Арестован начальник УФМС по ЯНАО

2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
показуха не в смысле срока, а в том плане, что нашли одного козлика отпущения, а такие же как он либо продолжают сидеть на своих местах, либо соскочили по собственному и живут в свое удовольствие. т.е. показуха бурной борьбы с коррупцией.
короче все кричат показуха вы поддакиваете не понимая значения этого слова. показуха это когда за 5 муксунов ненца осуждают и говорят с браконьерством боремся а когда осуждают не мелкого сошку, подчиненного, а руководителя такого уровня за такие суммы и к такому сроку вот это реальная борьбы с коррупцией.
ей богу не верила, что реально дадут, все ж следствие на подписке ходил.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#25
мое мнение - много дали Зыкову. Неадекватное наказание. Как верно было подмечено - не всякому убийце столько дают. Показательная порка, безусловно. С другой стороны, видимо, коррупцию только так и возможно победить
 
#28
мое мнение - много дали Зыкову. Неадекватное наказание. Как верно было подмечено - не всякому убийце столько дают. Показательная порка, безусловно. С другой стороны, видимо, коррупцию только так и возможно победить
почему много?мало.пожизненное надо.вот помогают всяким долбоносам гражданство приобрести,вот и заполонили..дышать нечем..
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#29
qwerty, мы не в Китае. У нас менталитет другой все же. Я не спорю - я лишь высказываю мнение свое. Не будем забывать о том, что долгое время коррупция была абсолютно законным видом деятельности для чиновников. Помним про кормления. Не оправдываю, а просто говорю о неадекватности наказания.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

помогают всяким долбоносам гражданство приобрести
до Зыкова помогали и сейчас помогают. Кому-то, может, и надо помочь. А вот воровать бюджетные средства, это уже совсем другой разговор
 
13 Окт 2011
196
0
16
#31
Зыкова абсолютно не защищаю, но при нем хотя бы сотрудники УФМС получали прилично, не то что сейчас - начальник отдела получает 29 тысяч.....позор...не говорю уже о других должностях......... А работа адская......
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
мое мнение - много дали Зыкову. Неадекватное наказание. Как верно было подмечено - не всякому убийце столько дают. Показательная порка, безусловно. С другой стороны, видимо, коррупцию только так и возможно победить
мое мнение, что нельзя сравнивать ни одно преступление тем более убийство с коррупцией. бывают такие случаи ей богу хочется , что убийце вообще условный срок дали. в случае с Зыково мс тем, что он творил, с каким размахом все было, абсолютно адекватное наказание.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
и самое главное, никто ничего не видел.
а откуда вы знаете видел не видел? может как раз видели и разрабатывали или еще что? или ПО должны заблаговременно знать каждый шаг. короче это называется жизнь не удалась поэтому виним власть во всем. чтобы не делали правоохранительные органы все не то, осудили плохо, не осудили тоже.
казалось бы вот, куда еще круче, чиновник такого ранга, такой срок, а все не довольны, кому показуха, кому много дали, кому поздно взяли и т.д. и т.п.
на моей памяти это самое громкое дело последних лет на Ямале, и в этом случае действительно не стыдно, а даже гордость берет за нашу систему, жалко что это редкость.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#39
Nady, вот именно, редкость. единичный случай это не показатель. на самом деле фактов хищения более чем достаточно и в других госструктурах, но профессионализм и работоспособность контролирующих органов оставляет желать лучшего, в чем сам не раз убеждался.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
Nady, вот именно, редкость. единичный случай это не показатель. на самом деле фактов хищения более чем достаточно и в других госструктурах, но профессионализм и работоспособность контролирующих органов оставляет желать лучшего, в чем сам не раз убеждался.
а это вы щас к чему сказали?
тема конкретная про конкретный случай, ну нравится вам слово единичный пусть будет единичный. про показатели никто вроде и не говорил никакие.