Автомойки Салехарда

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Ну что, какие в данный момент автомойки хорошие, а какие испортились? Н20 кто нибудь посещал в последнее время? Исправились или также халтурят, как здесь писали?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, треуголку тиснул... флуд в профильном разделе.... на бан ты напи....наговорил..... прощай чебурашка замучаная...... :lol:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
А чего ты его обзываешь?? фото визитки выставил, где автомойка Н2О.. что такого запредельного??? даже все телефоны видны..
как минимум 2 человека на этой странице знают почему)))))))))
Да и если это правда чо тут такого))))):grin:
 
Последнее редактирование:
22 Май 2013
16
0
1
Что то в этот раз мне не понравилось.. Кроме того, в ценник входила и мойка багажника... Но не мыли.. Деньги полностью отдал.. не захотел скандалить..
Ну как сказать у меня лично третий ряд сидений раскладывают когда багажник моют.. больше года езжу туда пока нареканий нет..)
 
Ну как сказать у меня лично третий ряд сидений раскладывают когда багажник моют.. больше года езжу туда пока нареканий нет..)
Нет.. третий ряд я не ставлю, нет нужды.. а в багажнике канат, компрессор, инструменты, провода для прикуривания и т.п. я на выложил, а они и не спросили и тоже не стали заморачиваться с перестановкой и уборкой багажника...