Беспредел в Шатрово

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#42
Ты всё посмотрел?
Даже если этих ребят за дело, не такой же толпой одного на улице топтать!
Да ему пофик, путен в стране порядок навел :) все у нас отлично. в кущевке тоже сами виноваты были. реформа МВД тут ни при чем
 
10 Сен 2011
174
0
16
#44
Ролик супер. Нормальный быдлобар на территории наиболее отдаленного района от областного центра сильно дотационного субъекта. Че то только не понял - зачем этот ролик здесь? Чтобы доблестные салехардцы (и наверно салехардки) дружно загрузясь в транспорт двинулись в Шатрово общественный порядок наводить? Полагаю местом размещения проблемы автор ошибся.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#46
Да ему пофик, путен в стране порядок навел :) все у нас отлично. в кущевке тоже сами виноваты были. реформа МВД тут ни при чем
ты сам себя то слышишь????сами виноваты????ты не охренел ли?мать,бабка ростящая укроп,должна бояться выйти на улицу?????она НАМ жить дала а такие п...ры как в Кущевской в страхе держат всю станицу причом по населению боле Одорска,чтож тут то не бунтуешь а?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#49
Нормальный быдлобар на территории наиболее отдаленного района от областного центра
вроде за беспредел местных подписывают, а на деле фиг знает какая истина там, таких по стране кафешек наверно тьма с такими же движениями
но тема особо не интересная, в ней нет смака, так сказать таджикскоузбекского соуса, тут свои паходу своих же мочат, поэтому не актуально
а хотя не, Путин виноват, точно
не, тема должна нормально расползтись

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

ну по стилю с mtlbu схож))) Не ты так не ты))
похож ага)) тоже запарился по началу))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#51
ты сам себя то слышишь????сами виноваты????ты не охренел ли?мать,бабка ростящая укроп,должна бояться выйти на улицу?????она НАМ жить дала а такие п...ры как в Кущевской в страхе держат всю станицу причом по населению боле Одорска,чтож тут то не бунтуешь а?
Ты бухой что ли? :grin: Слово-"сарказм" тебе знакомо ?

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

легион, ну по стилю с mtlbu схож))) Не ты так не ты))
похож ага)) тоже запарился по началу))
Да не, пусть буду я :grin: мне то что. Я даже за :grin:
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#52
мне то знакомо!!!!сарказм сам то как понимаешь слово......

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

кто из нас бухой это еще вопрос!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#53
[/COLOR]кто из нас бухой это еще вопрос!
Ну теперь потратим весь день на выяснение этого момента :lol:

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Блек, ты в реале то много бунтуешь против власти? Или только по клавишам ярый противник путена ?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#55
Блек, ты в реале то много бунтуешь против власти? Или только по клавишам ярый противник путена ?
Какой там нафиг бунт, даже в бюлетне для голосвания поставить галочку не против него и его команды духу не хватает.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#56
я считаю что Россия для Русских

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Какой там нафиг бунт, даже в бюлетне для голосвания поставить галочку не против него и его команды духу не хватает.
родной сам то чьих халоп будешь?

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Какой там нафиг бунт, даже в бюлетне для голосвания поставить галочку не против него и его команды духу не хватает.
родной сам то чьих халоп будешь?:Bravo:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#57
я считаю что Россия для Русских
Ну я не столь категоричен, но считаю так сказать что Россия не проходной двор и не мусорное ведро и кроме северного кавказа есть еще и Татария и Башкирия, другие национальные области и республики в центральной и восточной частях России и в конце-концов наше местное коренное население.

родной сам то чьих халоп будешь?
В России крепостное право было отменено еще 1861г. Если Вы еще не в курсе этого, то можете себя считать чьим-то холопом. Я и все мои предыдущие поколения считали и считаем себя вольными. По этому, когда я хожу на выборы голосую не по указке кого-либо, а как я сам пожелаю.