Беременность и роды (истории из жизни)

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#1
Предлагаю в данной теме писать истории о том, как это было - беременность (может веселые истории, как ночью хотелось поесть клубники и закусить известкой), роды. Ваши эмоции, когда узнали, что будете мамой/папой. Как готовились и т.д.


С меня попозже рассказ :smile:
 
24 Апр 2014
78
0
6
#2
А мне вот интересно кто как забеременел после лапораскапии. что пили(какие витамины какие таблетки вообщем)
Что пили ваши мужья?
Я в первую беременность вообще спокойная была,только захотелось жаренной картошки со сметанкой))))и причем пошла сама выкопала ее(это было летом в отпуске) нажарила целую сковороду))и съела одна все)))))роды прошли все как положено схватки,роды но было все это на 8 месяце.сынок родился славо богу здоровенький.уже 7 лет нам и тьфу тьфу тьфу все хорошо)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#4
А мне вот интересно кто как забеременел после лапораскапии. что пили(какие витамины какие таблетки вообщем)
Что пили ваши мужья?
подругам делали лапро , сначала курс гормонов с полгода-чтобы цикл наладился а потмо можно думать и о беремен.
вроде бы все у них было хорошо, вскоре забермен. и родили,никак не отразилось , важно знать с какой целью делали лапро? что убирали))
у меня лапро была недавно-но беремен. я не собираюсь))
 
23 Май 2012
247
0
16
#5
Предлагаю в данной теме писать истории о том, как это было - беременность (может веселые истории, как ночью хотелось поесть клубники и закусить известкой
Больше 20-ти лет прошло, а я до сих пор помню, какая у меня дикая паника началась, когда на седьмом (вроде бы) месяце беременности мой ребенок в животе "закричал". Я реально решила, что ему очень плохо, и возможно - это конец. Наверное вечность прошла, пока я не сообразила, что это просто у меня в животе урчит. Зато на собственном опыте убедилась, что некоторые во время беременности реально тупееют :)
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#6
У меня вообще смешная история: очередные схватки начались ночью под утро..Почему очередные, потому что, уже дней 10-14 до этого так происходило частенько(ложные схватки).
К 11 часам утра эти схваточки всё усиливались, но я думала – отпустит! В 12.00 думаю но все-надо ехать! Не спеша собралась, и поехали с мужем в родилку. Приезжаем в приемное отделение в перин.центр, заходим, а там очередь- из двух-трех пузатеньких, ну сели с мужем, сидим, ждем..
Тут мне вообще приплохело, сидеть уже спокойно не могу! Муж начинает нервничать: «Рожать и то очередь!» -возмущался он.
Ну дождались.. Выходит врач (был Денисов), обращаясь ко мне, спрашивает: «Где Ваша карта, направление?». Я на него с большими глазами! Думаю, какая карта, какое направление! Я ему объясняю, что я со схватками приехала, рожать наверно пора! Теперь он на меня с большими глазами: «А что Вы сидите, кого ждете, быстро на кресло!» Короче в 14.00 он меня посмотрел, а в 18.05 я родила сына.
Оказалась я сидела в очереди с беременными, которые лежаться заранее перед родами!
Вот что значит в первый раз!
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#9
А мне вот интересно кто как забеременел после лапораскапии. что пили(какие витамины какие таблетки вообщем)
Что пили ваши мужья?
Я в первую беременность вообще спокойная была,только захотелось жаренной картошки со сметанкой))))и причем пошла сама выкопала ее(это было летом в отпуске) нажарила целую сковороду))и съела одна все)))))роды прошли все как положено схватки,роды но было все это на 8 месяце.сынок родился славо богу здоровенький.уже 7 лет нам и тьфу тьфу тьфу все хорошо)
Мне в июле сделали лапро ( удаляли кисты на обоих яичниках - с удалением большей части правого). После гормонального вообще ничего не пила ( в целом как и до операции ) . После только Фольку пила и витаминки. В сентябре уже заберем ( с первого раза;)). Слава богу уже три года нам .
 
24 Апр 2014
78
0
6
#10
Мне в июле сделали лапро ( удаляли кисты на обоих яичниках - с удалением большей части правого). После гормонального вообще ничего не пила ( в целом как и до операции ) . После только Фольку пила и витаминки. В сентябре уже заберем ( с первого раза;)). Слава богу уже три года нам .
А мне делали в конце ноября,сказали 3 месяца нельзя а после уже можно начинать но пока ничего не получается(
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#11
Я про беременность расскажу немного) 31 декабря будучи беременной я впервые очень очень чего то захотела очень съесть....была это черешня...говорю мужу хочу вишню или черешню. ..он уехал и привез мне сок вишневый..говорит ты же не уточнила что хочешь сами ягоды☺и ушел на работу на смену, а я 30 гр мороз оделась и пошла до болка на ямальской с заходом погреться во все магазины, купила эту жутко дорогую черешню ....с каким же счастьем я ее потом ела!!!!!это был первый и последний раз такой хотелки, еще под конец беременности мне очень стал нравится запах краски и строй материалов...съесть не хотела, но по строительным магазинам поездить любила))
 
#13
хочу вишню или черешню. ..он уехал и привез мне сок вишневый..говорит ты же не уточнила что хочешь сами ягоды
Капец какой глупый муж! Некоторым приходится по сто раз разжовывать :evil:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#14
канешно мужики глупцы и тупцы: будят по среди ночи и отправляют искать черную смородину, только чтоб она была еще зеленой, так как именно красной захотелось! и сок не канает!:lol:
Жена в первую беременносьб жутко хотела пива, а во вторую обожаемую сушеную/вяленую рыбу на дух не могла переносить. Больше заобов вроде небыло. В этом плане мне с ней повезло)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#15
первая беременность борщи, ммм так готовила часто, вторая-ничего особенного, только рыбу перестала есть в разном виде,ела все как обычно, поэтому наверное у Ульяши нет никакой аллергии. а! целую неделю различные торты ели, спецом покупала и к подруге есть ходила, так как мне много , а там трое ребятишек+ моя старшая. Вторая беременность запомнилась тем, что хоть научилась не терпеть халатное отношение к себе, так и осталось, что не нравится сразу осекаю, до жути толстая была, что сам Денисов сомневался один у меня там ребетёнок или два.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#16
канешно мужики глупцы и тупцы: будят по среди ночи и отправляют искать черную смородину, только чтоб она была еще зеленой, так как именно красной захотелось! и сок не канает!:lol:
Жена в первую беременносьб жутко хотела пива, а во вторую обожаемую сушеную/вяленую рыбу на дух не могла переносить. Больше заобов вроде небыло. В этом плане мне с ней повезло)
И не будил я его по среди ночи))) днем просила:)и это был единственный бзик за всю беременность)))
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#19
мы тоже пробывали так скажу после 2х месяцев операции но пока нифига((((пытаюсь не думать о плохом вообще
рано еще о чем то плохом думать! все обязательно будет хорошо! Детка значит не готова еще рождаться
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#20
в первую беременность, под конец, жутко хотела чокопай..ела пачками:grin: а жили в доме с часами на Гаврюшина на пятом этаже, так я спущусь в Небылицу и с радостью поднималась домой, чтобы его с чаем поесть)))