Беременность и роды (истории из жизни)

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#22
добрая, не отчаивайтесь! ! В сентябре 2015 сделали лапру, в декабре к сожалению выкидыш, в январе у меня замершая. ...но я не отчаиваюсь. Я понимаю, что неудавшиеся малыши это следствие сильнейшего стресса. ..

Все будет хорошо. Я сейчас восстанавливаюсь и весной снова приступим )))))
 
24 Апр 2014
78
0
6
#23
добрая, не отчаивайтесь! ! В сентябре 2015 сделали лапру, в декабре к сожалению выкидыш, в январе у меня замершая. ...но я не отчаиваюсь. Я понимаю, что неудавшиеся малыши это следствие сильнейшего стресса. ..

Все будет хорошо. Я сейчас восстанавливаюсь и весной снова приступим )))))
А какие витамины пьете?К какому гинекологу ходите?

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

рано еще о чем то плохом думать! все обязательно будет хорошо! Детка значит не готова еще рождаться
Дай бог.Какие то витамины пили после лапароскопии?
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#24
А какие витамины пьете?К какому гинекологу ходите?
уже никакие ))) сыночку уже три года))
а пила обычные Элевит и до берем и во время
во время берем стояла на учете у Гончаровой
после лапро ( делала ее я в Тюмене специально туда ездила делать) у наших врачей ни у кого не наблюдалась, вот как только заберем только на учет пошла вставать
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#25
добрая, я на участке у Овчинниковой, но буду дальше у Корякиной наблюдаться. А так месяц у Данюк восстанавливалась. Пила компливит. Сейчас закончила их пить, буду переходить на Элевит
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#26
А у меня вообще получается скучная беременность была))) Прихотей вообще ни каких не было... одно было, за первые пять месяцев я похудела на 10 кг. И потом их же к концу беременности набрала)))
 
#27
Первая беременность: Пошла на первое УЗИ сказали плод один все хорошо. Пошла на 2ое УЗИ сказали двойня (все покупали на двойню) Пришла на третье УЗИ сказали девочка. Было разочарование куда столько вещей деть лишних (отдала по объявлениям). Ела арбуз селедкой :-(( (теперь не понимаю как можно сочетать такие продукты)
Вторая беременность: В Омске на 6 месяце жутко захотелось арбуз и искать его я хотела пешком, его было проблемно найти, когда нашли уже перехотелось. Всю беременность ела рыбу и все время хотелось кваса.
До сих пор повышенное обоняние с 1ой беременности.
Когда начались потуги (лежала напротив поста), подошла к двери и сказала: "Вы не могли бы пожалуйста ко мне подойти,я рожаю"
Сестры потом надо мной прикалывались, вежливая ты наша пошли на выписку. :))
 
#28
в первую беременность с дочкой ела сначала все соленое (даже медсестра в гинекологии посреди ночи ходила смотреть, откуда звон ложки об стекло доносится:grin:), а потом все сладкое. и как то вечером захотелось сметанки кировской с сахаром... муж идти не захотел в 11ом часу вечера, так я аж заплакала... а через 3 дня купила её, намешала сахар, съела одну ложку и перехотела))))
А со вторым, начались предвестники, я думала что схватки (но они так и перешли в схватки)... ехать в род. зал не хотелось, я в инете сидела с девочками общалась (на всероссийском форуме)... часа три болтала с ними, пока модератор не пригрозила меня забанить, если я не поеду сейчас в род.дом))) Так и пришлось ехать рожать, а такая милая беседа была:grin:
Так еще звоню в скорую, а сама в голове думаю"Может такси быстрее приедет?", а тут уже диспетчер скорой трубку берет. Я ей и говорю: Вы знаете, я рожаю... Мне лучше такси вызвать или вас дождаться?)))) Она посмеялась,говорит: Ну раз уж нам дозвонились, то нас и ждите)))
 
24 Апр 2014
78
0
6
#29
уже никакие ))) сыночку уже три года))
а пила обычные Элевит и до берем и во время
во время берем стояла на учете у Гончаровой
после лапро ( делала ее я в Тюмене специально туда ездила делать) у наших врачей ни у кого не наблюдалась, вот как только заберем только на учет пошла вставать
А я у Шпак,элевит сама по рекомендации подруги вообще начала пить. посмотрим что будет.

