Аэрография

30 Май 2009
4,330
2
36
#42
Сами то уже определились что хотите видеть на колпаке?
Дак с этого и началось вобщемто)))
Смешно было, когда наблюдала картину - мужик пришёл в тату-салон и говорит - набейте мне что нибудь ТАКОЕ! А ЧТО - сам не знает)))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#43
Uksus в выходные подвози колпак свой, в пятницу решим, куда, когда, сфоткаем колпак, эскизы подготовлю, потом сам выбереш который больше по душе подойдет, а там в зависимости от рисунка уже краску и прочее приобретешь.

на колпаке от запаски можно нарисовать дартц, или как правильно игра то эта называется, или пивную крышку но оооочень большую, или вид банки алюминиевой сверху, в общем все что круглое то и подойдет на защиту для запаски.
 
Последнее редактирование:
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#44
:drinks:
Дак с этого и началось вобщемто)))
Смешно было, когда наблюдала картину - мужик пришёл в тату-салон и говорит - набейте мне что нибудь ТАКОЕ! А ЧТО - сам не знает)))
Здравствуйте! Рисунок наносят в основном для себя и под свой вкус,лад и жизненный характер. Ваша задача порсто примерно сказать, что бы Вы хотели, такое-эдакое, а задача мастера уже определится и предложить несколько вариантов эскизов....... Нужно порсто определиться с направлением и стилем.....
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#45
Makar, Добрый день!
Дак у нас есть конкретная идея) т е конкретный рисунок))) Достаточно простой)
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#49
трафарет тогда сделать и все, работы на час ))) без сушки и полировки
:) И без траты денег!!!

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

4 буквы на фоне краски, всё просто
А что Вы хотите нанести?!
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#51
вот кстате симпотишный автобус, реалистично нарисовано. Вдруг кто захочет тоже че нить такое себе нарисовать.
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#55
вот кстате симпотишный автобус, реалистично нарисовано. Вдруг кто захочет тоже че нить такое себе нарисовать.
Не, это очень сложная работа, на такую у нас и оборудования нет.......
Но рарисовать можно все и это тоже, только не так реалистично будет...
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#56
Не, это очень сложная работа, на такую у нас и оборудования нет.......
Но рарисовать можно все и это тоже, только не так реалистично будет...
Согласен, оборудования нет у нас, даже с тем что щас заказал маловато всего будет. Я имел ввиду просто саму идею, чего нить такого же, на крайняк типа как из кабота мотор торчит )))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#57
Господа! Компрессор собран! Завтра выложу фото сего агрегата, последняя проблема в виде шланга была найдена в магазине акварель чтоли, возле здания МЧСа, завтра заберу шланг у них. (большое им спасибо) Полевые испытания прошли успешно, теперь только все штуцеры переходники и прочее фумкой обмотать, чтобы воздух в некоторых соединениях не выходил, и провести покраску ресивера, и настроить реле давления, чтоб было все по взрослому.
(Может у кого есть краска в баллончиках аэрозольная?)
 
#58
Господа! Компрессор собран! Завтра выложу фото сего агрегата, последняя проблема в виде шланга была найдена в магазине акварель чтоли, возле здания МЧСа, завтра заберу шланг у них. (большое им спасибо) Полевые испытания прошли успешно, теперь только все штуцеры переходники и прочее фумкой обмотать, чтобы воздух в некоторых соединениях не выходил, и провести покраску ресивера, и настроить реле давления, чтоб было все по взрослому.
(Может у кого есть краска в баллончиках аэрозольная?)
дето валялась, а все равно какая, сегодня посмотрю. Тел в личику кинь если найду то вечером завезу
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#60
Медвежонок, да почему не по теме, смотря сколько стоит такая наклейка, (я просто не знаю) бук он ведь не большой, краски не так много требуется, если рисунок не очень сложный то и не очень дорого все выйдет.

Кстате я свой ноут в ближайщее время буду разрисовывать и 2 телефона, щас вся проблема в краске, либо тут найду нормальную либо на заказ специальную заказывать будую
 
Последнее редактирование: