Арестован начальник УФМС по ЯНАО

28 Сен 2009
974
0
16
#41
Мы все находимся под калпаком, и если Вы еще не сидите то это не ваша заслуга а их не доработка..
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#42
короче это называется жизнь не удалась поэтому виним власть во всем. чтобы не делали правоохранительные органы все не то, осудили плохо, не осудили тоже.
Довольно смелое заявление, про "жизнь не удалась"..Предположу, что вы из этих самых органов и будете? А недовольны большинство далеко не потому, что жизнь не удалась, раз ты не полицейский, поверьте.

на моей памяти это самое громкое дело последних лет на Ямале, и в этом случае действительно не стыдно, а даже гордость берет за нашу систему, жалко что это редкость.
А потому-что стыдно должно быть, а не гордыня обуять, что очень мало таких дел у нас, когда все видят и понимают, каких масштабов достигла коррупция. И коррупционеров судят обычно, когда они либо стали неугодны кому-то, и/или власть меняется -новый начальник своих пропихивает, либо конкурирующие кланы дело начали в борьбе за какой-нибудь очередной жирный кусок. Тем кто скажет, как они это любят делать -а кто конкретно, скажи и мы дело начнем.. А вы гляньте в каким квартирах здесь и в каких виллах на земле\за границей они живут, посмотрите их счета в России и за границей и т.д. И сравните с зарплатой. И все будет понятно. Просто не все хотят это понимать видимо, кто должен по должности.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
Довольно смелое заявление, про "жизнь не удалась"..Предположу, что вы из этих самых органов и будете? А недовольны большинство далеко не потому, что жизнь не удалась, раз ты не полицейский, поверьте.


А потому-что стыдно должно быть, а не гордыня обуять, что очень мало таких дел у нас, когда все видят и понимают, каких масштабов достигла коррупция. И коррупционеров судят обычно, когда они либо стали неугодны кому-то, и/или власть меняется -новый начальник своих пропихивает, либо конкурирующие кланы дело начали в борьбе за какой-нибудь очередной жирный кусок. Тем кто скажет, как они это любят делать -а кто конкретно, скажи и мы дело начнем.. А вы гляньте в каким квартирах здесь и в каких виллах на земле\за границей они живут, посмотрите их счета в России и за границей и т.д. И сравните с зарплатой. И все будет понятно. Просто не все хотят это понимать видимо, кто должен по должности.
заведите отдельную тему про плохих полицейских, аж бесит в каждой теме одно и тоже.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#44
а это вы щас к чему сказали?
тема конкретная про конкретный случай, ну нравится вам слово единичный пусть будет единичный. про показатели никто вроде и не говорил никакие.
на моей памяти это самое громкое дело последних лет на Ямале, и в этом случае действительно не стыдно, а даже гордость берет за нашу систему, жалко что это редкость.
к тому что вас похоже одну гордость за СИСТЕМУ берет!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
и вообще что под двумя никами то сидеть одновременно.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

к тому что вас похоже одну гордость за СИСТЕМУ берет!
похоже нытиков и неудачников становится в жизни все больше и больше.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#47
Николай, давайте оставим девушку в покое, смысл? Наверно у нее жизнь не сложилась, раз она в каждом сообщении про это говорит. Пусть успокоится, или отдохнет 3-5 дней. И пройдет все, глядишь..
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#49
У меня знакомый в налоговой работал, так бывало такое, что за раз по 10 премий выпишут и часть отдается начальству.


А у меня знакомый дружил с AG-Man. Перестал общаться, т.к. последний домагаться начал. Знакомый сказал.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#50
Перестал общаться, т.к. последний домагаться начал.
Боже. а какое это отношение к Зыкову имеет?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

заведите отдельную тему про плохих полицейских, аж бесит в каждой теме одно и тоже.
Все же я не про плохих полицейских, а про неадекват наказания. Оно, действительно. весьма и весьма показательное. Неужели Вы думаете, что ни одной проверки не было в течение того времени, когда Дмитрий Зыков руководил УФМС? И что ни одна проверка ничего не выявила? Если впоследствии столько припаяли товарищу. Вопрос: а почему только ему?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

Полицейские, кстати, хорошие есть. :)
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#52
Вор должен сидеть. Зыков должен сидеть уже за то что, что он, гад, дискредитировал службу и честных людей, которые там безусловно есть. И приговор Зыкову вовсе не исключение. Были и ещё будут. А потребуется - кого-надо из-за границы за задницу выдернем. :cool:
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#53
Вор должен сидеть. Зыков должен сидеть уже за то что, что он, гад, дискредитировал службу и честных людей, которые там безусловно есть. И приговор Зыкову вовсе не исключение. Были и ещё будут. А потребуется - кого-надо из-за границы за задницу выдернем. :cool:




Много выдернул? Или еще фас пока не сказали)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
Все же я не про плохих полицейских, а про неадекват наказания. Оно, действительно. весьма и весьма показательное. Неужели Вы думаете, что ни одной проверки не было в течение того времени, когда Дмитрий Зыков руководил УФМС? И что ни одна проверка ничего не выявила? Если впоследствии столько припаяли товарищу. Вопрос: а почему только ему?
какие проверки вы вообще о чем? вы представление хоть мало мальское имеете как взятки выявляются? вы думаете проверками?
если у вас имеются сведения о причастности еще кого-либо к совершению преступлений сообщите их органам. насколько мне известно Зыков вину не признал, ни про каких соучастников не говорил.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

Yngwi, вы мне так ссылку на закон и не дали, которым право расследовать дела прокуратуру наделили, и который уже и в силу уже вступил по вашему мнению.:)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#56
Много выдернул? Или еще фас пока не сказали)
если они смогут выдернуть, то это будет :good: ... столоначальники должны служить народу, а не иметь его... а за то что пытаются иметь - нужно их наказывать)))
 
#57
Интересно узнать про руководителей паспортных столов в муниципалитетах...вроде как они с Зыковым делились ежемесячно, а когда его закрыли, то дружно показания дали против него. Значит у самих рыльце в пушку?...
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#59
В Китае за коррупцию расстрел))
Самораскапываются, гады и снова на госслужбу...
на моей памяти это самое громкое дело последних лет на Ямале, и в этом случае действительно не стыдно, а даже гордость берет за нашу систему, жалко что это редкость.
Когда снова порадуете успехами?
 
#60
Джаш, делились они премиями, а не взятками!
В связи с этим интересно было бы почитать приговор - возместят ли им те части премий, которые они отдавали "на нужды Управления".....