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

такие смешные у всех истории)))))

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

добрая, я на участке у Овчинниковой, но буду дальше у Корякиной наблюдаться. А так месяц у Данюк восстанавливалась. Пила компливит. Сейчас закончила их пить, буду переходить на Элевит
А элевит вам врач сказала пить?
я просто по совету подруги начала, у шпак даже не спрашивала можно нельзя...7 дней пью уже пока ничего не заметно таблетки как таблетки)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
7 дней пью уже пока ничего не заметно таблетки как таблетки)
а что должно быть заметным? Обычный витаминный комплекс с повышенным содержанием витаминок.
добрая, тесты на овуляцию поделайте. Может травки попейте (боровую матку, красную щётку), многим они помогают.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#31
У меня еще была история где то в 36 недель я стала настаивать на том что надо срочно собрать кроватку...она пахла древесиной и мне хотелось чтоб она хоть немного выветрилась...сказала мужу, а он говорит рано еще же целый месяц....успеем....а мне так что то обидно стало..я немного всплакнула и на мужа обиделась...на сл. День с ним не разговаривала , смотрю он начал все-таки собирать...собрал значит, а я где то вычитала что надо игрушку посадить чтоб кровать не пустовала, посадила игрушку , и легла довольная спать смотря на кроватку, а утром просыпаюсь от непонятных ощущений...вроде схватки...или похоже, первый раз все-таки. ...приезжаем в род дом, а оказывается и воды подтекают...родила в тот же день...вот что значит чувствовать...а он мне еще месяц...еще месяц)))
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#32
У меня еще была история где то в 36 недель я стала настаивать на том что надо срочно собрать кроватку...она пахла древесиной и мне хотелось чтоб она хоть немного выветрилась...сказала мужу, а он говорит рано еще же целый месяц....успеем....а мне так что то обидно стало..
Аналогично))))) Только я обиделась и.... Он пришел вечером, а кроватка собрана. Сама собрала.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#33
Аналогично))))) Только я обиделась и.... Он пришел вечером, а кроватка собрана. Сама собрала.
Я начала было таскать доски, но стало тяжко, а он даже не шевельнулся, я плюнула и обиделась))) вод ведь предчувствие какое)что то историю до конца писала, а сейчас читаю она не полная))) дописала про то что родила на сл.день после сбора кроватки)))
 
Последнее редактирование:
#35
в первую беременность ела... не, не ела - жрала как не в себя колбасу и мясо любое, при том что до беременности я ни мясо ни колбасу практически не употребляла, а тут просто умопомрачение какое то, бульон не успевала доварить, а мяса из него как не бывало))) видимо поэтому старший сын без мяса жить не может.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

муж до сих пор вспоминает как я его ночью просила бутерброд с колбаской мне сделать, но чтоб без хлеба )))
 
#36
видимо поэтому старший сын без мяса жить не может.
я до беременности с дочкой просто обожала печень...сковородку ее тушеной могла навернуть...при беременности - как отрезало... Дочь за 10 лет даже ни разу не притронулась к печенке, говорит, что не любит)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#37
Интересно...я чтот не наблюдаю пока по своим зависимость от пристрастий беременных и их вкусов))

Со старшей их и было пару раз: сначала на сухое вино пробило впервые в жизни))) не знала еще, а могла б догадаться...неопытная))) бокал ушел за милую душу... И строганиной мужа мучала долго...мечтала о строганине...привезли, строганул, кусочек съела и пошла.. Он: "чо все чтоль?".. Я: ага)))))

