Аукцион: Отлов бродячих животных.

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#1
Кто то интересовался. Итак, выделен миллион рублей.
Оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории МО г. Салехард.

Полное наименование аукциона (предмет контракта) Оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории МО г. Салехард.
Начальная (Максимальная) цена контракта 994 659,12 Российский рубль
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 10.12.2013 в 09:00
Окончание срока рассмотрения первых частей заявок 13.12.2013
Дата и время проведения открытого аукциона 16.12.2013 в 12:40
Начальная (Максимальная) цена контракта 994 659,12 Российский рубль
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
Ulbasar,в теме фанатиков подняли вопрос том, где в Салехарде такая служба. Пока писал ответ, тему по быстрому прикрыли.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Они их отлавливать будут, стерилизовать и обратно отпускать...
из контракта:
4.2. Исполнитель самостоятельно определяет время и адрес отлова безнадзорных животных. Оказание услуг осуществляется по заявкам граждан или организаций, которые фиксируются в журнале с указанием заявителя (Ф.И.О. или наименование организации) и даты поступления заявки. Заявка должна быть исполнена в течение трех дней.
4.3. Исполнитель содержит безнадзорных животных в пунктах отлова в течение 5-ти дней в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2).
4.4. Исполнитель ведет учет фактически оказанных услуг по эвтаназии животных в журнале с указанием места отлова (адрес), даты и количества животных, подтвержденного справкой из ветеринарной лечебницы.
4.5. Исполнитель оказывает услуги по утилизации животных с соблюдением действующих нормативно-технических требований.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
Они их отлавливать будут, стерилизовать и обратно отпускать...

ИХМО.. для организации такого дела, маловато лимона.
не ну обычно и пишут про отлов, чтобы умы заранее не будоражить, естессно их будут усыплять и утилизировать...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#6
надо кота на прогулку не отпускать более...а то примут...
он любит просто минут 5-10 по сугробам попрыгать у меня))) дома слишком жарко))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
Я в кирове был на такой скотобойне.... клетка с листом железа на полу. К нему земля прикручена ( минус). Палач палкой с проводом под напряжением тыкает в животное....
Чем крупнее животное, тем сильнее муки. Жуть.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#10
Они их отлавливать будут, стерилизовать и обратно отпускать...
Это кто такое сказал? Или это вы нам советуете так делать?
Да глупое занятие :lol:


Темку то Типок создал.
Тактичней можно?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#12
Какое-то обоснование НМЦК скудненькое, ... выглядит как прайс, под кого-то сделанный ;)

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Я в кирове был на такой скотобойне.... клетка с листом железа на полу. К нему земля прикручена ( минус). Палач палкой с проводом под напряжением тыкает в животное....
Чем крупнее животное, тем сильнее муки. Жуть.
фигню несете, ... есть четкие правила
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#13
А сколько вам нужно денег, чтобы решить проблему в городе. Для тех, кто по ссылке не ходил, но пытается умничать: контракт на полгода.

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

а вы мне влепите по привычке 10 баллов.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#20
Что вам мешает получить аккредитацию и участвовать в аукционах, борясь с всемирным злом коррупции?
я заказчик так-то)))) а не участник)))

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

З.Ы.: к этим торгам отношения не имею)))