Беспредел в Шатрово

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#22
Вот и я ктому, впереди весенне полевые работы, а народ не чешется. Вот видимо и приводит в сознание от зимней спячки. Обратите внимание на:"Периодически, в вечернее
время" и "Жертвами группировки становятся молодые люди и подростки, которые случайно подъехали к магазину или кафе" Явно бывший милиционер не хочет чтобы молодежь спивалась.
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#23
спячка не только ШАТРОВО а во всея Руси!!!вот бы господин Путин приехал в Курганскую обл и дал леща и менту тому и председу тому и мужыку который бухает.....ан нет мы к Сочи готовимся))))))))а наш хлебушек Курганских степей не нужен ни кому)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#24
Тогда уважаемый господин Blak позвольте вопрос, вот Вы лично и все ваши родственники и знакомые на последних выборах за какую партию голосовали и за какого кандидата в президенты?
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2010
525
0
16
#26
какое громкое название "БЕСПРЕДЕЛ", выеденного яйца не стоит тема

меня больше всего убивает когда в кабак какойто обсос заходит и начинает тупо бить, чо ты стоишь как мудило и смотришь как тебя бьют до потери сознания, еханый бабай грызи, стулья кругом - ломай бей чо *** за трусы то такие, и ведь не видно особых навыков у нападающего... дык и мужиков то сколько внутри и знают все ведь друг друга...
"БЕСПРЕДЕЛ" - зато ссымся показания дать потом чо за народ такой пошел ссыкливый
 
16 Дек 2010
525
0
16
#28
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#29
Тогда уважаемый господин Blak позвольте вопрос, вот Вы лично и все ваши родственники и знакомые на последних выборах за какую партию голосовали и за какого кандидата в президенты?
а у меня выбора не было! либо работа либо голос,что по вашему я выбрал?я же местный)))и мне говорят так как нужно сделать а не как по совести...

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

и гребаное правительствол так и живет!!!!набирая голоса,смотри выше я по любому не единорог!!!!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#30
а у меня выбора не было! либо работа либо голос,что по вашему я выбрал?я же местный)))и мне говорят так как нужно сделать а не как по совести...
Ну тогда как молвит народная мудрость: "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива", и убейтя для начала в себе раба.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#33
конешна убю!как только избавлюся от оков работодателей))))))

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

конешна убю!как только избавлюся от оков работодателей))))))
так не переводимо)))))

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

не то сцитировал амсори!

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Mr.Ivarson, можешь перевести?

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

так кто тебя отследит то, я тоже много кивал головой да да понял за кого.... а шел и за Жирика сливал, хоть он и слетел уже с катушечек
да я так и делал, ты чо не знаешь как чо делатся чоли?!

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

мыши...кактус....ели)))))

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

хоть и плакали)))))))))))))
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#36
Это Вам не поможет, это Вам нужно с Моисеем по пустыне лет 40 побродить.
бродим май френд бродим только не с моисеем ,как понять то не можете что не куда бежать да и не за чем,по любасу куплю дом в Беларуссии и пошлю к мистеру Иварсону всех хай педалит!

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Mr.Ivarson, поможешь распедалить?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#39
Легион, заканчивай прикидываться, какая Белоруссия, какие мопеды с педалями, главное- семья, ну или "Кровь и почва" на крайняк))
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#40
Легион, заканчивай прикидываться, какая Белоруссия, какие мопеды с педалями, главное- семья, ну или "Кровь и почва" на крайняк))
а как же МАЗ а как братский народ, а как же трапком по брукам ежели чо(?