Агенство недвижимости "Риэлтор"

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Слышала я про твою мульку от риэлторов. Что ты без денег им мозг выносила. Что неадекватная, наверное, ты потому что кто тебе без мешков денег что либо будет показывать, тебя даже таксист бесплатно не повезет. А то, что ты называешь хамы, так тебе предложили сперва свою квартиру, выставить на продажу, а потом интерес проявлять к домам (не гроша за душой, а дом захотела ха-ха, ха-ха!!!). А по поводу смски тебя спрашивали нашла ли ты покупателей на свою квартиру за которую ты просишь 2800 тр, твоей квартире красная цена 2400 тр, помяни мое слово. Понимаю тебя, что игрушку тебе не показали.
вот это из тех случаев, когда лучше промолчать, чем говорить.
Услуга просто таки свинская. Если люди сомневались в порядочности риэлторов, то теперь сомнения пропали. :lol:
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
#24
Автору - в общественный транспорт кататься по льготным билетам!Сочувствующим - в хоспис жалеть умирающих!Риэторам - молодцы, зарабатывайте деньги и берегите время!
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#26
Все то все знают, откуда риэлторы владеют информацией о счетах граждан?:hz:

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Луна, это как снежный ком))) давайте еще
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#27
вопрос на засыпку, а вы к ним когда обратились у вас деньги из карманов торчали (на лбу написано что с деньгами пришел, сразу положил деньги на стол а потом открыл рот и т.д.) или как?
из карманов не торчали, рот был закрыт, кроме того денег на руках вообще не было, они еще были в банке, а у нас было только согласие банка на выдачу кредита. Риэлторы об этом были оповещены, а до того - предлагали помочь с оформлением ипотеки. То, что они "друзьям" пересказывают детали своей деятельности, конечно, не есть гут, в остальном плохого сказать не могу. Впрочем, если народу это более интересно, общался как-то с людьми, с которыми эта риелторша обошлась не очень культурно в бытовом плане, что опять же нехорошо характеризует ее как человека, но никак не ущемляет в профессионализме...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
а у нас было только согласие банка на выдачу кредита. Риэлторы об этом были оповещены,
риэлторы не должны начинать шевелится только зная, что есть деньги. Я первый раз в жизни с таким встречаюсь. Мне напоминает это поход в дорогой магазин в спортновной или недорогой одежде, захлодишь продавцы смотрят на тебя свысока (хотя сами то кто), абсолютно теряют всякий интерес и ведут себя с высока, хотя реально не знают твои финансовые возможности. Накануне буквально у меня подруга ездила свадебное платье покупать. в одном салоне перемерила кучу продавцы ей говорят, но все больше ничегодля вас нет, а она спрашивает, а что в другом зале, ей говорят там эксклюзивные платья, дорогие, она конечно их посмотрела, но даже мерять не стала, противно от такого обращения, поехала в другой магазин где купила достаточно дорогое платье.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#29
но все больше ничегодля вас нет, а она спрашивает, а что в другом зале, ей говорят там эксклюзивные платья, дорогие, она конечно их посмотрела, но даже мерять не стала, противно от такого обращения, поехала в другой магазин где купила достаточно дорогое платье.
я в шоке... сама кстати сталкивалась с таким, реально противно.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#30
mariycvet, скажите вы ранше на форуме всегда гостем были? просто интересно вас "кинули" и вы сразу зарегались,
Луна, а вы тоже всегда гостем были? а тут заметили что про вашу контору пишут не то что то и решили зарегаться??
а может mariycvet и Луна, в сговоре??? может вы обе там работаете, а таким образом решили пропиарится?? черный пиар тоже неплохая штука
Почему так подумал? все просто mariycvet давно должна была на вас в суд подать за то что вы тут написали а нет, мало того ее больше и небыло
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#31
Lex851, В случае риэлторской деятельности черный пиар не есть гут, как мне кажется.

Кстати, за всё время обсуждения так и не понял, где же все таки находится контора риэлта.

В случае различности отношения в ситуации с автором топа и постом developer вижу разницу такую: про девелопера было известно, что банк дал согласие на кредит, и соответственно как клиент девелопер платежеспособный и перспектива работать с ним есть. А у автора топа платежеспособность наступит только в момент продажи своего имущества. А раз еще не продал, то как клиент он только потенциальный в будущем.
Исходя из этого делаю вывод, что агентство риэлт работает по принципу близкой выгоды. Есть деньги - приходите, с радостью поможем. Нет денег и вы только прицениваетесь - идите в пень, найдите деньги, а потом мы вас тааааак рады будем видеть, что еще предложим помощь в оформлении в виде бонуса.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

АНТИРЕКЛАМА ТОЖЕ РЕКЛАМА !!!!!!!!!!!!!!

