Аэропорт-Салехард

24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
#81
ГЛУПОСТЬ!
В багажном отделении камеры тоже стоят и во время транспортировки тоже ситуёвина мониторится. Единственная возможность только в порванной сумке по-быстрому скрысятничать..., но опять можно попасть под видеокамеру при дальнейшем проносе вещей!!!!!!
Ну я как бы написал выше, что пропажи/хищения/кражи как из багажа так и самого багажа продолжаются. А камеры как стояли так и стоят. Периодически выключаются, ломаются и т.д. Вариантов масса. Может за последние три года пять лет чего то нового изобрели и так следят за работниками, что невозможно совершить кражу, но я сомневаюсь. Уточню вопросы: что это за человек? Зачем он там стоит (иногда)? Должен ли он там стоять?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#82
Ну как же нет... есть только по последним изменениям сроки сдвинули на 2018-2020 годы, Постановление Правительства РФ от 05.12.2001 N 848
(ред. от 18.06.2015) "О Федеральной целевой программе "Развитие транспортной системы России (2010 - 2020 годы)"

23. Реконструкция аэропортового комплекса (г. Салехард)
Описание
-
за счет средств федерального бюджета - разработка проектной документации, реконструкция взлетно-посадочной полосы с искусственным покрытием, устройство водосточно-дренажной системы, реконструкция перрона, рулежных дорожек, внутриаэродромных дорог, замена светосигнального оборудования;
за счет прочих источников финансирования - реконструкция склада горюче-смазочных материалов, аэровокзального комплекса
Цели и основные задачи
-
обеспечение развития аэропортовой сети и соответствия современным требованиям обслуживания авиаперевозок
Основные ожидаемые результаты реализации
-
улучшение качества обслуживания воздушных судов, пассажиров, багажа и грузов, в том числе международных, увеличение не менее чем на 50 тыс. пассажиров в год объема перевозок через аэропорт
Этапы и сроки реализации
-
за счет средств федерального бюджета:
проектирование - 2018 год;
реконструкция - 2020 годы;
за счет прочих источников финансирования - реконструкция - 2019 - 2020 годы
Объемы и источники финансирования
-
общий объем финансирования - 3584,1 млн. рублей, в том числе за счет средств:
федерального бюджета - 2097,2 млн. рублей;
бюджетов субъектов Российской Федерации - 314,6 млн. рублей;
внебюджетных источников - 1172,3 млн. рублей
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#83
Ну как же нет... есть только по последним изменениям сроки сдвинули на 2018-2020 годы, Постановление Правительства РФ от 05.12.2001 N 848
(ред. от 18.06.2015) "О Федеральной целевой программе "Развитие транспортной системы России (2010 - 2020 годы)"
туфта енто всё....
Не прийдут сюда Федеральные денюшки....
ЗЫ: В предыдущих тож было финансирование, потом вычеркнули, тепереча вписали, в 2017 снова либо вычеркнут, либо снесут в далёкое будущее...

