Бесит Дом-2

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#27
ДЕТИ ТНТ СМОТРЯТ. МУЛЬТИКИ ТАМ ИВ СЯКАЯ ФИГНЯ. реклама дома2 постоянно. вчера аж выбесило. на дом2 закончилась икра и кадры схваток за бутерброд. сцуко падлы. быдлло колхозное. сборище имбицилов. и что интересно, если он идет значит его смотрят и причем активно. неужто в народе так популярно быдло-срань-шоу ? и ли для большинства это мечта всей жизни-попасть в халяву где платят деньги и кормят икрой. сборище моральных уродов

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

им платят бабло за отдых. че их жалеть то
ну а мы то тут причем ? пусть переносят на какой нить спутниковый канал. зачем же по общероссийскому то херню эту показывать. блин до вчерашней рекламы ваще было пофик есть он или нет.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#28
А я смотрю Дом2.. И ненавижу себя за это. (с) Не мое.
Видать в перерывах между кино переключал каналы и подсел? Вначале 5 мин. Потом 15, а там и до ночного выпуска недолго, а есть еще ДОМ 2 лайв/лайт не знаю как правильно.
 
#29
И пипл хавает это Гумно с ложки и причмокивает:\"\":
Перец это отдельная тема, думаю в один пост все и не опишешь, но чего только стоит одна передача - Породия ДОМа - 2 только про бывших Заключенных.

З.Ы. Я первый раз подумал, что они там по "ТЮРЕМНОМУ" будут строить любовь:\"\":
так надо было ДТВ и переименовать в телеканал "Третья ходка" ... ;)

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

им платят бабло за отдых. че их жалеть то
да уж...пипец отдых...как в банке со змеями...я бы себе такого не пожелал....:\"\":

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Видать в перерывах между кино переключал каналы и подсел? Вначале 5 мин. Потом 15, а там и до ночного выпуска недолго, а есть еще ДОМ 2 лайв/лайт не знаю как правильно.
переключай на "Перец"...тама БОЛЬШИЕ СИСЬКИ в это время кажут! :ROFL:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#30
пипл то хавает! и показывают ТНТэшники ДОМ 2 и другую муть не по своей прихоти а из-за рейтингов!
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#31
Если тебе нравятся скандальные дуры, которые только и умеют, что сплетничать и трясти сиськами перед тупыми дебилами - то есть.
какой кошмар)

ну а мы то тут причем ? пусть переносят на какой нить спутниковый канал. зачем же по общероссийскому то херню эту показывать. блин до вчерашней рекламы ваще было пофик есть он или нет.
ну не смотрите. в чем проблема? мультиков много по другим каналам есть. на том же диснее.

да уж...пипец отдых...как в банке со змеями...я бы себе такого не пожелал....
все так плохо там?
 
#32
У меня подруга оторваться от него не может, в итоге и мужа приучила смотреть дом 2, сначала он тоже говорил "что за хрень ты смотришь", потом стал прислушиваться, видать стало интересно, затем уже сам включал дом2. Она говорит иной раз придет и спрашивает "что там в доме 2 было?" :%)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#34
ну не смотрите. в чем проблема? мультиков много по другим каналам есть. на том же диснее.
дебильный довод ИМХО.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

потом стал прислушиваться, видать стало интересно, затем уже сам включал дом2. Она говорит иной раз придет и спрашивает "что там в доме 2 было?" :%)
пример дебилизации населения. мне не понять что там может быть интересного :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#36
вот вы правда какой то странный.
есть только одно правильное мнение. и оно всегда только ваше.
я не о мнении, путсь ему нравится мне пофик. я о доводе. причем тут "переключить" ? если дети хотят смотреть именно джими нейтрона которого на том же диснее не показывают.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
Мне всетаки интересно, почему никого не бесят другие каналы с не менее дебильными передачами?.... Вот только ТНТ и Дом2... Уже штук 5 тем создано... И в каждой народ отрывается)))) Ямал значится смотреть надо...очень познавательно и интересно и тарелки никакой не надо)))

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Блин, вы еще каникулы в мексике по MTV не видели :bgigi:, дом 2 в сравнении - высокоинтеллектуальная перелача
Эт да....зато вот там есть красивые телочки... Кто тут просил?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#40
Блин, вы еще каникулы в мексике по MTV не видели :bgigi:, дом 2 в сравнении - высокоинтеллектуальная перелача
Самое смешное, что многие страны купили права на показ аналогичных ШОУ в своей стране. Так, что много денег ТНТ получает за авторство. (Все наверное видели участниц ДОМ2 в Германии) ...
Блин помню еще ДОМ1 - так они там даже строили что то. Басков еще тогда ее вел. Блин как давно это было.:\"\":

Мне всетаки интересно, почему никого не бесят другие каналы с не менее дебильными передачами?.... Вот только ТНТ и Дом2...
А вот и фанаты. На КОЛ ИХ...

З.Ы. "Перец" и его рак мозга тоже обсуждается тут.