Арктикролл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Хорошие роллы кстати!:friends: Доставка своевременная и можно картой расплатиться:good: Одна просьба, буклеты вкладывать, тк не всегда удобно на сайте лазать
 
26 Янв 2012
112
0
16
#23
Суши вкусные, но товарищи на заказе - ни здрасьте ни до свидания, ни спасибо ни пожалуйста, такое чувство что с клиентами не учили общаться
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#24
Суши вкусные, но товарищи на заказе - ни здрасьте ни до свидания, ни спасибо ни пожалуйста, такое чувство что с клиентами не учили общаться
Сколько раз заказывал всегда вежливые были, ещё и мнение спрашивали. Роллы в подарок хоть и не понравились, но все равно приятная мелочь)) лучше пока ни о ком отзыва не могу оставить
 
16 Сен 2011
82
0
6
#25
Очередная левая контора. Найти невозможно, антисанитария и производство в подвале. Понятия не имеют про медкнижки. Бегают тараканы и мыши по свежесвареному рису. Попробуйте опровергнуть! Очередные счастливчики, заказавшие роллы - когда будет очередной приступ диареи вспоминайте про немытые руки повара в этом подвале
 
#27
ssalex2, конкурент?:grin: Постоянно заказываю у них, много раз самовывозом, т.к. в соседнем здании от работы. Парни всегда в перчатках, всегда чистое рабочее место и "подвал" находится на втором этаже Республики 75.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#28
"подвал" находится на втором этаже Республики 75
Это теперь подвал называется ))))))))))


Хорошие вкусные роллы, рекомендую :good:
И еще очень доброжелательное отношение к клиенту. Уже и с ВК заказ оформляли, т.к. позвонить не могла, дочь спала, а на мой голос реагирует сильно. И по оплате тоже - отдавали заказ, я потом денюжку переводила, тоже ребенок на руках - не удобно, так никаких проблем. В общем мне данная фирма очень симпатизирует и отношением к клиенту и самими вкусными роллами.
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#31
ssalex2, конкурент?:grin: Постоянно заказываю у них, много раз самовывозом, т.к. в соседнем здании от работы. Парни всегда в перчатках, всегда чистое рабочее место и "подвал" находится на втором этаже Республики 75.
Всё правда )
Заходила к ним лично, все чисто, делают роллы в перчатках, с тех пор только у них и заказываю. Всегда вежливые и ни разу про время доставки не соврали, так что им + )))
А еще ролл Филадельфия шик, просто божественный ) правда, нигде такой больше не пробовала, хотя я любитель )
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#34
тоже заказываем у них иногда, нормальные роллы. Запеченные самые вкусные. Единственное, было что соевый привозили разбавленный и пересоленый.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#39
А какая вам разница? для вас все что касается ролл, всё дрянь, для чего ваш вопрос?
Чо теперь и спросить нельзя? Мне скажи что это?на тесто сушей наклали?) или в суши тесто засунули?)

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

На песочный пирог смахивает...)
 
23 Окт 2010
892
3
18
#40
Асюта, а что в качестве подложки у такой сушипиццы? Лист из водорослей?
P.S. Выглядит аппетитно.
Да, это лист из вородослей, далее рис и начинка, сверху соус и под гриль вроде ложат. Очень вкусно. Короче получается такой незакрученный горячий ролл)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.