Аэропорт-Салехард

18 Ноя 2009
3,803
0
36
данная машина на 103 кресла все по эконому
это, как бы, ни о чём не говорит. или говорит только узким специалистам.
что это на практике означает для пассажиров? что сидеть, не упираясь коленями в переднее сидение?
а что ещё?
 
22 Мар 2012
348
0
16
Удобнее сидеть не упираясь коленями в переди стоящее кресло, первый ряд дак вообще можно сесть с вытянутыми ногами, хорошие полки под ручную кладь, довольно таки вместительные!так лучше?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
лучше.
багажные полки мне даром не нужны, а вот кресла удобнее, чем в эирбасах? а то после полутора часов поясница отваливается.
и есть ли куда упереться ногами? ну, какая-нить перекладина внизу переднего кресла?
и сильно ли шумит в полёте?
 
22 Мар 2012
348
0
16
Не это узнаем только со временем!да и насколько удобны кресла узнаем только когда полетим, это как в кинотеатре оцнк по началу все хорошо, но через минут 40 5я точка начинает затикать!перекладины вчера не заметил!а от шумоизоляции помогает плеер и книга)
 
лучше.
багажные полки мне даром не нужны, а вот кресла удобнее, чем в эирбасах? а то после полутора часов поясница отваливается.
и есть ли куда упереться ногами? ну, какая-нить перекладина внизу переднего кресла?
и сильно ли шумит в полёте?
Багажные полки даром не нужны. Вот уж не скажи.
Зимой куда всё шмутьё запихивать?

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

АН-24.
Вам обязательно нужно полетать (если уже летали, то напомнить) на АН-24. )
Про АН-26 и МИ-6 тоже можно вспомнить, но это уже для гурмэ.
Особено Ми-6. Звук... С не привычки... Мой сын из Новосибирска со мной прилетел. На ногах стоять не мог.
Ещё неделю в ушах у него гудело.
 
22 Мар 2012
348
0
16
А при чем тут раскраска другой авиакомпании?это нынешняя раскраска Ямала!Да этот самолёт до покупки принадлежал Utair!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Особено Ми-6. Звук... С не привычки... Мой сын из Новосибирска со мной прилетел. На ногах стоять не мог.
Ми-6? Из Новосибирска? В наше время? Да, в 70-е годы в отпуск На Анушке 24 летали по маршрутам: Слх-Сыктывкар-Киров-Москва, Слх-Ухта-Киров-Москва (возможно ошибаюсь в направлении рейсов). Помню из детства специфический запах в салоне, монотонный гул двигателей и зеленого цвета пакет для тошнотиков, я без него не обходилась, плохо переносила полет еще и с двумя посадками в промежуточных аэропортах( По прилету в Москву папа на руках нес меня из самолета. ОЧУчения незабываемые и по сей день. Позже полеты на ЯК-40 переносила нормально) Даже бортпроводницей полгода поработала на этих "лайнерах")
 
8 Авг 2015
138
0
16
18 Ноя 2009
3,803
0
36
от шумоизоляции помогает плеер и книга)
так их же просят выключить.
а во-вторых, мне в полёте не до плееров и книг.
Вам обязательно нужно полетать (если уже летали, то напомнить) на АН-24. ) Про АН-26 и МИ-6 тоже можно вспомнить, но это уже для гурмэ.
летал и на том, и на том.
больше не хочу.
ну, или быстрее них. чтоб пусть и с шумом и вибрацией, но взлетел и через 20 минут сел уже где-нить в тюмени.
Багажные полки даром не нужны. Вот уж не скажи. Зимой куда всё шмутьё запихивать?
я летаю налегке. без сумок и багажей. если зима - то куртка всё равно на мне.
 
так их же просят выключить
Давно уже не просят, тем более почти у всех кноподавочных девайсов есть волшебная функция "в самолете".

я летаю налегке. без сумок и багажей. если зима - то куртка всё равно на мне
Везёт. А мне жарко в верхней одежде, плюс рюкзак с ингалятором, который нельзя сдать в багаж. А в наших "курятниках" в ноги ничего не поставишь, туда ручная сумка еле влазит... Я к тому, что все-таки полки нужны.

Слх-Сыктывкар-Киров-Москва, Слх-Ухта-Киров-Москва
Всё детство так пролетала и абсолютно не боялась. А сейчас страшновато, так что скорее бы уже ввели в эксплуатацию наши самолеты.