Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Спасибо, Нина! Присоединяюсь к поздравлению! Кто бы мог подумать, что пожелание "Мирного неба" будет настолько актуально в наше время и так близко с нашей страной...
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки, если мне не изменяет память, то сегодня исполнился 1 год сайту сп ямал! с чем я всех нас и поздравляю!!! на сегодняшний день нас 666 человек. (число то какое))), открыто 114 закупок, потрачено немерено денег и купленно куча очень-очень важных вещей. Спасибо девочкам организатором за их труд и наш досуг. для меня уже вошло в норму каждый день и не поразу сюда заглядывать))). в ветке "нащ дом, хозяйство" такой активности наверно никогда не было. Ура товарищи! :tyfla::shop:
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
прислали поздравление:
Если к нам Америка нагрянет,если немец подлый наследит, даже если весь Китай восстанет-всё равно РОССИЯ победит!

С Днем победы!!!
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
Solar, почему не дашь одеть??

Барышня, тоже думаю..надо разрешать-в меру канеш)но от этих штанов нет беды))гыы-на днях она спросила одобрю ли я прокол хрящика в ухе))уж лучше этот космос))
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
В нашу молодость мы тоже всякую жуть носили:smile:
Неа, у меня были просто черные лосины )))

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Ласточка, хорошо она спросила у тебя. Я вот маму не спрашивала, сама себе проколола еще 2 дырки, и спрашивается теперь , кому это надо?
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И — вода по асфальту рекой,
В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
O — т чего я веселый такой.
:hz::grin::hz::grin:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Девочки, с опозданием конечно, нос праздником всех - с Днем победы! Дай Бог что бы наши дети знали о войне только из учебников истории!!
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
Nimfa, :grin:
да уж-не позавидую..у меня с одним зубом 10 дней не спала-как раз на работу вышла.поэтому-не позавидуешь..быстрейших вам зубов)