Арктикролл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Окт 2010
892
3
18
#42
Просто такие вопросы удивляют, если не нравится продукт, проходите мимо нет, надо свои три копейки вставить. Или вас любопытство раздирает где роллы подрянее продают?
 
#43
Асюта, если вас смутило слово: дрянь, то не смущайтесь. Я просто поинтересовалась, что это за диво такое дивное, ну а как я спросила - вас это должно волновать в самую последнюю очередь.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#46
Просто такие вопросы удивляют, если не нравится продукт, проходите мимо нет, надо свои три копейки вставить. Или вас любопытство раздирает где роллы подрянее продают?
А почему проходите мимо.... Мне вот интересно, что Божественного в их Филадельфии?)))) что за ШИК там такой?...
Мы брали ( муж любит толькоь её) вау не произошло... Только поэтому тож любопытно, что в этих роллах особенного?
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#47
а я последнее время не заказываю, и не буду больше, вот недавно сильно захотела, купила продукты на роллы, и приготовила самостоятельно, смотря внимательно ролики из ютуба, получилось много, вкусно, без происшествий (желудок сказал спасибо,все нормально). Купила продуктов на 3000 рублей и получилось ролл 80 штук 5 начинок, все наелись...:good:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#48
КЫСЬ, а мне очень филадельфия шик понравились. Запеченные роллы вкусные ням-ням! Ну всё... зашла в тему опять роллов захотелось... Придется на вечер заказывать :hz:

Fi-ona, тебе можно заказать? :roll:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#49
КЫСЬ, а мне очень филадельфия шик понравились. Запеченные роллы вкусные ням-ням! Ну всё... зашла в тему опять роллов захотелось... Придется на вечер заказывать :hz:

Fi-ona, тебе можно заказать? :roll:
Нииии...я все..завязала с роллавыми доставками))) полетим в Тюмень, там поедим в ХасиХаус, Атмосфере или, на худой конец, ЧаоКакао..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.