Автономная некоммерческая организация «Управляющая компания «ЯмалКомЭнерго»

3 Мар 2010
249
0
16
#1
Каждую "внезапно наступающую" весну происходит затопление дома №20 по ул.Трудовая чудной смесью фекалий незабываемого аромата, который льётся из-под дома по ул.Трудовая, 14, находящегося по отношению к первому на возвышенности. Происходит данное действо по причине нерегулярной выкачеваемости септика дома №14, который весной переполняется талыми водами в числе прочих, а домом этим управляет чудесное АНО «УК«ЯмалКомЭнерго» которому абсолютно фиолетово на чудные грязевые ванны Трудовой, 20 и все удары судьбы в лице звонков жителей зловонного дома №20 получают компании, которые непосредственно вывозят данные жидкие парфюмы. А жители разобрались, что это не перевозчики не хотят вывозить прелестные жидкие продукты жизнедеятельности, а чудесное АНО «УК «ЯмалКомЭнерго» не хочет оплачивать данные работы перевозчикам-можно понять УКашников с чего бы это им платить в 5 раз больше денег, если объём септика-то даже весной не меняется? Вот такая вот логика.Самое интересное, что собирались супер-комиссии по этому поводу и даже представитель администрации выезжал на место (о ужас! бедный ребёнок:%)), но как в известной басне "воз и ныне там".
Такчта не надо ехать в Турцию за грязями всё может предоставить отечественный производитель.Грязи от «ЯмалКомЭнерго» салехардские грязи с неповторимым запоминающимся ароматом!:%)
 
Последнее редактирование:
#3
Снимаю квартиру в доме, который обслуживается это организацией.
Мало того, что нигде, кроме их собственной кассы, оплатить ком.услуги невозможно, так ещё и обслуживание там просто "на высоте"!
В общем, пришёл, объясняю, что хочу оплатить только текущую сумму за месяц. Ни старый долг, ни пени я платить не буду, т.к. хозяйка квартиры имеет очень старый долг, который сама постепенно гасит.
Пришлось выслушать очень много всего в свой адрес. Самое безобидное из этого было: "Вы для нас вообще никто. С чего мы с вами вообще будем разговаривать?"
Жил в разных городах (в СХД с весны этого года), обслуживался в разных компаниях, но такого отношения нигде не встречал...
 
#4
Они и наш дом тоже обслуживают! Хабалки, слова сказать не дают, разговаривают на повышенных тонах! Вообще кошмар!
 
14 Окт 2009
385
0
16
#5
Так оставьте запись в книге жалоб или письмо руководству на хамское поведение персонала, так вы быстрее добьетесь результата. Чем тут отписываться.
 
#8
Ulbasar, Смена управляющей компании возможна только на основании решения собственников жилья. Вот в моём доме УК АККОРД. Я только наниматель, а собственник администрация и 7-ю квартирами из 40 владеют граждане. Отсюда вопрос: попрёт ли собственник (администрация) против Фёдоровой, и будет ли учитывать мнение 7-ми собственников (мы наниматели ясно что воще побоку) о качестве работы управляющей компании? Кононенко в моём доме, увы, не живёт.:grin:
 
#9
Matroskin, Администрации собственно без разницы какая у вас УК. Составляете протокол общего собрания жильцов с подписями жильцов, и потом если не ошибаюсь на свердлова 49 в департамент городского хозяйства. Причин отказа в подписании я не наблюдаю.