Баню "шайбу" закрывают?

#21
А баня эта давно нуждалась в частных вложениях, если честно...
а кто сказал, что там БАНЯ будет когда здание продадут? ;) а если и будет то не по 200 руб. как сейчас, а в несколько раз дороже как минимум! :hz:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#22
Что за манера, смотреть в чужой карман?Эти зарплаты что, незаконные что ли? Я получаю раз в десять, а иногда и в двадцать меньше указанных зарплат, но не лезу в карман и не считаю чужие зарплаты..
Чужие зар.платы ни кто не считает и в чужие карманы не лезет...умейте разделять мух от котлет....
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#23
По логике ожидаем передачу в частные руки детской/взрослой поликлиники, а господин Ivanescu расскажет нам каким "позитивом" это сулит :grin:
 
#26
Очередной гранд гигант с ширпотребом, но зато в примерочной будет душ :)
у хозяина ТЦ будет своя сауна за кабинетом! :hz:

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

Те же ОБС говорят, что там будет очередной ТЦ :))))
их так у нас не хватает! :Bravo:
когда то и в "Сиянии севера" люди мылись- а теперь бухают и морды друг другу бьют...
 
#28
зато офигенский Храмовый комплекс мостырят днем и ночью!
:facepalm_cap:1

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Год народосбережения так то заканчивается, через три недели:grin:

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Те же ОБС говорят, что там будет очередной ТЦ )))
что там можно передедать под ТЦ? Низ тоже утеплят?
Маразм крепчает:%)
 
#31
что там можно передедать под ТЦ? Низ тоже утеплят?
Маразм крепчает:%)
Так как раз низ, как этаж можно переделать дополнительный, но неотапливаемый-складской (иначе хибарка завалится). вот барыгам то раздолье будет! ;)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#36
По логике ожидаем передачу в частные руки детской/взрослой поликлиники, а господин Ivanescu расскажет нам каким "позитивом" это сулит :grin:
Ткните меня, где я сказал, что закрытие бани это хорошо и от этого сплошной позитив
 
#39
У людей (в том числе и у меня) уже многолетняя традиция каждую неделю в "Шайбу" ходить... Не дадим ******ть наши традиции:x:x:x
тут денег на новые остановки и оградки не хватает а ты про какие то традиции....
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#40
Dimasik, при стоимости билета в 550-600 рублей, традиция останется?!
Если да, тогда Вам бояться нечего =).