Арктикролл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#1
Последнее время заказываю у них роллы, очень вкусно! особенно по душе горячие роллы). Постоянно в ВК проводят какие то конкурсы, кстати своих клиентов поздравляют с днем рождения, неожиданно, но приятно)) не давно меня поздравили! Арктикролл, Вы молодцы! Так деражть!!!:good::good::good:
 
#2
Последнее время заказываю у них роллы, очень вкусно! особенно по душе горячие роллы). Постоянно в ВК проводят какие то конкурсы, кстати своих клиентов поздравляют с днем рождения, неожиданно, но приятно)) не давно меня поздравили! Арктикролл, Вы молодцы! Так деражть!!!:good::good::good:
Ага, у меня систер так выиграла розыгрыш. Подарили роллы и цветы))
 
23 Окт 2010
892
3
18
#3
Мне тоже очень нравятся Арктикролл, постоянный их клиент. Но в конкурсе ниразу не выигрывала((( и всегда у них к заказу ролл в подарок получаю)))))
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#4
Асюта, я тоже)) интересно по какому принципу они выбирают?)) кстати ролл в подарок, всегда очень крутой, не дешевый

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Ага, у меня систер так выиграла розыгрыш. Подарили роллы и цветы))
класс))
 
23 Окт 2010
892
3
18
#5
Fi-ona, я так понимаю, у них программка какая-то запускается и электронно выбирается победитель. Кстати уже наверно победитель есть, время то 15:03. Они же в три часа объявляют))) Надо глянуть.)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#8
Кстати одно не удобство, они не привозят меню-брошюрку, приходиться лазить в интернете, чтоб сделать заказ((
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#9
В черный список их, я тоже ничего не выигрывал:hz:
По теме - горячие тоже понравились)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#13
Может у кого-то есть меню в более высоком разрешении, ну ничего не видно же :cry:
Название роллов вижу, состав - нет... Как быть...
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#14
В черный список их, я тоже ничего не выигрывал:hz:
По теме - горячие тоже понравились)
за что в Черный то? пока реальных касиков нет)))

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

Может у кого-то есть меню в более высоком разрешении, ну ничего не видно же :cry:
Название роллов вижу, состав - нет... Как быть...
Вот так и живем(( тоже хочу меню... они есть еще в инстаграмме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.