Баню "шайбу" закрывают?

#41
Dimasik, при стоимости билета в 550-600 рублей, традиция останется?!
Если да, тогда Вам бояться нечего =).
настоящие традиции бессмертны!! Если традиция в том, чтоб в баню ходить, то можно и поменять баню...
 
#42
настоящие традиции бессмертны!! Если традиция в том, чтоб в баню ходить, то можно и поменять баню...
давно в бане то был?... прежде чем в неё попасть надо в очереди посидеть... закрытие одной бани ведет к увеличению очередей в других....
 
#44
давно в бане то был?... прежде чем в неё попасть надо в очереди посидеть... закрытие одной бани ведет к увеличению очередей в других....
Так то в баню хожу каждую неделю, сейчас после операции не ходил два раза.Знаю эту кухню и стараюсь в пятницу днем идти, не сижу в очереди, ну или пораньше на выходных...
 
#45
Таки ни кто не знает от кого такая мудрая инициатива поступила?:Search:
я бы вот к примеру (в рамках экономии муниципального бюджета) , в старых остановках опу поморозил...но ведь мну не спросили на фига менять вполне еще презентабельные остановки на стеклянные "антивандальные" конструкции! или на замену стекол отдельная ежемесячная строка расходов прописана? :hz:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#46
Таки ни кто не знает от кого такая мудрая инициатива поступила?:Search:
А сами то как думаете....

Пока баню не закроют, оставят люкс...и будут наблюдать, только вот что они хотят увидеть тут вопрос...

Может одним люксом хотят всю баню окупить....х.знает....

Так же изменения коснутся и режима работы "оставшихся" муниципальных бань.....

Ждите и все узнаете...клоуны пока на месте т.к. цирк не уехал....
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#47
Таки ни кто не знает от кого такая мудрая инициатива поступила?
так ведь сам ответил на вопрос в первом посте
муниципалитет планирует это сделать в рамках ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ!
 
#48
А сами то как думаете....

Пока баню не закроют, оставят люкс...и будут наблюдать, только вот что они хотят увидеть тут вопрос...

Может одним люксом хотят всю баню окупить....х.знает....

Так же изменения коснутся и режима работы "оставшихся" муниципальных бань.....

Ждите и все узнаете...
У них и так "ЛЮКС" самый дорогой в городе. Хотя не ясно за что такие бабки платить? Я что то там очередей не наблюдадаю...

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

так ведь сам ответил на вопрос в первом посте
ну МУНИЦИПАЛИТЕТ понятие растяжимое, таки это аппарата идея или от "креативных" депутатов? :hz:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#49
Последнее редактирование:
#52
в шутку говоря, еще небось Алексиевич выкупил))), и сделают Кристалл Банный или какой-нибудь ночной клуб)))) :gigi:
это типа ИСТОРИЧЕСКИ сложилось? ;)
Построили за бюджетные бабосы супер-пупер МОЛОКОкомбинат- потом он его успешно приватизировал в "Африканду". Начали строить новый корпус РЫБЗАВОДА на Комбинате- он его то же приватизировал и вот уже новый гипермаркет "Кристалл"...не удивлюсь уже ни чему...:hz:
 
#53
Что за манера, смотреть в чужой карман?Эти зарплаты что, незаконные что ли? Я получаю раз в десять, а иногда и в двадцать меньше указанных зарплат, но не лезу в карман и не считаю чужие зарплаты.А баня эта давно нуждалась в частных вложениях, если честно...
Вы правы, не фиг смотреть в чужой карман. Если деньги заработаны. В адм. МО г. Салехарда вся з/п выплачивается из бюджета муниципалитета. В бюджет денюжька идёт с налогов моих и Ваших, пр. ФОТ МО г. Салехард утв. дума МО г. Салехард. То бишь наши с Вами избранники. Бюджет МО г. Салехард дотационный. Из этого следует, з/п муниципальных чиновников не явл. тайной в априори.
И правы те кто поднимают вопрос об экономии бюджета с сокращения доходов чиновников. Бывший зам. мэра Салехарда, г-н Мацегоров получает пенсию в размере 250 000 рублей. Это только один примеров.
А сколько на выхлопе у наших рулевых города? Вот и посчитайте...
 
#54
victor11, кстати да. Тоже хотела написать еще днем, да некогда было. Что значит чужие деньги? Они их заработали, депутаты эти, такие деньжища? Откуда такая охрененная разница среди простого народа и у этих? Сантехники мало получают вон - едва 20-ка выходит.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#55
повторяется история с полярисом))))) будем сидеть ждать февраля, неизвестного года:grin:

з.Ы. почему молчат ямальские СМИ? :D

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

даешь кучу частных бань:grin:
 
#56
victor11, кстати да. Тоже хотела написать еще днем, да некогда было. Что значит чужие деньги? Они их заработали, депутаты эти, такие деньжища? Откуда такая охрененная разница среди простого народа и у этих? Сантехники мало получают вон - едва 20-ка выходит.
Не могу я ответить на такой вопрос. Могу только догадываться. Да и Вы сами знаете.
 
#58
Вы правы, не фиг смотреть в чужой карман. Если деньги заработаны. В адм. МО г. Салехарда вся з/п выплачивается из бюджета муниципалитета. В бюджет денюжька идёт с налогов моих и Ваших, пр. ФОТ МО г. Салехард утв. дума МО г. Салехард. То бишь наши с Вами избранники. Бюджет МО г. Салехард дотационный. Из этого следует, з/п муниципальных чиновников не явл. тайной в априори.
И правы те кто поднимают вопрос об экономии бюджета с сокращения доходов чиновников. Бывший зам. мэра Салехарда, г-н Мацегоров получает пенсию в размере 250 000 рублей. Это только один примеров.
А сколько на выхлопе у наших рулевых города? Вот и посчитайте...
Мне вообще без разницы сколько этот толстозадый получает, заработал, не украл.А вот если он попадет со мной в какую нибудь экстримальную ситуацию, когда нужна будет помощь, а он жаться будет, то я раскулачу его сразу, без зазрения совести всё заберу на благо народа!:D;)
 
#59
Начали строить новый корпус РЫБЗАВОДА на Комбинате- он его то же приватизировал и вот уже новый гипермаркет "Кристалл"...не удивлюсь уже ни чему...:hz:
ну Алексиевич честно выкупил акции РКЗ в конце 90-х у работников этого РКЗ и прибрал к рукам то что валялось и растаскивалось просто так... Администрации города и округа этот РКЗ тогда нафиг не нужен был они успешно мыли деньги образовывая разные конторки при РКЗ а вот зарплату рабочим платить не кто не хотел, Алексиевич же платил налом и всю зарплату сразу тем кто переходил работать к нему... была анегдатичная ситуация когда за одну и ту же работу люди получали 2 зарплаты одну от РКЗ в виде квитка с которым можно было под зарплату в РКЗшном магазине взять пожрать и от Алексиевича налом в полном размере. и числились на одной и той же должности как в РКЗ так и у Алексиевича в конторе...
 
#60
ну Алексиевич честно выкупил акции РКЗ в конце 90-х у работников этого РКЗ и прибрал к рукам то что валялось
честно и 90-е -как то в моем мозгу не сочетаются...:hz:
ну да пускай-первоначальное накопление капитала...а что ты вспомнишь про мутную историю с молокозаводом? :Search: