Беременность и роды (истории из жизни)

#61
Канешна... На фига тормозить на одном месте? Бедный муж - он уже ничего не хочет, ну так неудивительно. Ну кому понравится: у меня тут овуляция - бегом в койку! Да фу... Где романтика, страсть? Всё правильно, надо забыть о маниакальной мечте о ребенке и начать жить для себя. А там, глядишь, внезапно всё и получится.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#62
В общем, начните планировать необычный отпуск и говорите с мужем о нем (об отпуске).
это мы так Никитку нежданно негаданно получили:grin:тоже долго не могли забеременеть - около 4 лет. Как только морально отпустили ситуацию о ребенке, начали планировать (как сейчас помню) офигенский отпуск на сентябрь месяц (2011 год). Живем в мечтах о будущем отпуске все такие, только об этом и думаем, и тут я понимаю что у меня уже давненько не было тех самых дней:grin:и вот тебе здравствуйте - заветные // полосочки. Оказывается мы уже на 4 недельки были)))) А в сентябре 2011 года мы обрели наше счастье - сыночка, и вместе с ним декретный, а не ежегодный отпуск)))))))
 
24 Апр 2014
78
0
6
#63
не ловите!!!!!! правильно Кысь говорит - не мучайте ни себя ни мужа. Наслаждайтесь близостью/любовью с мужем, а не воспринимайте это как зачатие ребенка. Отпустите ситуацию.
Мне Шпак дала 3 месяца чтоб я забеременела или на ЭКО а муж про ЭКО даже и слышать не хочет да и я бы хотела естественным путем(

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Спасибо девочки за поддержку.конечно долго думала писать о таком или нет.Но не жалею вообще.спасибо еще раз.постораюсь не думать вообще.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#64
Вам не овуляцию ловить надо, а кайф от жизни и от мужчины своего... Ему тож непросто от этой ситуации.. Это ж постоянные мысли и разговоры об одном.. Вы как натянутая струна, даже здесь читается ваше переживание! Не надо так ребеночка ждать. Обязательно надо сменить фокус...переключиться.. Желательно вместе и не заметите как это сыграет!!! Правда! Тыщщи примеров этому.. Я оч желаю Вам именно отвлечься...переключиться!! Уверена, что за этим к вам придет ваше счастье
девочки а мы ловили! ну правда. тоже до смешного. говорила мужу хошь не хошь, а сегодня тот самый день:grin: и у нас прям сразу тест показал с первого же месяца попытки две полоски. а то говорю значит так я тут мучаюсь веду правильный образ жизни, морально готова, даже лишний месяц ждать не согласна!:grin:

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

ой токсикоз был дикий. причем были в Тайланде. я думала сдохну от запахов.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#65
У меня обе беременности был жудкий токсикоз месяцев до 7, кошмар просто. Рыбу ненавидила оба раза, после родов ем ее тоннами)))прихотей не было особых) хотелось облепихового чая, овощей гриль и козьего сыра[emoji23]
Токсикоз и прихоти совместимо ли?)))) оч рада, что токсикоза не испытала на себе
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
Ну кому понравится: у меня тут овуляция - бегом в койку! Да фу...
Фу, не фу, но многим прописывают гормональные препараты, чтобы 100% была овуляция в этом цикле, так ты полагаешь, что женщина пусть пьёт таблы, травит свой организм, а мужик, раз не хочет, то и не надо в койку?

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

как говорят мои друзья "нужно сильно поругаться, а потом помириться и тогда все получиться!"
а мне сказала подруга, которая не беременела 16 лет, что нужно сначала любовника завести и дать ему, а потом с мужем и всё получится)) И вот как не верить, если несколько знакомых именно так и забеременели:grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#67
а мне сказала подруга, которая не беременела 16 лет, что нужно сначала любовника завести и дать ему, а потом с мужем и всё получится)) И вот как не верить, если несколько знакомых именно так и забеременели:grin:
А потом гадать на кого похож?))))
 
#68
Anonimka, не ну можно же покрасивше без нытья дать понять, типа давай пошалим? Не? Я так понимаю тема секаса проходит с небольшими психами, что уже никому ничего не хочется. Медицинские всякие термины (известные только женщине) не всегда уместны.
 
#69
а мне сказала подруга, которая не беременела 16 лет, что нужно сначала любовника завести и дать ему, а потом с мужем и всё получится)) И вот как не верить, если несколько знакомых именно так и забеременели:grin:
А потом гадать на кого похож?))))
:lol:
 
#72
добрая, настрой настроем, но по вашему диагнозу так то еще и лечение нужно. У подруги те же проблемы, 30 лет,а детей нет. Я с ней все обследование проходила летом, здесь, в Волгограде, когда она приезжала... наслушалась. А кумовья 3 года не могли забеременеть, трубы чистила, сколько врачей оббежала, все лучше и лучше специалиста искала... Один говорит, что предыдущее лечение не эффективно и вообще не нужно, второй хает уже предыдущего врача и его лечение.. А как забеременела - она и не поняла... узнала уже после задержки. Лекарства и настрой (она вообще с мужем в тот момент прекратила какие то разговоры, мысли о ребенке). Вот третий месяц пошел дочурке (куме 37 лет)
 
24 Апр 2014
78
0
6
#73
добрая, настрой настроем, но по вашему диагнозу так то еще и лечение нужно. У подруги те же проблемы, 30 лет,а детей нет. Я с ней все обследование проходила летом, здесь, в Волгограде, когда она приезжала... наслушалась. А кумовья 3 года не могли забеременеть, трубы чистила, сколько врачей оббежала, все лучше и лучше специалиста искала... Один говорит, что предыдущее лечение не эффективно и вообще не нужно, второй хает уже предыдущего врача и его лечение.. А как забеременела - она и не поняла... узнала уже после задержки. Лекарства и настрой (она вообще с мужем в тот момент прекратила какие то разговоры, мысли о ребенке). Вот третий месяц пошел дочурке (куме 37 лет)
да я вот завтра пойду буду просить конкретное лечение.а что с трубой делать я даже и представить боюсь...
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#74
я конечно не так долго не могла забеременеть, но про то что надо успокоится и отпустить тоже верно, пару мес не могла забеременеть,а потом месяц решили пропустить, я пошла лечить зуб, рентген, обезбаливающие и все остальное...еще на рентгене спрашивали, не беременная ли я на малых сроках? я говорю неееет....я была уверенна, т.к мы даже предохранялись..а в итоге через пару дней узнаю что задержка...и в ему уже 3 года почти))))
 
#75
добрая, попробуйте в отпуске пройти обследование. У подруги мама в Салехарде в медицине работает,но на обследование ее отправляла либо в Тюмень(не запомнила фамилию врача),либо ко мне... Делать какие либо операции по женски она ей запретила в Салехарде.
 
24 Апр 2014
78
0
6
#76
добрая, попробуйте в отпуске пройти обследование. У подруги мама в Салехарде в медицине работает,но на обследование ее отправляла либо в Тюмень(не запомнила фамилию врача),либо ко мне... Делать какие либо операции по женски она ей запретила в Салехарде.
Я в челябинск поеду в июле там попробую найти что нибудь.
 
24 Май 2010
397
0
16
Тюмень
#77
А мне жутко мел хотелось, не знаю сколько пачек сьела, не меньше 10 точно:grin: помню прихожу в магазин с большим животом уже и говорю: "мне это.. .10 пачек белого мела, для школы.." продавщица только улыбалась, видимо поняла))) как оказалось мела хочется при пониженном гемоглобине. Сейчас я на него смотреть не могу..на мел на этот, а тогда уснуть не могла пока кусочек не сьем
 
Последнее редактирование:
#78
Нашла приколы от рожениц:

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыномна руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… и я у него томным голосом спрашиваю: «А что Вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?»

:grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#79
А мне жутко мел хотелось, не знаю сколько пачек сьела, не меньше 10 точно:grin: помню прихожу в магазин с большим животом уже и говорю: "мне это.. .10 пачек белого мела, для школы.." продавщица только улыбалась, видимо поняла))) как оказалось мела хочется при пониженном гемоглобине. Сейчас я на него смотреть не могу..на мел на этот, а тогда уснуть не могла пока кусочек не сьем
Я мел всю жизнь ела, начиная с 1 класса школы)))) была даж учитель одна, которая тож грызла периодически...давала мне кусковой..самый вкусный))))) а в бер както не тянуло, да и вообще забыла уже это пристрастие))) теперь и не тянет))) наверно этот самый гемоглобин нормализовался
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#80
Из интернета:

День родов намечался через неделю, погода была прекрасная, и мы решили махнуть на шашлычки с друзьями. Порезвились мы на славу, фотосессию замутили, апофеозом которой стал мой раскрашенный зеленой и коричневой гуашью живот в виде созревшего арбуза. Под конец решили даже дискотеку устроить, в итоге, на очередном па раздался хлопок и отошли воды. Муж со страху меня схватил и быстро притащил в роддом… акушерки выпали в осадок. Сказали, что это первый раз за всю историю роддома к ним пришел рожать арбуз.