А кто собирается в Тюмень на Новый Год по Зимнику? Давайте готовится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Апр 2011
217
6
18
Давно слежу за данной темой. Есть планы на эти праздники поехать в Тюмень. Я понял, что маршрут будет зависеть от состояния одного из зимников. Может эта тема уже была озвучена, но попрошу знающего человека все-таки поведать. Каково расстояние до Тюмени по мужевскому и по надымскому зимникам? Каков конкретный маршрут и по тому и по другому(желательно указать населенные пункты на пути следования)? Лично ездил только до мужей. Заранее спасибо:good:
 
15 Май 2014
390
0
16
kosoi, От СХД до Приобья через Мужи - ок. 650 км, через Надым - 1000 ровно. От Приобья до Тюмени порядка 1050 км.
 
28 Апр 2011
217
6
18
kosoi, От СХД до Приобья через Мужи - ок. 650 км, через Надым - 1000 ровно. От Приобья до Тюмени порядка 1050 км.
Ну с расстоянием разобрались, а вот вопрос маршрута конкретного остался открытым! Кто осведомлен? Поведайте всем интересующимся!!!:unknown:
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
kosoi, А дальше кто как, кто по трассе через города, а кто по зимнему Надым-Андра и дальше в Приобье.
 
Рейнс, я то же 26 с утра собираюсь выехать.
Прадо 150.
Если интересно - напиши в личку телефон - созвонимся.
Маршрут пока не утверждён.
Склоняюсь к Лбт - Приобъе.
Так как там деревень больше, соответственно и люд не только путешественники, а ещё и местные за солью ездят.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2014
13
0
1
А кто завтра собиратеся до Приобъя? Я хочу выехать к 12 часам дня? Кто знает,в каком состоянии сейчас зимник?
 
3 Ноя 2012
490
3
18
26.12.2014 вечером или 27-12-2014 самого утра.определимся я думаю в пятницу. Хотим ехать две машины!кому интересно пишите в личку. Оставлю телефон или потом дам знать информацию о дороге,может кому пригодиться,кто позже поедет.а пока всем удачи,кто поедет раньше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.