Бесит Дом-2

12 Май 2010
5,911
1
38
#43
А вот и фанаты. На КОЛ ИХ...
З.Ы. "Перец" и его рак мозга тоже обсуждается тут.
Неа, я фанат "каникул в Мексике"....обидно, что никто не обкакивает их))) все темы на себя дом2 забрал... даже не пофанатеть как следует...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#47
Наверно уже была такая тема,:\"\": но просто уже бесит, незнаю куда деватся, все самое удобное эфирное время занял Дом-2=@=@=@, зачем ваабще его показывают,:-x бля достал уже этот Яйцеслав:fool: и ко' казнить их на красной площади, даже ночью этих дибилов показывают......:evil::evil::evil::evil:
сразу видно, кто смотрит:grin:
даже по именам знаешь:grin:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#48
..в перерывах между кино переключал каналы и подсел. Вначале 5 мин. Потом 15, а там и до ночного выпуска недолго, а есть еще ДОМ 2 лайв/лайт ..
Братюнь, ужаснах..Бросай это дело, иначе начнешь смайлики везде рисовать и в танчиках стата в г@вно улетит. :ROFL:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#49
Братюнь, ужаснах..Бросай это дело, иначе начнешь смайлики везде рисовать и в танчиках стата в г@вно улетит. :ROFL:
Я не играю пока в танчики, поднадоело немного. WarFace - Батла для нищебродов...Пока там сижу. :\"\":
Сори за оффтоп.
 
#52
Монах, просто самое смаковое время себе захапали - вот это бесит! по другим канал гавно как и по тнт показывают, просто по тнт мультики хорошие:grin:вот и смотрю, в обед приходишь - Дом2, вечером Дом2, и даже сцуко ночью и тот Дом2 кажут, и это не значит что я смотрю ето уныло гумно - просто как не включишь тнт идет Дом2 или реклама!
 
#58
Мне всетаки интересно, почему никого не бесят другие каналы с не менее дебильными передачами?...
потому что ТНТ это типо один из ведущих каналов нашего какого не есть телевидения! :pardon:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#59
MTLBU, "Джентельмены на даче" на перце.
"Ну шо братан, типа почуфствую нашу любовь на."