А вы бы спасли?

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
Ситуация такая, купаюсь я щас на море в чужой стране и метров так через 25-30 женщина жирная так 50-57 кричит помогите..... на море волна не большая до неё ХЗ сколько плыть я ЖИРНЫЙ не спортсмен не подготовленный.:-( Ни кто не обернулся ни кто с.... даже вижу что по русски разговаривает не захотел ей помочь... почему у нас такой народ б....? Вы же видите, что она одна с маленьким ребенком с надувными наручами не может приплыть, а приплыть не может потому, что она как мне уже сказала зашла когда был прилив, потом начался отлив и все дальше и дальше её тащит.
Когда я до неё доплыл она сказала только спасите ребенка я одна не могу с ней плыть мне тяжело.

В первые секунды я подумал б... не доплыву,а если б... доплыву то она б... меня утопит ещё, а если доплыву и она меня не утопит, то б... как я назад то доплыву...:hz::mol: мысли в считанные секунды возникли стока всего сразу в голове пронеслось, в этоге как всегда да по.... пока детей нет же...
А если бы были дети ХЗ чо бы делал семья дети считайте да ну её на.... пусть сама разбирается или ХЗ как бы поступил но наверно точно так же бы и поступил рванул к утопающему.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#3
Keeper,красаучег чо:40ANYWORD:

Вот тебе на....вот тебе и сплоченность,не смогли или не захотели или сделали вид,что не слышат о помощи от землячки:12ANYWORD:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#4
Ничо не понял: спас её - нет! Кто помогал, кто рванут куда... вообщем куча слов, а смысл не понял! Только "с..." да "п..." Ты бы написал попонятнее....

p.s. а если спас все-таки - зачем сам о себе пишешь? ;) Пусть о тебе другие напишут..... Или ты не способен на бескорыстные поступки? ;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
возраст.

Да спас спас, столько слов услышал благодарностей... человеческую жизнь ни какими словами невырозишь.

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

p.s. а если спас все-таки - зачем сам о себе пишешь?
ты чё такой умный а...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#10
Ситуация такая, купаюсь я щас на море в чужой стране и метров так через 25-30 женщина жирная так 50-57 кричит помогите..... на море волна не большая до неё ХЗ сколько плыть я ЖИРНЫЙ не спортсмен не подготовленный.:-( Ни кто не обернулся ни кто с.... даже вижу что по русски разговаривает не захотел ей помочь... почему у нас такой народ б....? Вы же видите, что она одна с маленьким ребенком с надувными наручами не может приплыть, а приплыть не может потому, что она как мне уже сказала зашла когда был прилив, потом начался отлив и все дальше и дальше её тащит.
Когда я до неё доплыл она сказала только спасите ребенка я одна не могу с ней плыть мне тяжело.

В первые секунды я подумал б... не доплыву,а если б... доплыву то она б... меня утопит ещё, а если доплыву и она меня не утопит, то б... как я назад то доплыву...:hz::mol: мысли в считанные секунды возникли стока всего сразу в голове пронеслось, в этоге как всегда да по.... пока детей нет же...
А если бы были дети ХЗ чо бы делал семья дети считайте да ну её на.... пусть сама разбирается или ХЗ как бы поступил но наверно точно так же бы и поступил рванул к утопающему.
Молоток - ваще красава поступил, а может когда вродной город вернешься сменишь работу на спасателя?м :Bravo:

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Тише - он реально отличился - Салехардец поехал в отпуск, вместо пьянки, он спас жизнь - уважуха :Bravo:
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#11
:hz:щас у меня мама прочитаем потом мне весь мозг вынесет
Штэ?:hz:

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

сменишь работа на спасателя?м :Bravo:[COLOR="



вместо пьянки, он спас жизнь - уважуха :Bravo:
:lol::lol::lol:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#13
Тише - он реально отличился - Салехардец поехал в отпуск, вместо пьянки, он спас жизнь - уважуха
Да в том то и проблема :) Чел в отпуске... Чо хотит - то творит ;) А может эта история высосана из пальца? Не....?

НЕ знаю, возможно я немножко придираюсь к автору, но мое мнение: не говори о себе сам - пусть люди заговорят о тебе!!!

Все посты в этой теме - мое глубокое и твердое ИМХО!!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#17
Я спецом так написал:20ANYWORD:
Значит что ты засланный специально инопланетянин, который выполняет миссию флудить на форумах :hz:

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

Всем спокойной ночи, а тебе Марсель удачно вернуться на Марс :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#18
Значит что ты засланный специально инопланетянин, который выполняет миссию флудить на форумах :hz:
:shock:


:lol:нет слов:lol:

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Mr.Zlo,давай Васёк:drinks:

Помни,всё будет:40ANYWORD: