Аукцион: Отлов бродячих животных.

13 Сен 2009
1,545
0
36
#22
Одна из ваших поклонниц так рассуждает....
Бред. Говорю еще раз - цель создания приюта отлов, передержка, и дальнейшая безболезненая эвтаназия НЕВОСТРЕБОВАННЫХ животных.
Я понятно объясняю?
Никто никого выпускать обратно не будет.

а вы мне влепите по привычке 10 баллов.
Зачем? Если мои нарушения снимают супермодеры.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#23
Strider, а ты всегда такой зануда
да

1.2.Клинический осмотр и эвтаназия животных методами, вызывающими мгновенную и безболезненную смерть (наличие договора с ветеринарным учреждением г. Салехарда, выполняющим данного рода услуги).
 
#24
Strider, ок. Теперь вопрос номер два. Я так понимаю. Почему до этого времени стреляли в собак болючим ядом? Наверное, потому что дешевое средство? Миллиона мало даже на полгода - собак очень много, очень. На каждую качественного усыпляющего наверное не хватит.
Это просто моё предположение, не более.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#26
Не забываем что их еще куда то нужно потом девать. Поймать и усыпить не долго...
В 2008 году для г.Салехард был поставлен крематорий для утилизации.
Из контракта:
1.3.Утилизация выполняется в соответствии с ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, зарегистрированных в Минюсте РФ 05 января 1996г. №1005:
-доставка биологических отходов до места утилизации;
-утилизация с применением специального оборудования для утилизации биологических отходов или предоставлением проекта договора с организациями, оказывающими такого рода услуги.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#27
ты же умная девочка, Ир, ну явно вопрос не к Страйдеру и не ко мне, хоть я и тоже занимаюсь торгами, задавай вопрос ВЫШЕ.....смысл тут это обсуждать???
 
#33
Меня просто возмущает такая минимальная цена за отлов. Депутатишки себе машины за три ляма как не фиг делать покупают, а тут такое благородное дело - и всего лишь один сранный лимон.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#35
утилизация с применением специального оборудования для утилизации биологических отходов или предоставлением проекта договора с организациями, оказывающими такого рода услуги.
И стоимость наверное будет ДВА лимона ))) Бизнес по-русски ?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#36
вот девать как раз некуда. Потому защитники и хотят приют.
Еще раз повторяю: крематорий для утилизации биологических отходов в Салехарде есть.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

И стоимость наверное будет ДВА лимона ))) Бизнес по-русски ?
Вы вообще понимаете о чем вы говорите? Максимальная цена контракта вам о чем то говорит?
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#37
Меня просто возмущает такая минимальная цена за отлов. Депутатишки себе машины за три ляма как не фиг делать покупают, а тут такое благородное дело - и всего лишь один сранный лимон
если на оф сайте нету обоснования начальной (максимальной) цены, то ты можешь подать в ФАС и их накажут рублем, смотри внимательно документацию
 
#38
Strider, еще раз повторяю - по документации срок еще есть, сам предоставил. И где их держать несколько дней, в печке?
4.3. Исполнитель содержит безнадзорных животных в пунктах отлова в течение 5-ти дней в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2).
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#39
если на оф сайте нету обоснования начальной (максимальной) цены, то ты можешь подать в ФАС и их накажут рублем, смотри внимательно документацию
Я уже представил обоснование трех миллионов под контракт: "У депутатишек машины за два ляма, поэтому цена контракта три ляма"

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

Strider, еще раз повторяю - по документации срок еще есть, сам предоставил. И где их держать несколько дней, в печке?
Еще раз повторяю: пройдите по ссылке и пробегитесь глазами по тех заданию. У вас сразу куча недоумевашек исчезнет. А то вы по принципу: "Тему не читал, но протестую" даже сюда вам вставлю:

Техническое задание

на оказание услуг по отлову безнадзорных животных
на территории МО г. Салехард
ОКДП 8520090​

1. Исполнителю, в период со дня заключения контракта по 30.07.2014г. надлежит оказать следующие виды услуг:
1.1. Отлов безнадзорных животных, в количестве 273 шт., выполнить в соответствии с Постановлением Администрации МО г. Салехард от 26 апреля 2011г. № 206 «Об утверждении правил содержания домашних животных, отлова, содержания и использования безнадзорных домашних животных на территории МО г. Салехард», включающий в себя:
-прием заявок от населения или организаций с занесением в журнал учета заявок;
- осуществлять отлов собак взрослой особи;
-содержание в пунктах отлова в течение 5-ти дней.
Отлов щенков не производить, они не будут учитываться при приемке выполненных работ.
1.2.Клинический осмотр и эвтаназия животных методами, вызывающими мгновенную и безболезненную смерть (наличие договора с ветеринарным учреждением г. Салехарда, выполняющим данного рода услуги).
1.3.Утилизация выполняется в соответствии с ветеринарно-санитарными правилами сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, зарегистрированных в Минюсте РФ 05 января 1996г. №1005:
-доставка биологических отходов до места утилизации;
-утилизация с применением специального оборудования для утилизации биологических отходов или предоставлением проекта договора с организациями, оказывающими такого рода услуги.
-учет фактически выполненных работ в журнале.



Ведущий инженер отдела по благоустройству А.А. Шабалин
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#40
Максимальная цена контракта вам о чем то говорит?
Как я понимаю... в эту стоимость включена стоимость утилизации? А кто должен договор подписывать с этой конторкой? Как я понимаю кто выиграет аукцион?.