Аэрография

#61
Медвежонок, да почему не по теме, смотря сколько стоит такая наклейка, (я просто не знаю) бук он ведь не большой, краски не так много требуется, если рисунок не очень сложный то и не очень дорого все выйдет.

У меня две идеи... первая на аватарке (но без вида башни, просто глаз Саурона), а вторая идея - портрет...
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#62
Портреты еще не рисовал, а вот глаз Саурона запросто.
Каким цветом ноут? краски особо не очень много надо будет, на такой рисунок надо будет, белой, красной, желтой, черной краски судя по аватарке
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#64
Uksus, да все в кургане осталось, когда в студенчестве красили фотика не было, половину раздал, половина куда то пропала, сестру попросил поискать рисунок один дома что остался, должна фотку выслать, сегодня позвоню узнаю увеначались поиски успехом нет. А так, сегодня заеду шланг куплю, на следующей неделе фотки выложу первых работ если все нормально будет.
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#65
Кстате я свой ноут в ближайщее время буду разрисовывать и 2 телефона, щас вся проблема в краске, либо тут найду нормальную либо на заказ специальную заказывать будую[/QUOTE]
Я тоже свой собрался разрисовать, даже бук для этого дела разобрал.... Но в какой то момент вдохновение покинуло меня и теперь бук разобран, рисунок не нанесен.......
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#66
Makar, ну чтож ты так, у меня пара идей есть, но я фото нигде найти не могу. думал может плитку такую советсвкую нарисовать, полуразрушеную с подтеками ))) а так можно че гонибудь интересного найти.
 
#67
а скока стоить будет? ну с работами и красками, если глаз саурона? (хотелось бы, чтобы качество было на уровне "как на картинке", а не "ну похоже, вроде").
Ноут верх черный, глянцевый. 15.4 дюймовка, если конкретнее - Acer Aspire 5920G
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#68
Медвежонок, ну вот смотри чтоб все честно было http://www.df-shop.ru/category/kraski-dlja-aerografii-na-solventnoj-osnove-air-master/, тут краска 300 рублей 120 мл. думаю должно хватить на ноут, если 4 баночки заказать и разбавитель, у тебя 4 цвета идет 1200 + разбавитель 300 р., лак думаю можно и тут найти, можно даже аэрозольный купить для ноута.

Или делается дешевле, я все равно буду краску заказывать, там есть набор из 7 красок 1900 стоит, получается дешевле нежели отдельно краску покупать (только не понятно разбавитель идет нет в комплекте, написал им письмо жду ответа) если уж захочешь разрисовать ноут то купим краску в складчину, выйдет дешевле.
 
Последнее редактирование:
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
#70
Медвежонок, ну вот смотри чтоб все честно было http://www.df-shop.ru/category/kraski-dlja-aerografii-na-solventnoj-osnove-air-master/, тут краска 300 рублей 120 мл. думаю должно хватить на ноут, если 4 баночки заказать и разбавитель, у тебя 4 цвета идет 1200 + разбавитель 300 р., лак думаю можно и тут найти, можно даже аэрозольный купить для ноута.

Или делается дешевле, я все равно буду краску заказывать, там есть набор из 7 красок 1900 стоит, получается дешевле нежели отдельно краску покупать (только не понятно разбавитель идет нет в комплекте, написал им письмо жду ответа) если уж захочешь разрисовать ноут то купим краску в складчину, выйдет дешевле.
А что, ты свою работу совсем никак не оцениваешь?!?!?! :no:
 
#71
А что, ты свою работу совсем никак не оцениваешь?!?!?! :no:
Да, работа ведь тоже стоимость имеет...


ежели без замка, то нехорошие ассоциации напрашиваются)))))))

сори за оффтоп...
мля... чет я не подумал... наверное потому-что если сделать по уму, то и мысли не придут :) но надо все обдумать теперь :friends:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#72
А что, ты свою работу совсем никак не оцениваешь?!?!?! :no:
Ну так как краски у меня пока нет, специальной и надо её покупать то разницы то нет брать деньги или товар )))) смысл то один, че заработал вложил в краску и оборудование. Щас пока нарисовать людям, потом фото выложить, а далее уже и про деньги думать.
 
#73
Ну так как краски у меня пока нет, специальной и надо её покупать то разницы то нет брать деньги или товар )))) смысл то один, че заработал вложил в краску и оборудование. Щас пока нарисовать людям, потом фото выложить, а далее уже и про деньги думать.
я подумаю насчет дрругого рисунка, не хочу чтоб думали что на ноуте п***а нарисована... :ROFL: насчет портрета интерес остается, но тут сложнее, если будет непохоже художника на мыло :hz:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#74
Медвежонок, ну ты подумай что хочешь еще кроме портрета видеть на ноуте, а если уж портрет захочешь все таки, то надо посмотреть что рисовать, какая фотография.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#75
А я на ноут бчелку хочу у меня как раз задняя панелька моника в сотах заретуширована.... даже наэрно несколько бчелок... ток че бы жена не увидела..:na7:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#77
sneik, а можно че бы она как бы мультяшная была?! какая нибудь веселенькая такая ))) еси жену уболтаю то даже рисунок сам выберу... мож там еще пару цветочков нарисовать можно будет ))) весна ж все таки ))))

Надо будет поглядеть в мультике Би Муви.... там вроде симпатичные бчелки ))
 
#78
Медвежонок, ну ты подумай что хочешь еще кроме портрета видеть на ноуте, а если уж портрет захочешь все таки, то надо посмотреть что рисовать, какая фотография.


рисовать портрет Арвен - Лив Тайлер :) но если ты однако не портретист, то нам и браться не стоит, лучше что-либо предметное...:drinks:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#80
Вот такой агрегат получился, осталось устранить мелкие недочеты типа устранения утечки воздуха между ресивером и штуцерами-переходниками, настроить реле давления чтоб при достижения определенного уровня давления сей чудо машин отключался, произвести покраску ножек и ресивера и будет лучше чем в магазине. А так уже можно красить, на выходных если работой не закидают будем испытывать на покраску. Ну и обмыть конечно надо ))))
Работает тихо, давление рабочее выдает после 3-х минут работы.
 

Вложения

Последнее редактирование: