Арбузы у магазина Амикан

#47
Взяли мы седня там арбуз и мне он очень не понравился!все время хотелось сверху сахаром посыпать не вкусный ни сколько
Надрезать нужно было попросить. Мы всегда надрезаем. Прежде чем как покупать
 
Последнее редактирование:
3 Май 2014
821
1
16
#48
Надрезать нужно было попросить. Мы всегда надрезаем. Прежде чем как покупать
интересно стало, а кому потом будет нужен надрезанный арбуз)

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Дары ямала на улице там разрезают можно попробовать. Мы брали и дыни тоже вкусные
ну раз брали, вкусные и не обдрестались, значит брать можно)
 
7 Июн 2010
328
1
18
#50
Сейчас арбузы и дыни даже в январе в магазинах лежат. )) Только видок у них,как у реквизита с киностудии ))) Сами жрёте эту химию...фиг с вами. Так вы ещё детей своих этой дрянью кормите... :eek:
опубликуйте скан анализа что ли, на химический состав, содержание пестицидов, ну или на основании какого вы делаете подобные заявления. любопытно взглянуть.
 
#53
И я в июне в Тюмени сейчас ела -арбузы были сладкие сахарные.но в салехарде же они почему то хоть и красные внутри но на вкус картошка.И не первый год такое.Интересно откуда возят они их к нам
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#54
Родственник с Ростова на дону приехал. Заехали на рынок, у него челюсть отпала: нифига себе, у вас уже арбузы продают???:shock::hz:

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

И я в июне в Тюмени сейчас ела -арбузы были сладкие сахарные.но в салехарде же они почему то хоть и красные внутри но на вкус картошка.И не первый год такое.Интересно откуда возят они их к нам
Тут рОстят! :hz:
 
7 Июн 2010
328
1
18
#55
натуральные продукты, долго не лежат
если выбрать не битый арбуз, завернуть его в газету и положить в сухое, темное, прохладное место запросто можно удивить гостей на новый год.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

анекдот вспомнился, не в тему:

жил был хитрый сторож бахчи, и, что бы арбузы у него не воровали придумал он хитрость - поставил на бахче табличку с надписью "один арбуз здесь отравленный". хитрым в совхозе оказался не только он и на следующий день на табличке была приписка: "теперь их два!".
 
7 Июн 2010
328
1
18
#60
Мне не надо анализы проводить ! Хватает трезвости мысли и здравого рассудка!
В таком случае делается пометка что все что я тут категорично заявляю является моим ИМХО и не подкреплено фактами! А то люди поначитаются таких голословных заявлений а потом и себя лишают арбузов и детей, и продавец продать не может.