Аэропорт-Салехард

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Народ, слухом земля полнится об открытии рейса на Питер прямого в марте. На сайте старое (сезонное) расписание до 26.03.2016. Есть информация по этому рейсу? Кто что знает?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
28 марта в аэропорту окружной столицы – городе Салехард произвел посадку первый лайнер разработки и производства компании «Гражданские самолёты Сухого», предназначенный для региональной авиакомпании «Ямал». Борт и экипаж «первой ласточки» на взлетно-посадочной полосе встречали глава арктического региона Дмитрий Кобылкин и генеральный директор авиакомпании «Ямал» Василий Крюк.
интересно, на каких маршрутах они (самолёты, а не кобылкин с крюком) будут летать?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
28 марта в аэропорту окружной столицы – городе Салехард произвел посадку первый лайнер разработки и производства компании «Гражданские самолёты Сухого», предназначенный для региональной авиакомпании «Ямал». Борт и экипаж «первой ласточки» на взлетно-посадочной полосе встречали глава арктического региона Дмитрий Кобылкин и генеральный директор авиакомпании «Ямал» Василий Крюк.
интересно, на каких маршрутах они (самолёты, а не кобылкин с крюком) будут летать?
«Постепенно будем заменять «Боинги», которые сегодня есть в парке авиакомпании «Ямал». С финансовой точки зрения, лизинг этих машин в два раза дешевле. Всего мы планируем приобрести двадцать пять самолетов, до конца этого года рассчитываем получить семь. Мы хотели бы и международные рейсы в перспективе перевести на эти лайнеры, но пока они будут летать внутри России, например, по маршруту Салехард – Екатеринбург. Самолет внимательно рассматривали на авиасалоне «МАКС» в Москве, внесли некоторые доработки, зная специфику северного направления», - сказал Дмитрий Кобылкин.
Источник: http://www.yamal.org/ekonomika/tran...alekharde-pervyj-lajner-sukhoj-superdzhet-100

Лично мне ливрея понравилась
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
только раскраска как то не оле на мой взгляд! медьведь согласен но красный фон...
красный цвет всегда сопровождал Полярную Авиацию, все тут ясно и понятно, а нравится Вам или нет, это уже из разряда "на вкус и цвет...все фламастеры разные"

 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
я, когда в самолёт захожу, не замечаю ни цвет, ни раскраску, ни картинки. и на стюардесс не реагирую, даже если они будут обнажёнными.
у меня предынфарктное состояние.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ilya, Но все таки хомяк то довольный на хвосте )))
Так тебя прокатить на хвосте этого самолёта, у тебя лицо не менее довольное будет, растянется так, что уголки рта на затылке друг другу привет скажут :lol:
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2012
504
2
18
салехард
Я как бы и внутри самолета летать ссусь, а тут вообще как птица... Со мной на хвосте даже на евро-4 такой самолет не потянет :grin:
 
22 Мар 2012
348
0
16
В авиакомпании ребрендинг, данная раскраска будет на всех самолётах компании!Шаг кресел больше чем у аэрбаса, данная машина на 103 кресла все по эконому, максимум!Остальные машины будут с бизнес классом!Осталось только ждать когда закончится оформление всех документов!