Агенство недвижимости "Риэлтор"

#41
Nevesta вы наверно не прочитали этот диалог что она (клиентка) не оставила о себе не какой информации. Будьте внимательны и бдительны!!!!!!!!!
то есть телефон чтобы рекламой закидывать у них был, а чтобы с человеком связаться и дом показать потерялся или как? из сообщения mariycvet я не увидела чтобы она им никакой инфы не оставила или что она сидела тупо и ждала у моря погоды (как говорится).
также не могу понять с чего было решено что клиентка обманывала насчет денег?

и все таки, Луна, откуда такая подробная инфа о клиентах агентства?

насколько видно из темы, ребята не раз подтверждали свой профессионализм, а ошибки бывают у всех (пусть первым бросит камень безгрешный). надеюсь что данная тема не повлияет на их работу. а вот ваши Луна коменты вполне могут подмочить их репутацию.
 
#42
Nevesta, вот тут я согласен! "Добрые" друзья, видимо иногда не понимая, что могут только нанести вред свои друзьям - вот так выкладывают сообщения ...

НО - ведь ЛУНА пишет, что они ничего не знали о клиенте ... не ФИО не имени, ничего ... значит, имели полное право рассказывать типа "случай с клиентом" ...
мне кажется ничего в этом страшного нет ...

все дело в маленьком городе!!!

удачи, Риэлтор!
 
#43
^^^^ Уважаемая ЛУНА! Вы не правы..... при первом моем контакте с риэлтором я попросила показать дом....... на что мне ответили: -А у Вас есть деньги?......... Я думаю если бы денег не было, то наверное я бы не звонила.......Реально хотелось посмотреть, а потом возможно и приобрести... давно ищем подходящий вариант. А насчет того, кто кого должен возить...?!?... мы предлагали свои услуги..... Но даже при таком раскладе.... ничего не добились.... :eek:... и вообще... недвижимость приобрести.. эт не в магазин за хлебом сходить... к этому вопросу нужно подходить со всей ответственностью.... и не вариант, что дом бы понравился..... Нужно все просмотреть, а уж потом делать выбор..... И ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ про мою квартиру??????????????? Или мало того, что риэлторы безответственно относятся к своей работе, так они еще и сливают инфу кому попало?????? Просто УЖАС!!!!!:-x
 
7 Июн 2011
17
0
1
#44
Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

:evil:Там работают хамы...
Я позвонила договориться о встрече сказала что подойду к их "офису" к 12-30, предварительно спросив есть ли у них перерыв на обед, мне ответили перерыва нет, но за 10 минут до встречи позвоните и уточните... ЧТО ЕЩЕ НАДО БЫЛО УТОЧНЯТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОВТОРИЛА ЕЩЕ РАЗ ПОДОЙДУ К 12-30 Ответ:" Я не секретарь я риелтор", я опять пошла на уступки сказал хорошо перезвоню, через некоторое время приходит смс следующего содержания "извените можете не приходить не только вы выбираете где вам удобно и выгодно купить квартиру но и мы выбираем клиентов с кем нам приятно работать..."
В чем выгода и удобство не понимаю у всех риелторов в городе один прайс и одна цена на услугииииииииииии:oops: или может я чет не понимаю
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#47
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

:) я вообще-то согласилась перезвонить, а меня ВЕЖЛИВО послали
Вежливо так согласилисЬ)))
ЧТО ЕЩЕ НАДО БЫЛО УТОЧНЯТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ПОВТОРИЛА ЕЩЕ РАЗ ПОДОЙДУ К 12-30
:ROFL: аха, и это они охамели?
 
7 Июн 2011
17
0
1
#50
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

да нет с этим все в порядке ровно переношу, я вообще человек спокойный меня трудно завести, поэтому и сделала вывод, что мне нахомили ВОТ
 
#51
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

А я соглашусь с Диной
Вот такие смс
"извените можете не приходить не только вы выбираете где вам удобно и выгодно купить квартиру но и мы выбираем клиентов с кем нам приятно работать..."
Это что, часть работы? В конце концов, все уважающие себя фирмы могут позвонить, и объяснить что в это время, допустим, у них назначен другой клиент, либо у них выезд на адрес. Но писать смс, да ещё такого содержания))) Нет уж, извините,я потенциальный покупатель, плательщик, и я конечно выбираю время, когда мне удобно подойти. Если вы не можете принять в это время - в конструктивной форме предложите хотя бы другой вариант, приемлемый нам обоим.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#52
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

ну даже не знаю.. на ровном месте тете в трубку проорать что подойдете к 12-30 и нафига что либо уточнять... наверное она того же мнения о вас))) А вообще у нас тут риелторы гуляют по форуму, может читает уже.. :zombie:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#53
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

А я соглашусь с Диной
Вот такие смс Это что, часть работы? В конце концов, все уважающие себя фирмы могут позвонить, и объяснить что в это время, допустим, у них назначен другой клиент, либо у них выезд на адрес. Но писать смс, да ещё такого содержания))) Нет уж, извините,я потенциальный покупатель, плательщик, и я конечно выбираю время, когда мне удобно подойти. Если вы не можете принять в это время - в конструктивной форме предложите хотя бы другой вариант, приемлемый нам обоим.
да..в Салехарде вообще своеобразный взгляд на сферу оказания услуг...в др городах за клиентами бегают....а у нас клиенты должны носится за работниками)))) и просить эту услугу оказать...и еще в удобное время в удобном месте за удобные услугодателям деньги))))))))))))0
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#54
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Дина, зачем обращаться к риелторам?
 
#55
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

да..в Салехарде вообще своеобразный взгляд на сферу оказания услуг...в др городах за клиентами бегают....а у нас клиенты должны носится за работниками)))) и просить эту услугу оказать...и еще в удобное время в удобном месте за удобные услугодателям деньги))))))))))))0
Согласна. Я когда работала в Волгограде в фирме, предлагающей рекламные услуги, так я должна была клиента облизать с ног до головы, и встретиться с ним тогда, когда он хотел и на его территории, не важно в пяти минутах он от меня или полтора часа на маршрутке по всем пробкам пиликать за свои кровные. А если есть на это время у меня клиент, то в вежливой форме договориться на другое. А здесь писец что творится
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#56
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Недавно с человеком на эту тему беседовали. Как поняла, у нас тут вообще только одна фирма, к которой стоит обращаться, остальное - шлак.
 
#57
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Дина, зачем обращаться к риелторам?
Ну не у каждого есть возможность и время высматривать объявления, обзванивать, да хз - может там мошенники. А уриелторов по идее должна быть своя база.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#58
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Недавно с человеком на эту тему беседовали. Как поняла, у нас тут вообще только одна фирма, к которой стоит обращаться, остальное - шлак.
в сфере продажи недвижки наверно самое старое и надежное с нормальной базой было АН Ямал-Риелт..директор Альбина Филонова...они и в Тюмени ямальцев обслуживали...варианты обмена подыскивали..щас не слышно чтот про него
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#59
Re: Агенство недвижимости "Риелтор" (дубль 2)

Прикольная смс-ка. Вывод, риэлторы ваши зажрались и им не нужны деньги. В таких фирмах по идее закон один - клиент всегда прав. Чем больше сделок проведет риэлтор, тем больше денежку заработает. Ну раз такое отношение к клиентам, значит так им нужна денежка.

Дина, не тратье себе нервы, найдите адекватных риэлторов. Агентство Риэлтор к счастью не единственное в городе, и уж не настолько и компетентное, судя по различным отзывам.