Предложение Браво ДПС!

11 Окт 2011
3,835
0
36
#61
За что? И причем тут положение? Если беременная совершит ДТП .... ее отпустят?
про ДТП речь не идёт...а человечность, даже у сотрудников, понимание и где то закрыть глаза, скажем так, ещё ни кто не отменял!!!!! да!!!! не спорю!!! лишение прав, или два штрафа подряд, причём приличных, нервы и всё такое...могли ведь запросто...!!!!!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#63
про ДТП речь не идёт...а человечность, даже у сотрудников, понимание и где то закрыть глаза, скажем так, ещё ни кто не отменял!!!!! да!!!! не спорю!!! лишение прав, или два штрафа подряд, причём приличных, нервы и всё такое...могли ведь запросто...!!!!!
Не вижу повода для радости, беременная жена совершает нарушения,которые тянут на лишение прав, подвергая опасности и себя и ребенка, а вы радуетесь. Я бы свою жену сам за такое прав лишил, без всяких ДПС.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#65
Прошлый раз пока протокол составляли я поинтересовался что за радар у них. все показали и рассказали. У них тоже работа не веселая, сколько дебилов тормозить приходится тех что ток сядут в машину и давай пальцы веером. Я если знаю что нарушил, то молчком достаю доки и никаких предъяв в адрес гаишников.Может быть поэтому и общение нормальное,без всяких всегаишникиказлы
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#66
Прошлый раз пока протокол составляли я поинтересовался что за радар у них. все показали и рассказали. У них тоже работа не веселая, сколько дебилов тормозить приходится тех что ток сядут в машину и давай пальцы веером. Я если знаю что нарушил, то молчком достаю доки и никаких предъяв в адрес гаишников.Может быть поэтому и общение нормальное,без всяких всегаишникиказлы
такая же фигня, зачем портить настроение себе и людям, тем более это их работа, никогда не считал их за ... нормальные мужики, у нас не пытаются обмануть, приписать какие то левые косяки, в некоторых случаях даже идут на встречу!
Удачи парням! и с праздником!
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#67
такая же фигня, зачем портить настроение себе и людям, тем более это их работа, никогда не считал их за ... нормальные мужики, у нас не пытаются обмануть, приписать какие то левые косяки, в некоторых случаях даже идут на встречу!
Удачи парням! и с праздником!
Присоединяюсь.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#68
такая же фигня, зачем портить настроение себе и людям, тем более это их работа, никогда не считал их за ... нормальные мужики, у нас не пытаются обмануть, приписать какие то левые косяки, в некоторых случаях даже идут на встречу!
Удачи парням! и с праздником!
ВСТРЕЧАЮТСЯ И МУДИЛЫ... но в Салехарде редко)))
 
Последнее редактирование:
#69
почему у КДЦ на проезде к выстовочному висит движение запрещено вместо поворот запрещен? Поворачиваешь и на тебе! А заранее нельзя?
Присоединяюсь к вопросу. А все равно там ездят, постоянно вижу
 
#70
А какое тут нарушение????? скажите пожалуйста!!!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

И вот первый негатив: Сегодня 8-15 утра, ул. Арктическая в сторону Губкина, пробка машин 20, впереди авто ДПС номер М2512 89 RUS. Все стоят, но нашёлся крендель и на обгон всей колонны по встречке, опять на встречной полосе встречка, еле притерся в свой ряд (кто-то пропустил). Гайцы ноль эмоций, наверное дежурство кончилось!

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

А какое тут нарушение????? скажите пожалуйста!!!
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#72
Zefirka, да это свой пацан был, не ори! :lol:
раз пошла такая тема то....значит мою супругу на фиг, да ещё и штраф по полной...))))( хотя я и сам то не рад, что она за рулём....((((, а что поделаешь?)....а тут свои пацаны вдруг появляются...в конюшню их на фиг тогда...:grin:
 
13 Авг 2011
146
0
16
Салехард
#74
Для нас (автомобилистов) остается проблемой еще и то, что ГАИшники работают не на предупреждение а на наказание, хотя их задача не перечисление средств в доход федерального бюджета, а обеспечение безопасности на дорогах. Такое мнение сложилось после того как один представитель ГИБДД остановил за невключенный ближний, я ему объяснил что еду до магазина за лампочкой, что перегорела и поэтому включил только противотуманки, в итоге все таки был составлен протокол, но за нечитаемый задний номер...
 
#75
svisions,за не читаемый номер можно было и вовсе на штрафстоянку угодить. А вообще в правилах чётко сказано, что необходимо включать дневные ходовые огни, а в данном случае противотуманки дневными ходовыми огнями и считаются. Так, что непонятно за что вообще Вас остановили?

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Zefirka,
опять на встречной полосе встречка,
Пост внимательно почитай, и пункт 11.1 ПДД. Объяснял уже на 4 или 5 странице.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#76
В субботу ездил по делам, поднимался от рыбкомбината к храму через магазин " У ОЛИ" на против магазина автозапчастей стояло 2 наряда Гайцов (волга и форд) так я и не понял чем они там занимались, меня остановили проверили документы, на логичный вопрос почему остановили (ведь право остановки имеется только в случае нарушения) просто ответили "для профилактики"
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#77
Позавчера, картина маслом бл.....:
Еду по главной у ОЦНК, в сторону речпорта. Светофоры не работают. По матросова, со стороны кристалла, со второстепенной, выезжает машина дпс не замедляясь, я резко торможу, т.к. ехал прямо в него. Этот ...... спокойно посмотрел и дальше поехал...... Мы просто рты пооткрывали :shock::shock:
 
25 Май 2011
74
0
6
#79
Реальная история со знакомым на объездной:
Остановил машину человек в форме майора, на Волге, грубо подрезав за поворотом в аэропорт. С криком , шумом и потрясанием кулаков (знакомый уверяет что тот был нетрезв), потребовал проехать не пост - он тогда еще действовал, тот согласился, не чувствуя за собой вины (зря как оказалось). На посту был составлен протокол, под которым подписался тов. Иванов, дежуривший там, он же написал рапорт, что был свидетелем нарушения правил обгона (во глаза у человека, за пять километров видел все, из под горы всю губернаторскую просмаривал :)). Итог-суд, лишение на 4 месяца, в суде "замечательная" женщина представила справку из ГАИ, что виновнен многократно, типа куча нарушение, включая проезд на красный сигнал светофора. Офигевший знакомый подает в суд - результат - ноль, есть же доказательства - дежуривший на посту Иванов!!! Вот его рапорт...Такие честные парни служат. История имела продолжение, улыбнитесь. Знакомец , видимо веря в справедливость, взял да и обратился к начальнику милиции, помните одно время бывший садился при дороге, обращайся кто хошь ? Так вот, ответ не замедлил, в семь утра пришел в квартиру наряд, выписать штраф за неправильную парковку... Такая вот Салехардская история.