А с мелкой вот прям сразу остапа понесло.... Рыбаааа...в любом виде!!!! Банка сайры..ммммммм... Сковородка жареного пыжьяна-все мое!! А на вредности поперло, как вспомню бррррр... Пепси с чипсами со вкусом бекона)))) в Тюмени что ни макдак, дак киэфси...все б повреднее))) мне все говорили мальчик будет стопудовокбабкенеходи)))) вот она моя сопливая мальчик Ксю, на руках сопит))))

Но мы то канеш за мальчика были))) Федором звали)))) помню пошла на второй скрининг.. Врублевская душка, трелью заливается... А меня потряхивает, вдруг что не так... Она мне про мозжечок рассказывает и как бы между прочим: "девочка у вас".. Я не сразу поняла причем тут какая-то девочка, ну да есть одна двухгодовалая, но как она по мозжечку?... "Как-как, - говорю - Вы сказали?" Она снова: девочка у вас! Я все страхи забыла..обалдела!!!
Вышла, села на скамеечку, звоню мужу и грю: А у нас не мальчик! Он: Не мальчик?.. Ну ладно...
А я в таком недоумении сама то: как не мальчик.. Федор ить... И рыба с вредностями)))(
Мама мне еще, когда сообщила ей, подлила масла в огонь: ну надо же..не мальчик!!!! Надо ж мальчика!!!
Я ваще пришла в ступор было... Спас положение супруг))) приехали мы на обед..и никак у нас девочка-не мальчик не вписываются.. Он грит: надос именем определяться! Неча ребенку безымянным расти)))) вот тогда он мне Ксюху Ксюхой нарек и все на свои места встало)))) Ксюнча она...самаячтонинаесть))))танчик наш)))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#38
некоторые во время беременности реально тупееют
:lol:......вообще не было проблем...не хотелок,ни изжоги,ни тошноты..только животик....ночь не спала перед этим,когда началось поехала в больницу и попросила что нить,чтоб поспать,каждые пятнадцать минут просыпалась,чтоб попить воды,суш почему то была, а в четыре утра сын появился за три потуги,роды были стремительные,поэтому порвалась вся,боялась за ребёнка ,что "задавлю"....девки запугали рассказами,так что шили целый час:grin:...а в целом заипок:grin:..даже врачи удивлялись,рожала в 35,первый ребёнок и всё как по маслу
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#39
Цитата: Сообщение от Lacy Посмотреть сообщение У меня еще была история где то в 36 недель я стала настаивать на том что надо срочно собрать кроватку...она пахла древесиной и мне хотелось чтоб она хоть немного выветрилась...сказала мужу, а он говорит рано еще же целый месяц....успеем....а мне так что то обидно стало.. Аналогично))))) Только я обиделась и.... Он пришел вечером, а кроватка собрана. Сама собрала.
а я приехала домой после выписки, а кроватка так и НЕ собрана была!!!
Муж так отмечал три дня, что забыл про кроватку!
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#40
:) девочки, смешные истории, недавно где то прочитала анекдот - вот уж всякие хотелки бывают:)
Беременная Жена Мужу: -Дорогой что то хочу, а что не знаю!!!!
МУЖ: -Ну что ты мое солнышко хочешь?
ЖЕНА: хочу Г*вна.
МУЖ — -да пожалуйста Дорогая
Жена — Попробуй… как оно?
Муж попробовал.....
МУЖ: Да Г*вно, как Г*вно..
Жена — НЕЕеее. не хочу Г*вна

а так у меня 1 беременность -сначала все хорошо, потом тяжелый гестоз, причем "очумительный" белок показался только в день когда экстренно кесарили, на 35 неделе, девочка 1 кг 815 гр., 44 см. ростом . Сейчас нам уже 4,3 года, рост 101-102 см)).
вторую беременность оформили через годик с небольшим, сейчас младшей 2,6
но не помню чтоб я чего то хотела, все как в моей обычной жизни и селедку молоком запивала, и мандарины с шоколадом чередовала)) даже не нервничала мне кажется