Автономные предпусковые подогреватели (Вебасто, Гидроник, Бинар) всё с ними и о них.

Hydronic или Webasto или Бинар5


  • Всего проголосовало
    346
#41
Re: Вебаста (мат)

мляяя тему сосали сосали уже всю обсасали что ставить гидроник или вэбасту, где ставить, как ставить. ну пипец!!! боянте дальше))))
 
28 Сен 2009
974
0
16
#43
Re: Вебаста (мат)

Тридогнайт,ну если Вы в курсе дела так посвятите.. думаете если у вас все в порядке значит проблема у установкой предпускового подогревателя решилась сама собой.. уверяю вас НЕТ!!!
да и скиньте мне пожалуйста сылку с этого форума где эта проблема уже решена..
 
#44
Re: Вебаста (мат)

Ram, что ты меня уверяешь))) у меня уже третий год всё впорядке, гидроник работает. ставели за ГАИ по З.Космодемьнской гаражи. могу если кому надо телефон в личку скинуть. идеальный способ поставить сигналку с автозапуском и доп каналом, поставить гидроник или вэбасту и вывести на доп канал. сидишь дома и всё включаешь пока чай пьёшь:)

---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:29 ----------

Иволга, ты машину уже сколько в Салехарде эксплуатируешь а до сих пор даже котёл не поставила??? ну ты даешь. первым делом с нашими условиями необходимо данный девайс ставить.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#45
Re: Вебаста (мат)


Иволга, ты машину уже сколько в Салехарде эксплуатируешь а до сих пор даже котёл не поставила??? ну ты даешь. первым делом с нашими условиями необходимо данный девайс ставить.
нууу...вообще-то второй год пошел, а точнее вторая зима...раньше не имела финансовую возможность поставить хоть что-нибудь...:pardon:
 
28 Сен 2009
974
0
16
#46
Re: Вебаста (мат)

Тридогнайт,ну так если у вас все в порядке..у других то нет.. поэтому и задают вопросы.. и одни и те же люди на них отвечают..
а говорить
мляяя тему сосали сосали уже всю обсасали
это минимум проявления не уважения..
хорошо хоть дали развернутый ответ, что и где вы ставили..а то считал бы вас редиской ....
зы если не сложно скиньте телефон в личку ...
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#47
Re: Вебаста (мат)

А об установщиках, которые работают на Броднева (гаражи рядом с пожарным домом) плохие отзывы? А то я ставил у них сигнализацию и планировал с установкой вебасты обратиться. Подскажите пожалуйста.
 
#48
Re: Вебаста (мат)

Аким, мне они тоже сигналку ставели и диагностику делали.
а тебе всё равно придётся к ним обратится, чтобы ещё вэбасту на допканал вывели:)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#49
Re: Вебаста (мат)

Аким, мне они тоже сигналку ставели и диагностику делали.
а тебе всё равно придётся к ним обратится, чтобы ещё вэбасту на допканал вывели:)
Вебасту к допканалу сигналки подключить может любой установщик автосигнализации..
 
#50
Re: Вебаста (мат)

Вебасту к допканалу сигналки подключить может любой установщик автосигнализации..

лучше будет чтобы одни и теже постаели и гарантия. а то венегрет получается один то другой сё и где искать потом концы?:))
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#51
Re: Вебаста (мат)

лучше будет чтобы одни и теже постаели и гарантия. а то венегрет получается один то другой сё и где искать потом концы?:))
В случае Иволги ей вебасту другие люди ставить будут..
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#56
Re: Вебаста (мат)

ставили в гаражах-знакомый, около 50.000 вышло, ну я там еще отдавала + за замену масла+фильтры все меняли, да стойки стаб. ну весьма приемлемо, мне за 63.000 предлагали!!!только за гидроник...типа сложна машина, ну да, при установки мы в режиме он-лайн общались с Питерским сервис центром, те говорили, что где искать ну и были готовы помочь-не без них...но не так страшен черт-как его малюют...зато щас мужики смеются, что легко возьмутся за ХС-90...:D
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#58
Re: Вебаста (мат)

в гаражах - это мастера там или как? всмысле знакомый - ты купила гидроник а он тебе решил его поставить?)))
ну МАСТЕРОВ у нас нет НИГДЕ-это для тебя секретом не должно быть...
Там мужики которые ремонтирую машины и ставят гидроники... типа СТО на дому..в гараже. Ну и знакомым он мне стал после ремонта трекера моего...Гидроник был его, он его и поставил-воть и все:)
 
30 Окт 2009
26
0
1
#59
Re: Вебаста (мат)

:lol::lol::lol::lol: Это которые на Броднева "специалисты"? Плин, я балдею с нашей деревни.. чуть машину поновее увидят и все.. звиздец..:lol:
Это враньё, не было авто на которое не смогли установить.:razz:
Насчет установщиков на броднева: плюс в том что они являются официальными представителями Вебасто в Салехарде. Это значит что даже если ставили не у них - они по каким то приемлемым условиям занимаются всеми вебастами. Минус в том что у этих парней есть уже 2 косяка о которых я знаю.
Официалы выложены на сайте webasto.ru. Косяки есть у всех, но вроде исправили ???:unknown:
ставили в гаражах-знакомый, около 50.000 вышло, ну я там еще отдавала + за замену масла+фильтры все меняли, да стойки стаб. ну весьма приемлемо, мне за 63.000 предлагали!!!только за гидроник...типа сложна машина, ну да, при установки мы в режиме он-лайн общались с Питерским сервис центром, те говорили, что где искать ну и были готовы помочь-не без них...но не так страшен черт-как его малюют...зато щас мужики смеются, что легко возьмутся за ХС-90...:D
4.0квт. - 32000р. 5.0квт. - 42000. Установка в среднем 10000руб. Это меньше чем на сайте Вебасто.
На ХС90 уже ставили, нет никаких проблем.:shout:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#60
Re: Вебаста (мат)

4.0квт. - 32000р. 5.0квт. - 42000. Установка в среднем 10000руб. Это меньше чем на сайте Вебасто.
На ХС90 уже ставили, нет никаких проблем.:shout:
ну вот и мне 5.0 поставили...ну получилось поменьше чем вы предлагаете :roll:. а какой у вас номер телефона в рекламке...потому что звонила по 2-м номерам, так там начали с ходу кошмарить...а вот вопрос- в вашем случае ошибку кто скидывает которую показывает компьютер - про подушку безопасности-которая неизбежно возникает при снятии сиденья?