А кто собирается в Тюмень на Новый Год по Зимнику? Давайте готовится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2014
13
0
1
L-200, а что?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Что значит "В соседней ветке есть информация "
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Ничего, просто здесь куча народу на пузотерках ищут себе проблемы.......
Что значит "В соседней ветке есть информация "
Это значит-
В соседней ветке есть информация
то есть в ветке "Салехард-Приобье" перетираются счас как раз ваши вопросы.
 
Ну если погода позволит в районе 20.00-22.00
Так как писал ранее еду на пузотерке (рав4)
Поэтому погода играет важнейшее значение на данный момент имею инфу на то что до приобья для рафа проезжаем не везде но все же
Далее по обстановке
 
Ну не совсем и пузотерка она! Она паркет 4вд, не джип конечно но и НЕ пузотерка...
Если бы видел на чем я передвигаясь по зимникам обычно то сам бы его назвал не более чем ока
Поэтому для меня это пузотерка хоть и вэдовая
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
программа ZELLO , канал "ЭКСТРИМАЛЫ ДРАХЕЛАСА" устанавливаем, находим пользуем. Канал уже создан. Вся прелесть, что я уже и не нужен, все на самоорганизации.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Это чего сейчас было :shock:?
это тема вам в дорогу
www.drahelas.ru/showthread.php?t=14461&page=608

с удивлением обнаружил, что в параллельных темах , разные пользователи.

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:53 ----------

уже 50 человек зарегились. Завтра с утра выезжают несколько? авто на приобье, так, что будет он лайн инфа, от самого шлагбаума. Общение в режиме коференц связи.Надеюсь хотя бы % 50 дороги будет покрыто сот.связью, так что....
всех с наступающим. Добра и удачи. Как в НГ, так и в пути.
пс. рекомендую "Мотив" +РТК.
ппс. Мотив после хантов не забудьте отрубить. Роуминг. Если девайс (не откл.) начнет вам из сети погоду подкидывать и пр. примочкии, доехав до Тюмени, разгрузитесь на деньгу 1-1.5 тыр.
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
Я думаю тема исчерпала себя

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.