Аукцион: Отлов бродячих животных.

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#41
Я уже представил обоснование
гыыыы....закажь))) погляжу, поржу над ними))) над необоснованной ценой)))

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

уже ошибка в тех задании :lol: ФАССССС :lol:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#42
Как я понимаю... в эту стоимость включена стоимость утилизации? А кто должен договор подписывать с этой конторкой? Как я понимаю кто выиграет аукцион?.
Разжую. По условиям контракта исполнитель должен иметь соответствующие лицензии и договора.
Выиграет тот, кто имеет аккредитацию на эл. площадке, правильно оформит документацию, вовремя подаст заявку и примет участие в аукционе, предложив наименьшую сумму.
Выигравший аукцион подписывает контракт путем электронно-цифровой подписи на сайте- электронной площадке, предоставив банковскую гарантию исполнения контракта.
 
#43
То есть лимона на все это хватит? Да вы упали! 5 дней содержания собак - это жрачка, гулять, лечить по востребованности. Плюс еще рекламу устроить - типа, люди, забирайте животных. Да проще сразу валить на смерть и в печь.
Это я еще про аренду помещения не сказала со всеми вытекающими.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#44
уже ошибка в тех задании
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.​

Всего стоимость отлова, содержания и эвтаназии 1 животного – 3643,44 руб.

Количество животных по контракту – 273 шт.

Общая цена контракта – 994 659,12 руб.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#47
Меня просто возмущает такая минимальная цена за отлов. Депутатишки себе машины за три ляма как не фиг делать покупают, а тут такое благородное дело - и всего лишь один сранный лимон.
случайно не в ремстрое работаете? ;)
 
#48
Strider, ну если собак на 5 дней до контракту - значит собак надо разбирать. А как их разбирать? Значит давать строчки по телеку, в газеты заметки и так далее. Люди то не все будут знать, что есть такая штука - как временный приют для животных. Или я неправильно рассуждаю?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#50
Да вы упали! 5 дней содержания собак - это жрачка, гулять, лечить по востребованности. Плюс еще рекламу устроить - типа, люди, забирайте животных. Да проще сразу валить на смерть и в печь.
обычно так и делают, ...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#52
Strider, ну если собак на 5 дней до контракту - значит собак надо разбирать. А как их разбирать? Значит давать строчки по телеку, в газеты заметки и так далее. Люди то не все будут знать, что есть такая штука - как временный приют для животных. Или я неправильно рассуждаю?
Ира... у меня слова кончились. Вы про что говорите? Какие пристраивания? Животных увозят, держат 5 дней и в случае, если хозяин не обратился, уничтожают. Это все, что входит в условия контракта. Какие рекламы и лечения???????????

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

а сколько стоит утилизация одного животного
у участника аукциона должен быть контракт на утилизацию. Это входит в стоимость контракта.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#54
Количество животных по контракту – 273 шт.
хмм...то есть заказчик говорит отловить только 273 и не одну больше??? Я с муниципалами не общался, но мы обычно никогда не устанавливали конкретную цифру, обычно не менее или не более, а участник уже конкретную цифру ставил, и вопрос: как заказчик посчитал количество дворняг по городу???? И как высчитал что до той даты участник должен выловить именно это количество животных, тут разбираться и разбираться...я бы в ФАС подал, сплошные нарушения
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#56
BEERMAN,я так думаю, что там будет в лучшем случае единственный участник. В городе полно бродяжек, зачем ФАСом усугублять ситуацию?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#57
Ира... у меня слова кончились. Вы про что говорите? Какие пристраивания? Животных увозят, держат 5 дней и в случае, если хозяин не обратился, уничтожают. Это все, что входит в условия контракта. Какие рекламы и лечения???????????

.


Всё верно,так всегда и делалось,альтруизмом никто не занимался(поиском новых хозяев)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#59
Strider, ну если собак на 5 дней до контракту - значит собак надо разбирать. А как их разбирать? Значит давать строчки по телеку, в газеты заметки и так далее. Люди то не все будут знать, что есть такая штука - как временный приют для животных. Или я неправильно рассуждаю?
Это заказчика (город) не волнует. Им нужно избавить мирное население от стай бродячих собак.