Это всё типа несбывшихся намерений....
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#84
"Очевидно, окончательный выбор внешнего вида воздушных ворот газовой столицы должны сделать в правительстве Ямала. Госстройэкспертизу выбранного проекта планируется пройти в сентябре-октябре прошлого года, сообщили в УК «Группа 100». При этом сносить существующее здание также не планируется."
планируют экспертизу пройти в прошлом году.
наверное не один я сёдня под грибами...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#85
"Очевидно, окончательный выбор внешнего вида воздушных ворот газовой столицы должны сделать в правительстве Ямала. Госстройэкспертизу выбранного проекта планируется пройти в сентябре-октябре прошлого года, сообщили в УК «Группа 100». При этом сносить существующее здание также не планируется."
планируют экспертизу пройти в прошлом году.
наверное не один я сёдня под грибами...
У них оЧеПятка в названии этой шняги:
Правильнее писать: УК "Группа от100ой"
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#86
пропажи/хищения/кражи как из багажа так и самого багажа продолжаются
была ситуация на выдаче багажа - все багаж получили, моей сумки нет. После долгой ругани с работниками "нашли". Ценных вещей не было, но упаковка была разодрана молнии полуоткрыты, в сумке все переворошено как будто из нее сначала все вытряхнули, а потом наспех запихали обратно.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
#87
была ситуация на выдаче багажа - все багаж получили, моей сумки нет. После долгой ругани с работниками "нашли". Ценных вещей не было, но упаковка была разодрана молнии полуоткрыты, в сумке все переворошено как будто из нее сначала все вытряхнули, а потом наспех запихали обратно.
И когда это было?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#88
была ситуация на выдаче багажа - все багаж получили, моей сумки нет. После долгой ругани с работниками "нашли". Ценных вещей не было, но упаковка была разодрана молнии полуоткрыты, в сумке все переворошено как будто из нее сначала все вытряхнули, а потом наспех запихали обратно.
:crazylol:чота мне с трудом верится
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#89
давно, 2009 кажется.
чота мне с трудом верится
не дай Бог вам в этом убедиться на собственном опыте
Я тоже до того случая думал что салехардский аэропорт самый безопасный и надежный в мире :grin:
 
22 Мар 2012
348
0
16
#93
Вы коллега как будто в небо крикнули. Что именно враньё то?
Ну из последних высказываний, почти все!Зная технологию работы последних 3-х лет!могу сказать что вы во многом преувеличиваете и много чего не знаете!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
#94
Ну из последних высказываний, почти все!Зная технологию работы последних 3-х лет!могу сказать что вы во многом преувеличиваете и много чего не знаете!
Тут связно и обосновано будут говорить? Или только туман напускать горазды? Если ты знаешь технологию работы то ответь на вопрос: "что за человек в робе, не в форменной одежде периодически выходит из багажного отделени и пялится в монитор сканера"? Зачем он пялится, можно ли ему это делать? Размажьте меня логическими выводами.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#95
Тут связно и обосновано будут говорить? Или только туман напускать горазды? Если ты знаешь технологию работы то ответь на вопрос: "что за человек в робе, не в форменной одежде периодически выходит из багажного отделени и пялится в монитор сканера"? Зачем он пялится, можно ли ему это делать? Размажьте меня логическими выводами.
отнака как раз спец по интроскопам и пялится....
И цель пяления не Ваши грязные трусы, а правильность работы/настройки интроскопа!!!!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
#96
отнака как раз спец по интроскопам и пялится....
И цель пяления не Ваши грязные трусы, а правильность работы/настройки интроскопа!!!!
Ок. При удобном случае выясним. Настройщик он или грузчик.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#97
И цель пяления не Ваши грязные трусы, а правильность работы/настройки интроскопа!!!!
а вдруг этот фетишист как раз и разглядывает исподнее? а потом по аптекам бегает, представляет как оно смотрится на аптекаршах.
что в интроскопах настраивается?
на какую глубину просвечивать? или что-то ещё?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#98
а вдруг этот фетишист как раз и разглядывает исподнее? а потом по аптекам бегает, представляет как оно смотрится на аптекаршах.
что в интроскопах настраивается?
на какую глубину просвечивать? или что-то ещё?
Ну таким образом половину пассажиров можно обвинить во всех смертных делах....
Вот Вы кады к примеру на работе бумажки перекладывает случаем мастурбируете?

ЗЫ: Зачем эту хню тут нести? Чел ПРОСТО НА РАБОТЕ!!!! Там фигова туча параметров!!!! Есть куча образцов изображений людского шмотья.... и в его обязанности входит соответствует картинка от внутренности багажа контрольным экземплярам (есть определённые принципы), в конце-то концов он работает, чтобы Вас сексуально озабоченных какое-нибудь ЧМО тупо не угробило в самолёте!!!!!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
могут флешки после просвечивания не работать?
не знаю я не спец в этом...., хотя если бы влияло, то тады было бы объявление не ложить флэшки!

Исходя из моих знаний физики (школьная программа, + факультатив) - НЕ ВЛИЯЕТ, также как и раньше запросто пускали через интроскоп фотоплёнки!