Предложение Браво ДПС!

#1
Не нашёл темы про ГАИ, но давно хотелось "пропиарить" некоторых работников ДПС! Предлагаю описывать здесь негатив и благодарности (если таковые будут) нашим доплесным гайцам, только просьба не просто типа "гайцы это представители каких либо неформальных течений и животного мира", а конкретно нарушения сотрудниками ДПС или не предотвращение ими нарушений ПДД со стороны пешеходов, водил и т.д. Желательно звание, номер бляхи, время, номер служебного авто! Пущай почитают, что творят, что делают!
И вот первый негатив: Сегодня 8-15 утра, ул. Арктическая в сторону Губкина, пробка машин 20, впереди авто ДПС номер М2512 89 RUS. Все стоят, но нашёлся крендель и на обгон всей колонны по встречке, опять на встречной полосе встречка, еле притерся в свой ряд (кто-то пропустил). Гайцы ноль эмоций, наверное дежурство кончилось!
 
16 Фев 2010
123
0
16
#2
Интересна дальнейшая судью полка спец сопровождения губернатора. Теперь ведь отменено сопровождение губернаторов полицией!
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#4
Интересна дольнейшая судьюа полка спец соправождения губернатора. Теперь ведь отменено соправождение губернаторов полицией!
НЕ было в Салехарде никогда именно полка сопровождения!! В Салехарде вообще нет полка ДПС! Есть рота ДПС, она с совместно с сотрудниками аппарата УГИБДД УВД по ЯНАО и осуществляет сопровождения различных колонн и мероприятий....(часто в свои выходные...)
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#5
А я просто скажу СПАСИБО этим ребятам, работу свою они делают, и делают ее честно, и таких как у нас сотрудников, за пределами наших городов, можно сосчитать по пальцам. реально, люди, прежде чем склонять наших сотрудников дпс, вы сьездите в отпуск на машине, и многое поймете..
еще раз СПАСИБО ВАМ!
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#6
НЕ было в Салехарде никогда именно полка сопровождения!! В Салехарде вообще нет полка ДПС! Есть рота ДПС, она с совместно с сотрудниками аппарата УГИБДД УВД по ЯНАО и осуществляет сопровождения различных колонн и мероприятий....(часто в свои выходные...)
которые им не оплачивают:lol:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

А я просто скажу СПАСИБО этим ребятам, работу свою они делают, и делают ее честно, и таких как у нас сотрудников, за пределами наших городов, можно сосчитать по пальцам, реально, люди, прежде чем склонять наших сотрудников дпс, вы сьездите в отпуск на машине, и многое поймете..
еще раз СПАСИБО ВАМ!
вот еще раз про отпуск, слышал много про без придел на дорогах России от гайцев, но то ли бог миловал то ли что не встретил. Проехал 16 тысяч и не разу без причин не был остановлен, а один раз мне штраф выписали по минимуму хотя летел я низко и могли в ломить по самое не балуй.
 
16 Фев 2010
123
0
16
#8
НЕ было в Салехарде никогда именно полка сопровождения!! В Салехарде вообще нет полка ДПС! Есть рота ДПС, она с совместно с сотрудниками аппарата УГИБДД УВД по ЯНАО и осуществляет сопровождения различных колонн и мероприятий....(часто в свои выходные...)
Ну что именно там рота полк или взвод не знаю но что два джипа ДПС занимались именно сопровождением губернатора это точно!
 
16 Фев 2010
123
0
16
#10
Ничего личного но есть некоторые сотрудники которые забывают девиз!! Служа закону служу народу!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#11
Ну что именно там рота полк или взвод не знаю но что два джипа ДПС занимались именно сопровождением губернатора это точно!
На этих джипах сопровождали губернатора (и не только) обычные Гос. инспектора аппарата УГИБДД, часто по очереди...
 