Такая банальность ))

Кстати, агентство Риэлт навряд ли скажет вам за это спасибо )))))) Взяли, растрёкали всему форуму тот факт, что риэлторы вам сливают инфу клиентов ))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#32
Lex851, В случае риэлторской деятельности черный пиар не есть гут, как мне кажется.
я понял что этой темой они хотели сказать что к ним нужно приходить только если есть реальная возможность купить хату, если ее нет то и приходить не стоит у них и так есть работа, а те которые просто так приходят просто тратят их время а время деньги, заметь сказали только про одного "клиента" которая создала тему, про остальных тут ничего не говорили, хотя тут писали про них, то что работали с ними(и ничего о их работе работе плохого не сказали), тут есть скрытый смысл...
риэлторы ничего им не скажут они и есть риэлторы....
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#33
про девелопера было известно, что банк дал согласие на кредит, и соответственно как клиент девелопер платежеспособный и перспектива работать с ним есть.
ну это как сказать - я ведь никаких документов не показывал, банковское согласие только на словах было предъявлено ))

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Кстати, за всё время обсуждения так и не понял, где же все таки находится контора риэлта.
у них офиса как такового нет, есть квартира на Манчинского, где только окончательный расчет делается и передача денег между продавцом и покупателем (если нал)..
 

LOTR

Заблокирован
25 Дек 2009
89
0
6
40
#34
Странная тема, ни фактов, ни пояснений нормальных...
Обсуждение создается полубокое, и довольно субъективное :( имхо...
 
#36
Агентство недвижимости "Риэлтор" - отличные ребята ... мы с ними купили квартиру в июне прошлого!!! Катались в течение недель 3-х смотрели варианты ... звонил я сам им - все было нормально ...

а вот по поводу того, что риэлторы должны катать вас просто так по городу - мне кажется это бред ... за предоставляемые услуги - надо платить ...
ребята, которые работают в агентстве - еще и психологи наверняка ... они всегда знают кому отказать ... если действительно не видят в человеке их клиента ...

я вот только не понимаю ... зачем поднимать кипиш ... они же вам не предлагали купить дерьмо-квартиру, описываю как "сказку" ... а просто отказали в выезде на осмотр дома ... что в этом такого!??! может у продавцов домов такие условия - всех подряд не привозить ... кому это нужно?!?! чтобы люди просто так ездили и смотрели ... естественно всем надо - конкретных потенциальных покупателей видеть ... !!!!!!!

РИЭЛТОР - молодцы ... форумчанам советую не обращать внимания на разгорячившуюся личность, которую то ли обижает, что у нее денег нет, то ли от большого желания дом посмотреть... возникшее чувство ярости привело на форум ...
еще раз убеждаюсь, что народу лишь бы повод был поболтать, пообсуждать, заср..ть ... !!!!!!!
 
#37
форумчанам советую не обращать внимания на разгорячившуюся личность, которую то ли обижает, что у нее денег нет, то ли от большого желания дом посмотреть... возникшее чувство ярости привело на форум ...
еще раз убеждаюсь, что народу лишь бы повод был поболтать, пообсуждать, заср..ть ... !!!!!!!
вроде внимательно читала, поправьте если не права, но автор темы кажется не указала что у нее не было денег или что она от нечего делать риэлторов на покатушки разводила.
конечно отказывать или нет клиенту - это дело каждого частника. но тут больше задевает другое (и как я понимаю не только меня). распространение информации которая была получена о клиенте, а также анализ поведения человека.
неприятно же.

зы: может они и правда классные и профессиональные ребята, но данный факт их не красит:unknown:

а вобще я сама работала в студенеские годы в риэлторской конторе, и у нас не было таких правил. чтобы клиенты показывали справки о денежном обеспечении. бред какой то. а если бы руководство узнало что работники над клиентами во всеуслышанье стебут или упаси бог еще и на сайтах пишут, так уволили бы моментально.
 
#38
Только недавно с супругой закончили с ними работать по приобретению квартиры. Брали ипотеку. Решили вопрос за недели две всего лишь.. Это с учетом того что делать нам с женой ничего практически не надо было.. Все сделали за нас. единственное что только за деньгами в банк самим сходить.. :)
Уже дней как 10 проживаю в новой квартире. Претензий к ним нет. Отличные ребята. Врать мне смысла нет..
 
#39
Nevesta,они и правда классные и профессиональные ребята ... уверяю, что такая ситуация возникла только потому, что у них была на то причина ...
а вопрос распространения информация - это вопрос маленького города Салехарда ... думаю, что вы тоже другу бы своему рассказали о каком-то клиенте даже не запарившись, не думая, что он вот так выложит все на drahelase ... вот мне бы, например!!!
 
#40
а вопрос распространения информация - это вопрос маленького города Салехарда ... думаю, что вы тоже другу бы своему рассказали о каком-то клиенте даже не запарившись, не думая, что он вот так выложит все на drahelase ... вот мне бы, например!!!
у меня за распространение информации (даже если другу-родственнику и тд.) если это всплывет где то грозит как минимум увольнение с работы:\"\":, а то и статья
и тем более зная особенности нашего города не стоит о своей работе болтать с кем попало. будет им на будущее урок. люди то не будут думать профи они или нет... а будут думать о том не обсосут ли они его внешность (разговор, особенность речи и т.д.) с кем либо. и как то на этой мысли идти туда уже не охота:sad: