Аэрография

15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Мамадулин, цена зависит от количества используемых цветов и сложности рисунка, каждая работа оценивается индивидуально, у Valenka котэ вообще бесценно получилось на ноуте, я уже думаю вплотную заняться росписью ноутов и их дальнейшей продажей, судя по тому что у Valenka ноут уже несколько человек хотели выкупить.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Grossman, заказываю по всему инету, смотря где какая цена и где что нового выкидывают на продажу
aerotovary.ru
черная речка
air-master
сайт фирмы красок для аэрографии Bugtone
и еще много разных, доступ к магазинам закрыт на работе к сожалению более точные адреса пока написать не могу, хотя на этих сайтах чаще всего заказывал краску и оборудование.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Мамадулин, цена зависит от количества используемых цветов и сложности рисунка, каждая работа оценивается индивидуально, у Valenka котэ вообще бесценно получилось на ноуте, я уже думаю вплотную заняться росписью ноутов и их дальнейшей продажей, судя по тому что у Valenka ноут уже несколько человек хотели выкупить.
ДА ))) Чего только стоило этот рот зубастый нарисовать )))) еще бы чуть чуть и он был бы выпуклый типа 3D :D А так в командировку когда ехал еще 4 человека хотели у меня его купить цену вопроса озвучивать не буду... Андрюх от котэ все в ах@тунге!!!!
 
4 Июн 2009
97
0
6
43
Salekhard
Grizlikov,если про котэ то это наклейка)
Про наклейку я знаю, но все равно спасибо. На всех наклейках которые я находил аи 95 а мне нужен именно 92:smile: Вот по этому интересуюсь сколько будет стоить нарисовать.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Grizlikov,тебе проще взять рисунок и в спейбе сделать;-) выйдет копейки))) да и инет магазов полно с такими наклейками, я даж ДТ видел:)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Про наклейку я знаю, но все равно спасибо. На всех наклейках которые я находил аи 95 а мне нужен именно 92:smile: Вот по этому интересуюсь сколько будет стоить нарисовать.
Нарисовать - 15 мин. А вот лаком потом крыло покрывать из-за 4-х черненьких линий... Прощще, имхо, маркером самому нарисовать и затянуть прозрачной пленкой. (Я сам так хочу попробовать сделать..)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Пили пива у братика, вышли перекурить на улицу - увидел колпак от лодочного мотора, весь такой в серебрянке и в проступивших каких-то желтых пятнах :)
За полтора часа - зашкурил, загрунтовал, покрасил и накорябал страшилку :) Растворителя было пол бутылки, так что лаком покрыть не получилось.

Чур, громко не ржать!:ROFL: Пьяненькие были, :drinks:я вообще, чтоб не упасть - за аэрограф держался :%)

 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Valenok, ой... там какой-то металлик на дне банки оставался типа "млечного пути" белая - простой акрил, а красные глаза - капля лака для ногтей :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Valenok, ой... там какой-то металлик на дне банки оставался типа "млечного пути" белая - простой акрил, а красные глаза - капля лака для ногтей
:grin: ну у вас прям ассорти получилось ))) еще бы акварелькой солнышко в углу нарисовали и полный антураж))))