#12
да ты же сам недавно ныл, что тебя задолбали тормозить в отпуске без причин на то не?
Ты меня с кем-то путаешь!!! Меня только за превышение скорости и обгон по встречке через сплошную останавливали многа-многа раз... :hz: А вот там уже да, или права им отдай, или деньги!!! :ROFL:
 
#13
которые им не оплачивают:lol:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------


вот еще раз про отпуск, слышал много про без придел на дорогах России от гайцев, но то ли бог миловал то ли что не встретил. Проехал 16 тысяч и не разу без причин не был остановлен, а один раз мне штраф выписали по минимуму хотя летел я низко и могли в ломить по самое не балуй.
ну скажем так меня тоже за 20 с лишним остановили 3 раза, один раз на посту, и два раза за жесткие нарушения. никаких проблем не возникло, по ряду причин. но тем не менее, нарушения законов самими же сотрудниками сплошь и рядом, буквально пару дней назад тому пример, в г.Курган есть пост на выезде из города, там систематически нарушаются очень серьезные законы, причем постоянно. Там на посту именно сотрудников ДПС зачастую вообще нет, сидят эти зяблики, как их там, дружинники или хз, и спокойно себе тормозят машины, выписывают штрафы, и протоколы, которые заранее подписали уже именно сотруники. у нас такое видели? а тут народ это хавает, исправно платит незаконные штрафы. и это минимум
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#14
Все стоят, но нашёлся крендель и на обгон всей колонны по встречке, опять на встречной полосе встречка, еле притерся в свой ряд (кто-то пропустил).
а зачем стоять если можно объехать? Да и потом может ему нужно на лево повернуть, зачем стоять и ждать пока вся колонна проедет прямо? тем более прямо проезжают машины 4, незнаю, или немогут вспомнить где газ, или просто спят.

по теме гайцы у нас нормальные парни, всем им спасибо за работу!

Гайцы ноль эмоций, наверное дежурство кончилось!
может такой обгон не является нарушением? наверно все кто тебя обогнал злостные нарушители, которых нужно растрелять:lol: как мне тут писал кто то что если обогнал значит разобъешся:Bravo::lol:
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#15
НА мира-матросова такая же ситуация! выезжают на встречку встают вторым рядом для поворота на лево!и ни кто не жалуется на это! если бы встал впереди колонны тогда другой разговор! и солько раз гаишники стоящие в ряду для проезда прямо или направо, не догоняли и не штрафовали за такой маневр! Есть хорошие гаишники а есть и не очень!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#16
Сегодня 8-15 утра, ул. Арктическая в сторону Губкина, пробка машин 20, впереди авто ДПС номер М2512 89 RUS. Все стоят, но нашёлся крендель и на обгон всей колонны по встречке, опять на встречной полосе встречка, еле притерся в свой ряд (кто-то пропустил). Гайцы ноль эмоций, наверное дежурство кончилось!
НА мира-матросова такая же ситуация! выезжают на встречку встают вторым рядом для поворота на лево!и ни кто не жалуется на это! если бы встал впереди колонны тогда другой разговор! и солько раз гаишники стоящие в ряду для проезда прямо или направо, не догоняли и не штрафовали за такой маневр! Есть хорошие гаишники а есть и не очень!
Пробка 20 машин!!!!!! + остановили ГАИцы нарушителя и ................ на работу все приехали к обеду!!! НЕ надо судить так, мужики.. все мы люди... и если есть место для поворота налево - тоже можно войти в положение.... В данном случае считаю что ГАИшники поступили правильно
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#17
Было это давно в далёком 2006 году В Салехарде, если быть точным на посту СХД-ЛБТ (кстати сооружение постом ДПС оно не являлось....) и оштрафовал за просроченную аптечку пользуясь тем ,что не я не знал что пишется дата изготовления а не срок годности...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#18
Пробка 20 машин!!!!!! + остановили ГАИцы нарушителя и ................ на работу все приехали к обеду!!!

да хоть погранцы...... в салехе - на работу из-за гайцов к обеду? самому не смешно?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#19
Matroskin, я непомню чтобы там стоял знак обгон запрещен, да и сплощной там зимой нет :)