Арбузы у магазина Амикан

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#1
Хочу сказать Спасибо мужчинам торгующим арбузами с машины у магазина Амикан (на против бани Шаиба). Как и обещали арбузик сахарный и спелый, сок по локтям стекал :grin:! Схомячили за вечер 7ми килограммовую ягодку и обязательно ещё купим арбузик :)
 
28 Сен 2012
333
0
16
#5
Ночью ,в темноте на себя в зеркало не смотрели ? Может светитесь уже ?)) Какие арбузы в ИЮЛЕ ? Зачем себя травите ?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
[OFF]мне одному это пиар напоминает?
Какие нафик арбузы?! Я, живя в солнечном Казахстане ито не рискую ещё брать[/OFF]
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
[OFF]мне одному это пиар напоминает?
Какие нафик арбузы?! Я, живя в солнечном Казахстане ито не рискую ещё брать[/OFF]
а мы купили 2 арбуза по улице республика,возле кировской продукции, арбузы были сахарные,сладкие и вкусные
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#11
в Анапе то еще не вкусные арбузы дыни вообще зеленые продают
Арбузы не брали...прошлый сезон показан, что в самый разгар и то вкусные попадались на удивление редко...
А вот дыню нынче пробовали два раза...первый-в Салехарде брали на Маяковке, дыня была просто изумительная..ароматная и сладкая..., вторую дыню слопали вчера в Тюмени..тоже отменная попалась..и в два раза дешевле))))
 
28 Сен 2012
333
0
16
#12
Сейчас арбузы и дыни даже в январе в магазинах лежат. )) Только видок у них,как у реквизита с киностудии ))) Сами жрёте эту химию...фиг с вами. Так вы ещё детей своих этой дрянью кормите... :eek:
 
#14
Дык эти арбузы завозят в июле и продают до самых снегов, так что и в сентябре будут все те же июльские арбузики в Салехарде... поэтому утверждение что нормальные арбузы будут после августа месяца для нашего города не катят!
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#15
Люди человеки, помидоры и огурцы круглый год вас не пугают, а вот арбузы только в "августе" должны быть. Какая разница в каком месяце? Думаете в августе вам в Салехард прям натур продукт с бахчи привезут? Не смешите :grin: Тема создана не для выяснения сроков и натуральности данной ягодки (все продукты давно из нефти делают, незнали? только тссс никому не говорите. Шутка), а для тех кто хочет купить не траву что на рынке в любое время года продают, а действительно вкусный арбузик :)

Правильно Каляка, говорит, в августе будут те же июльские, но только в августе :grin:
 
Последнее редактирование: