Аэропорт-Салехард

13 Авг 2009
2,119
0
36
Кого искать? Боинг или аирбас? Где искать? На стоянке?

Раньше, когда по "пачке беломора летали" и велик был процент вынужденной посадки, цвета полярная авиация выбирала контрастные снегу. Но сейчас? Если самолет такого класса сядет не на подготовленную полосу - совершенно не важно какого цвета будет хвост. Даже от самого красного хвостика останется черненькое облачко.
Цвет гражданских самолетиков сейчас - это только корпоративные вкусы учредителей и палитра нанятых дизайнеров) Ну, или на S7 всем должно быть ссыкотно над лесами-полями зелеными летать. Ведь не найдут жэж никада... ))
 
28 Авг 2014
228
14
18
Думаю они везде так грузят, не только в Салехарде. Эт вам не Европа, где в интересах рабочих установлен лимит веса 1 места
 
22 Мар 2012
348
0
16
:lol::lol::lol: перечитайте правила провоза багажа. а то попадете как нибудь в аэропорту на доплату за перевес. и людей тут запутаете.
Вот именно почитайте, 32 кг это сверхнормативный багаж, который оплачивается за полный вес, а 1 место багажа не должно превышать 50 кг, так как далее считается грузом, а установленная норма без оплаты за перевес 25 кг!
 
8 Авг 2015
138
0
16
Вот именно почитайте, 32 кг это сверхнормативный багаж, который оплачивается за полный вес, а 1 место багажа не должно превышать 50 кг, так как далее считается грузом, а установленная норма без оплаты за перевес 25 кг!
)))))))))))))))))))))помогите кто нибудь это понять !!!:shock: заодно и антону помочь объяснить ;)
 
22 Мар 2012
348
0
16
)))))))))))))))))))))помогите кто нибудь это понять !!!:shock: заодно и антону помочь объяснить ;)
Мда, вот потом такие знающие и приходят на стойки регистрации и начинают спорить, доказывая правоту!Читайте внимательнее правила авиакомпании, а заодно и ФАП 82!
 
8 Авг 2015
138
0
16
Мда, вот потом такие знающие и приходят на стойки регистрации и начинают спорить, доказывая правоту!Читайте внимательнее правила авиакомпании, а заодно и ФАП 82!
антон ты прикидываешься дурнем ? или тролишь? или тупишь? или стебешься и издеваешься одновременно???
 
8 Авг 2015
138
0
16
Мда, вот потом такие знающие и приходят на стойки регистрации и начинают спорить, доказывая правоту!Читайте внимательнее правила авиакомпании, а заодно и ФАП 82!
я изначально не могу так делать как вы пишите ......и у каждой а/к свои правила провоза багажа!!!!!

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

я всё понял!
 
22 Мар 2012
348
0
16
я изначально не могу так делать как вы пишите ......и у каждой а/к свои правила провоза багажа!!!!!

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------


я всё понял!
По поводу того о чем пишу я, у всех авиакомпаний правило одинаково, багаж превышающий 32 кг, оплачивается за весь вес, не зависимо сколько человек летит,мне зависимо от класса обслуживания, а вообще багаж не должен превышать 50 кг одно место, изначально говорили про а/к Ямал, могу и по поводу s7 рассказать если понадобится!Поэтому читайте внимательнее правила у авиакомпаний, чтобы как вы говорите не попасть!

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Что именно вам не понятно я не пойму!!!
 
22 Мар 2012
348
0
16
У а/к Ямал на рейсы до Москвы и Тюмени допустимая норма провоза багажа 25 кг, включая ручную кладь, все что свыше оплачивается по установленному тарифу, если не изменили ещё то 150 руб. за кг!
На s7 в зависимости от тарифа допускается провоз 1 места багажа не более 23 кг, 2е место оплачивается, перевес оплачивается!
Что ещё рассказать?
 
8 Авг 2015
138
0
16
он и у нас установлен чемодан не может превышать 32 кг.
Ну вообще то 50 кг, если выше это уже груз!
Что именно вам не понятно я не пойму!!!
вот вашу путаницу и не могу понять ))))

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

кароче! антон! вы вы со своими 50 кг весь мозг мне вы б ли )))) летайте хоть с 32 хоть с 50 кг багажа )))
 
22 Мар 2012
348
0
16
вот вашу путаницу и не могу понять ))))

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

кароче! антон! вы вы со своими 50 кг весь мозг мне вы б ли )))) летайте хоть с 32 хоть с 50 кг багажа )))
Просто вы путаете сверхнорматив и максимальный вес багажа!А так да это я могу)))
 
8 Авг 2015
138
0
16
Мда, вот потом такие знающие и приходят на стойки регистрации и начинают спорить, доказывая правоту!Читайте внимательнее правила авиакомпании, а заодно и ФАП 82!
я летаю с семьёй с 2000года и не спорю на стойках регистрации......

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Просто вы путаете сверхнорматив и максимальный вес багажа!А так да это я могу)))
антон нехер было рассказывать про 50 кг сумки разрешенные для перелета !!!!!!!!!!!