А давайте обсудим

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#81
Иволга, спасибо.

но моя специальность размыта. в понятие менеджер сегодня вкладывают все подряд, как сказал один американский фермер, который работает в России, в ответ на вопрос какая у него профессия: "я менеджер, у вас в стране все менеджеры"))

блин как бы это смешно не звучало, я даже видел вакансию "менеджер по уборке" ))))

ну а по делу, вижу себя в экономическом отделе разных организаций, пока что ответ никто не дал))


почему экономический? потому что образование в большей степени, я считаю, экономическое, с уклоном на ТЭК. да и со школы экономику полюбил, наверно потому что учитель экономики был самый лучший))) да и в первые годы универа были хорошие преподаватели
Вы не правы, у меня тоже специальность менеджемент, менеджмент-он весь экономика, но меня например учили с конкретным уклоном, и ВУЗ у меня был именно на это направленный. Мне у виска крутили в начале двухтысячных годов что я на такое поступаю, однако не прогадала. А вы должны понять куда вы хотите пойти дальше и где вы поднатореете.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#82
Менеджер и экономист-вообще разные специальности.Изучать просто экономику мало,для того,чтобы быть экономистом.
 
#84
Даже если нет опыта, все равно нужно готовиться к интервью, пройти курсы, подтянуть языки - это же не сложно. Как вариант можно пройти тренировочное собеседование по скайпу 2 Собеседование V1 Там уж точно объяснят как отвечать на вопросы, что сказать о своём опыте и т.д.