Агенство недвижимости "Риэлтор"

#1
Уважаемые жители городов Салехард и Лабытнанги...!!!!! Никогда не обращайтесь в агенство недвижимости "Риэлтор", там работают неадекватные специалисты..... Хамы! :mad:.... Хотела посмотреть дом, упрашивала! целую неделю...:shock:.... но все безрезультатно... Так ничего и не дождалась, в ответ на мои звонки трубку не брали, зато смс закидали =@. Хотели, чтобы сразу пришла на осмотр дома с чемоданом денег.
Очень жалко тех хозяев, которые обратились в это агенство для продажи своей недвижимости...:cry:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#5
А кто там риэлторы, как фамилии ? А то сегодня они в Риэлте, а завтра еще где нибудь. Название можно сменить в любой момент, а людей и их непорядочность в делах нет.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#8
Мадам, недоговариваете! Не верю что эти капиталисты прятались от тебя и не хотели брать твоих денег!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
Слышала я про твою мульку от риэлторов. Что ты без денег им мозг выносила. Что неадекватная, наверное, ты потому что кто тебе без мешков денег что либо будет показывать, тебя даже таксист бесплатно не повезет. А то, что ты называешь хамы, так тебе предложили сперва свою квартиру, выставить на продажу, а потом интерес проявлять к домам (не гроша за душой, а дом захотела ха-ха, ха-ха!!!). А по поводу смски тебя спрашивали нашла ли ты покупателей на свою квартиру за которую ты просишь 2800 тр, твоей квартире красная цена 2400 тр, помяни мое слово. Понимаю тебя, что игрушку тебе не показали.
если правильно понимаю, то если у меня нет денег то я не могу посмотреть, прицениться, я сразу должен прийти с деньгами и обязан купить то что мне эта компания предлогает? а если мне не понравится?
согласитесь логичней сначала прийти, посмотреть, подумать, а потом нести деньги(если что то мне понравится), которые у меня не в мешке а допустим в банке, и что бы их снять тоже нужно потратить некоторое время....

PS никого не поддерживаю никого не осуждаю :unknown:
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#11
Не нужно писать автору, что они неадекваты и хамы! Вы голосуете деньгами, самое большое "наказание" для них, то что Вы им % не оставили комиссионный, а понесёте свои деньги другим... если они кнечно у Вас есть)))))

ПС На Руси всегда обиженных, дураков и юродивых жалели)))))))))))
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#12
Возникает ощущение, что человек, писавший пост от имени Луна сам из агентства этого. Что то слишком много информации точной с приведением ццифр. Если же не из риэлтора, то молодцы однака сотрудники риэлта - раздают информацию направо налево о клиентах. Кто ж там все таки владельцы ?
 
#14
жесть, не хотела бы я прийти в контору, оставить свои данные для применения в работе, а они потом своим приятелям будут рассказывать все подряд, да еще и оценку давать моей адекватности.
так то и в суде можно встретится.

опять сделала вывод что у нас все сферы обслуживания далеки от совершенства((((:)cry:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#17
так то и в суде можно встретится.
даже если не получится с судом, то вот это уже дает повод избегать эту компанию
Слышала я про твою мульку от риэлторов. тебя спрашивали нашла ли ты покупателей на свою квартиру за которую ты просишь 2800 тр
Луна, ваши хорошие риэлторы и просто друзья базами данных не торгуют еще на клиентов? кто за чо продал, где живут, номера, м?
и да, кстати, посоветуйте им почитать Стандарты, регулирующие отношения членов Российской Гильдии риэлторов и клиентов. пункты с 1.2.16 по 1.2.17, есть у кого поучиться. Если влом, цитирую:


1.2.16 Риэлтор должен сохранять в тайне конфиденциальную информацию о клиенте и сделке как в течение срока действия договорных отношений с клиентом, так и после их прекращения.

1.2.17 Риэлтор не имеет права использовать конфиденциальную информацию о клиенте против клиента, в свою пользу или в пользу третьей стороны без согласия клиента.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#18
я через них покупал квартиру - претензий нет.. все сделали довольно быстро и без лишней волокиты.. да и в общении были вполне нормальными...
 
#20
я через них покупал квартиру - претензий нет.. все сделали довольно быстро и без лишней волокиты.. да и в общении были вполне нормальными...
вопрос на засыпку, а вы к ним когда обратились у вас деньги из карманов торчали (на лбу написано что с деньгами пришел, сразу положил деньги на стол а потом открыл рот и т.д.) или как?
а то послушав Луну у меня сложилось впечатление что без сверкание наличных или предъявления выписки с банковсокго счета с тобой и разговаривать там никто не станет.