Автономные предпусковые подогреватели (Вебасто, Гидроник, Бинар) всё с ними и о них.

Hydronic или Webasto или Бинар5


  • Всего проголосовало
    346
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#61
Re: Вебаста (мат)

TOG, Вы я так понимаю имеете отношение к данному установочному центру?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#62
Re: Вебаста (мат)

а мне реально интересно, кто после снятия сиденья - чтоб подлезть к топливному насосу - прописывал на той вольве подушки?

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

или вы на такие мелочи внимания не обратили? вы считали все коды на компе после установки подогревочного девайса?
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#65
Re: поможите......

интересный вопрос. за какую сумму вы предлагаете?
я ж не в курсе цен на б/у вебасты. на новые знаю, а вот на б/у могу только догадываться....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#66
Re: поможите......

Anastasiya, наврядли купите бу это редкость....спросите у наших якобы официалов на губернаторской. и я думаю она будет все равно не дешевой, купите новый гидроник он ничем не хуже. какой объем движка?
 
#67
Re: поможите......

б\у лучше не ставить.... ибо поюзанный неизвестно где и как аппарат поставленный кривыми руками установщиков очень часто ведет к неприятностям в виде сгоревшей машины....
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#69
Re: поможите......

Anastasiya, наврядли купите бу это редкость....спросите у наших якобы официалов на губернаторской. и я думаю она будет все равно не дешевой, купите новый гидроник он ничем не хуже. какой объем движка?
он ни чем не хуже я согласна, но он на порядок дороже....сейчас нет возможности новый ставить...
а объём движка 2,2
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#70
Re: поможите......

Anastasiya, гидроник дешевле вебасты...... :)

поставь тогда котел дешево и сердито.... в 7 штук можеш уложится, а БУ нет смысла покупать....
 
30 Окт 2009
26
0
1
#71
Re: поможите......

Anastasiya, наврядли купите бу это редкость....спросите у наших якобы официалов на губернаторской. и я думаю она будет все равно не дешевой, купите новый гидроник он ничем не хуже. какой объем движка?
Почему же якобы:) есть на сайте все телефоны.
Б\У не стоит ставить, запчасти сликом дороги, ведь не понять сколько железка отработала. Гидроник и Вебасто идентичны как и двигатель внутреннего сгорания на различных авто, но каждый выбирает сам что покупать. По цене где же он дешевле, только на сайте? Но может проще узнавать по месту.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

а мне реально интересно, кто после снятия сиденья - чтоб подлезть к топливному насосу - прописывал на той вольве подушки?

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

или вы на такие мелочи внимания не обратили? вы считали все коды на компе после установки подогревочного девайса?
Да считали, все ошибки снялись без вопросов. Проблемы бывают только с Ауди.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

TOG, Вы я так понимаю имеете отношение к данному установочному центру?
Да только не надо сразу нападать.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#72
Re: поможите......

Да только не надо сразу нападать.
Напротив, предлагаю Вам поактивней посещать форум - раздел - тему в частности.. у людей много вопросов касаемо данных девайсов, а у кого еще их лучше всего выяснить как не у установщиков.. И вам реклама и людям - познания и ответы на вопросы, эт ж очевидно:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#73
Re: Вебаста (мат)

TOG, ,был на сайте не обратил внимания, если так то хорошо :)

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

а пульт Telestart T100 HTM чего такой дорогой?
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#75
Re: Вебаста (мат)

вот если бы господа официальные дилеры ещё рассмотрели вопрос об установке в рассрочку, хотя бы не большую (даже машинки стиральные стоимостью 15 тыс.руб. в рассрочку продают), было бы просто великолепно.....да думаю и клиентов бы прибавилось....хотя их вам и так хватает видимо.....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#77
Re: Вебаста (мат)

нифига....не ставят в рассрочку(((( хотя зря-очень зря, мне вот ставили в гараже, и с расрочкой на 3 месяца...правда получилось рассчитаться сразу, а так-то 50.000 весьма крупная сумма-за раз-то отдать....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#79
Re: Вебаста (мат)

ага, вы ещё сезонные скидки в Салехарде затребуйте :crazy:
не сезонные, а напротив, шипованная резина-со скидкой летом...вот это бизнес будет, в мегаполисах все на акциях только и живут...:roll: