Вопрос А ты отказался от вкусной еды?! Санкции и прочее...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#24
Блин, вот горе-то заморской продукции меньше стало. Да хоть и совсем ее не будь. Делов-то. Необязательно иметь свой огород, можно покупать чужой труд, но это конечно не в Салехарде. Я вот как переехала в Тюмень - ни разу в магазине не покупала овощи, только у бабушек и дедушек, зато экологически чистое.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#26
голосовалку бы прикрепили к теме.
чтоб было видно, кто побеждает, телевизор или холодильник)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#27
renegat, создай сам =) (голосовалку отдельной темой). Мне будет не интересен результат голосования, ибо предсказуем.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#28
погоди. хоть у холодильника и есть преимущество, но борьба только началась)
ты, кстати, можешь самостоятельно это сделать, отредактировав первый пост)
 
#31
наплевав на научные работы и мировое научное сообщество
Ты на самом деле уверен, что ГМО и всякое новшество, введенное 20 лет назад - это алилуя, миракл и всё такое? Нет, в самом деле?????? Ты вроде неглупый такой мужик, но порой несешь откровенную чушь. Я не слежу за мировыми изобретениями и всякими нововведениями, да оно и не нужно, чтобы уже понять, что нас просто травят. Причем травят вовсе не из садистских соображений, а из-за денег. Много денег, ооочень много денег.
Ты посмотри какие дети больные стали рождаться. Раньше понятия не имели, что такое аллергия, она, конечно и была раньше, но не в таком масштабе. Сыпет на всё на свете. Взрослые, которые раньше были здоровыми, становятся аллергиками. Ты посмотри что продают в магазинах. Я тут картошечки прикупила с Египта, порезала ее - а она отливает радугой! Вот это дааа..... Морковка с Египта. У нас своей что ли нет? И почему та же пресловутая морковь гниет уже на второй день покупки? Теперь даже российское-то страшно покупать - потому что все фермеры закупают иностранные корма и пичкают этим несчастных животных, сеют на полях всякую дрянь.
Я приехала с каникул зимних, сунулась в холодильник. Молоко как открыла до нового года, так оно и стоит как настоящее. Это нормально? Даже шоколад наш испортили...
Ой, да что я тут распрягаюсь, вы же поклонники Запада и Пендосии. Вперед, так сказать... Жрите и дальше всякую херь, не подавитесь только.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#32
Ты на самом деле уверен, что ГМО и всякое новшество, введенное 20 лет назад - это алилуя, миракл и всё такое?
извини, дальше не читал. только проглядел мельком; открой для начала, учебник по биологии или педивикию.
суть в том, что мы и так используем генно-модифицированные продукты много тысяч лет. это называется бессознательная и сознательная селекция.
а если бы тут что-то было не так, то при поедании котлетки у нас давно бы выросли рога, а от морковки - ботва.

могу каждый нюанс рассмотреть, но тут даже нашего Маркова достаточно:



пока не посмотришь, лучше не отвечай)
а для закрепления материала, держи еще)



 
#33
renegat, ты же сам писал, что все смотрят СМИ и тырнеты - тухлятина, короче. И тут же сам же мне подсовываешь ту самую тухлятину.

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

И не буду я это смотреть, хватит с меня пропаганды вашей. И ваще ты меня не понял, о чем я речь толкаю.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#34
А я колбаску повадилась делать из собственноручно накрученного оленьего фарша, почти из собственноручно заколотого оленя, почти из собственноручно выращенного8)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
У меня детки моей подруги, ели оленину с добавкой в три раза! Которых в другом месте и ложку не заставить съесть было.Дети-вот кто разбирается в еде!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#38
Иволга, ты чо, домашних олешек завела? Ну тебе двор позволяет :grin:
Ха! Зря смеешься, мне почти подогнали олененка, из стада где брали олешку для деда мороза устюгского, но дали номер телефона, где я должна была получить консультацию по его содержания, я послушала, и поняла, что олень помрет у меня, или перекопает весь огород....

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Вот дети-то как раз и любят всякую дрянь... Фиг оторвешь.
Я фигею, это ты про оленя щас сказала?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#39
И тут же сам же мне подсовываешь ту самую тухлятину.
я показал ученого, и не одного. и не по телевизору. и предложил информацию почитать, начав хоть с учебника по биологии, хоть со справочника; и продолжить множеством научных статей - было бы желание.
уж прости, сам приехать не могу)

разумеется, так проще всего)
как я написал:

люди будут жрать дерьмо, думая, что это конфетка, и просить добавку, наплевав на научные работы и мировое научное сообщество, веруя разным даунам в сми и правительстве
 
#40
Иволга, не, про сладости. Я в общем сказала, не про оленя - ты чо, мать.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

renegat, я с тобой даже списываться не хочу. Ты меня совсем не понял, я, увы, тебя тоже не понимаю. Мы о разном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.