купала (креативненько))) Теремки 10, впервые. Мыл один паренек, за час управился с комплексной мойкой чумазой везде, где только можно, машины. Приятно удивлена. У них акция, в теч 5 дней после комплексной мойки моют кузов бесплатно. Так как обычно в Схд скупы на акции, думала, окатят и все. Поехала проверить, ан нет, еще и намылили!) Не вытирают тока. Пока не испортились, буду ездить туда.

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru app
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
За сармиком это тот же Леон одна контора если кто не в курсе . Предупреждайте чтоб дули из далека керхером у кого крашеные или ремонтированые детали кузова , умудрились сдуть краску с молдинга .
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Помыл на днях за Сармиком, помыли хорошо. Еще там у них на территории есть маленькая кафешка и шиномонтажка. Пока они мыли я попил кофе и после пойки -померял давление в шинах. Удобно.
 
8 Дек 2009
378
0
16
41
Внесу свою лепту...
Решил помыться в автомойке "Керхер" по зои в гаражах, если честно, не очень, много косяков оставляют за собой, устал пальцем тыкать. не советую
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Помыл на днях за Сармиком, помыли хорошо. Еще там у них на территории есть маленькая кафешка и шиномонтажка. Пока они мыли я попил кофе и после пойки -померял давление в шинах. Удобно.

Помыли тоже хорошо, но мне показалось что дороговато. 1200 за мазду 3 это нормально? Я просто на других мойках не знаю цен. Год назад Паджеро 4 за 1200 мыл полностью. Здесь же даже без багажника такая цена.
 
Помыла в Иван Купала (креативненько))) Теремки 10, впервые. Мыл один паренек, за час управился с комплексной мойкой чумазой везде, где только можно, машины. Приятно удивлена. У них акция, в теч 5 дней после комплексной мойки моют кузов бесплатно. Так как обычно в Схд скупы на акции, думала, окатят и все. Поехала проверить, ан нет, еще и намылили!) Не вытирают тока. Пока не испортились, буду ездить туда.

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru app
Аналогично. Комплекс, кроссовер - 1100 рублей. Акция походу закончилась, мне не предлагали.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
Аналогично. Комплекс, кроссовер - 1100 рублей. Акция походу закончилась, мне не предлагали.
До 1 июня, так что можно еще приехать окатить на холяву) про акцию на флаере увидела в подъезде.. а так они видимо не афшируют)

Отправлено с SM-A300F используя приложение Drahelas.Ru app
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Есть какие новые пароли/явки? Лукойл второй день на клюшке, а я перед паромом помыть машину хочу)
 
28 Июн 2011
258
0
16
Есть мойка на Кнунянца (где автошкола Кристал) - 7-01-95
В целом не понравилось как моют. 2 раза посещали, оба раза воска не было.
На панель навалили столько полироли, что местами она лежала буквально кусками.
В общем не набили ещё руку ребята. Инфа месячной давности.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
мою обычно за евросмаком постоянно, все устраивает)) но довелось недавно срочно помыть машинку.. и заехала на Кунянца.. возле автошколы... капец не понравилось.. панели все в разводах ужасных.. запах противный.. короче ффууууу, больше туда не поеду