А кто собирается в Тюмень на Новый Год по Зимнику? Давайте готовится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читай внимательно что я пишу!

Пару нормальных высказываний было, остальное все как под копирку, туда не ходи, суда не лезь, эмчээс запретило. Люди сами уже дорогу накатали, правильно тут писали, Пока дождешься дорожников с голоду помереть можно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
он упрашивать стал кричать что больше ни ни на зимник и авто своё обещал на земле оставить
чем думает человек когда едет на гладильной доске (вольво940) без веревки лопаты и с грудным ребенком
Блин, а сколько раз я об этом здесь писал!!?? А некоторые мне-"не истери"!!
 
30 Янв 2013
66
0
6
Доброго всем времени суток. Кто едет в конце декабря на пустой газели (желательно полноприводной) на Тюмень через Мужи? Несколько коробок (вещи) до Тюмени закинуть нужно. По цене договоримся.
Поеду с пустым прицепом легковым, размеры 2.40 х 1.20 х 1.10, тент 500 кг взял бы! т.89224723510
 
Блин, а сколько раз я об этом здесь писал!!?? А некоторые мне-"не истери"!!
Клоунов везде хватает от них не избавиться
Да и ... с ними они сами себя накажут
У меня товарищ всю жись на зимниках так он от таких подальше держится и пусть о нем думают что хотят он за свою жизнь прежде всего беспокоиться ему детей кормить

Я конечно кое где его не понимаю но во многом он прав
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Значит так. В последний день морозов с Надыма в Салехард пришел Ховер, (принадлежащий глазному Визус-центру г. Тюмень). и привез врачей. Машина шла по зимнику 7 часов, зимник плохой но для джипов проходим. В машине народ подмерз, (на улице было -40 ) и по своей воле водитель бы не поехал. Так что зимник для джипов проходим. Ну а пассажиры-врачи счас ведут прием в больнице "Водников".
 
18 Дек 2012
33
0
6
Всем привет,сижу читаю переписку аж встревать боязно.ведь я в прошлом году на Старексе ехал в конце декабря,попали в метель и потеплело еще.Ехали худо бедно до встречной Газели,все!!! Отъехал в сторону.чтоб не мешать другим ехать и завалился на бок. А встречная Газель спустя пару часов завелась и поехала, проезжал мимо пикап-выдернул,дальше до Русского поля -а там ЕЕЕ -мое,сидят все и копаются каждый по-одиночке.Полноприводники кое-как проехали,а я пока не уцепился за Урал-не уехал. Вообщем протащили через поле-дальше нормуль ехал нормально. За км 50 от Надыма увидел жигули-в ней 5 парней,закончился бензин-тащил да самого Надыма. Так вот,что только в свой адрес не слышал...чуть ли ни-да чтоб ты сдох (был один на красном джипе),ну надо мне в Тюмень-а нас пятеро,каждому билет не купишь. И в этом поеду-ругайтесь,ну надо!!! Никого не прошу-выдернут,огромное спасибо,пузырь дам,если возьмут...

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Забыл написать-постараюсь ехать позже всех,чтобы не быть обузой числа 29.
 
Blak, если поедете 27 утром, напишите номер телефона, мы тоже планируем поехать...

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

tank76, если едете 27.12 напишите в личку, мы тоже едем, можно было поехать вместе..
 
Blak, если поедете 27 утром, напишите номер телефона, мы тоже планируем поехать...

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

tank76, если едете 27.12 напишите в личку, мы тоже едем, можно было поехать вместе..
Выезжаем семьей 27 после обеда. По какому зимнику, Надым или Приобъе, будет видно в день выезда. А/м Форд Маверик. т.: +79003955399
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
В Шурышкарском р-н зимник сносный где 70 км а где и 30 км. Ханты тож говорят начали чистить... чистят как и Мужевские до земли. вот фотки
 

Вложения

Кто возмет на галстук Джип дорога через мужи лучьше чем через надым и короче на 300км

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

У меня знакомые из Тюмени в мужи и горки приходили только я вспышку прое......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.