Аэрография

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
И так у нас прошло три "рабочих дня" ))) Думаю результатов мы добились очень хороших))) даже не смотря на некоторые обстоятельства в виде лопающего шланга, удачно замешанной и потом так же удачно разлитой краски ))))... Выложу некоторые запечатленные моменты работы... на самом деле их очень много (запечатленных моментов) но ибо не сглазить выложу без основного момента, кому интересно может догадаться что же мы там такое вояем ))))
продолжение следует ))))
И так вот он финал всего действа выкладываю само произведение... остальные рабочие моменты выложу чуть позже... и все таки Андрюх под лаком он смотрится просто потрясающе!!!

Посмотреть вложение 35614

Посмотреть вложение 35617

Уже дома!!!
Посмотреть вложение 35618
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
А можно колпак запаски нивы шевроле как нить украситЬ?а то он меня пошаркан просто переурашивать не интерестно а ченить не сложное изобразить можно?
 
А можно колпак запаски нивы шевроле как нить украситЬ?а то он меня пошаркан просто переурашивать не интерестно а ченить не сложное изобразить можно?
Да! Есть предложение!:good:
Варианты -


 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
Пивную крышку, или готическими драхелас написать с подтеками какими нибудь жутковатыми, вариантов много короче, подобрать тебе АD?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
sneik, да если не сложно тока не жуткого какого а ченить нетральное и светлое машина свтлого цвета :) и примерную цену вопроса
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
может все хотят увидить?) мне например интересно, буду скоро заказывать себе эту крышку на запаску :)
увидят, когда буит сделано - похвалитесь.
у нас как-то, если вы еще не поняли, нет понятия цены на услуги, кроме как в отношении скидок у партнеров - и то не в этой теме
про цену и договоренности, как между "истинными коммерсами" - в личке!
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
SAV, Андрэ... ты же сам знаешь, что в личку файлы не вкладываются... а внешки на тот момент не было.... Варежка персонаж из мультика "Вольт" про белую собаку... ))))