Бригада СКОРОЙ помощи!!!!!

28 Окт 2011
872
1
18
з.Ы. любая бригада может определить человек включает актера или человеку реально плохо, делаем вывод, это цирк\спектакль
Разреши поспорю с тобой, так как сама в прошлом году столкнулась с нашей скорой помощью, и была разочарована мягко говоря. Темку я тут открывала про прививку от столбняка, так вот, когда мой любимый лежал на кровати, бледный, холодный, с синюшними губами, и не мог дышать, они вкололи ему супрастин, и сказали что это банальная аллергия, и уехали. Какая МАТ аллергия??? Он дышать не мог, а по признакам это был анафилактический шок! И они не смогли это определить, три человека приехали, двое стояли смотрели, один сидел смотрел, и выдал - аллергия! А если бы он не справился?? Если бы все было не так, как оно получилось?? Блин, даже страшно подумать, кому доверяешь свою жизнь...
 
Разреши поспорю с тобой, так как сама в прошлом году столкнулась с нашей скорой помощью, и была разочарована мягко говоря. Темку я тут открывала про прививку от столбняка, так вот, когда мой любимый лежал на кровати, бледный, холодный, с синюшними губами, и не мог дышать, они вкололи ему супрастин, и сказали что это банальная аллергия, и уехали. Какая МАТ аллергия??? Он дышать не мог, а по признакам это был анафилактический шок! И они не смогли это определить, три человека приехали, двое стояли смотрели, один сидел смотрел, и выдал - аллергия! А если бы он не справился?? Если бы все было не так, как оно получилось?? Блин, даже страшно подумать, кому доверяешь свою жизнь...
аллергия разная бывает.бывает отек квинке.от него задыхаются.вот только губы не синеют..да и супрастин не помогает.только горячий укол.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
ИТОГ! У него перелом правой руки и правой ноги...Думаю урок ему хороший....
и че он б*ядь разлегся пьянь???? подумаешь ногу с рукой сломал:evil:

Вывод: врачи поступили по сучьи + еще и квалификация очень низкая. и кто тут утверждал, что эскулапы своим профессиональным взглядом определили отсутсвие переломов и поэтому сказали идти в машину?
 
23 Апр 2012
96
0
6
32
мкр
Все хвалят местных врачей и медсестер до тех пор пока что ни будь не случится!
Как только ПРИХОДИТСЯ обращаться за помощью сразу понимаем что люди и специалисты они НЕКАКИЕ...

З.Ы) К счастью хоть не все 100%
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Реальный пример: Тюмень.Мужик лежит возле городского рынка на земле, все проходят мимо, типа напился алкаш. Я подъезжаю: оценивю, что он не пьяный, у него диабетическая кома, нужно срочно в реанимацию, а я не могу, я девушка весом 50 кг, врач, фельдшера нету, я физически не могу его поднять дядьку около 100 кг весом. А люди шарахаются от меня на просьбу помочь, типа алкаш, пусть спит дальше. Мне пришлось вызывать вторую бригаду!
Только в ситуации, которую мы разбираем, было 4 человека медперсонала - мужиков не по 50 кг, а тащили сердобольные соседи!
 
Как это понимать???? Человек, давший в свое время клятву Гипократа (или как там сейчас - клятву врача РФ???), являющийся медицинским работником (все равно кто - врач он, санитар, акушер, патологоанатом) не обязан(!?!?!?!) ((как на последних страницах тут многие пишут) помочь человеку, нуждающемуся в медицинской помощи???? Даже если его надо перенести до кареты скорой помощи с учетом подозрения на перелом?????

Блин.. в каком мире я живу????? Точно в этом теперь жить не хочу...
 
Последнее редактирование:
28 Май 2012
412
5
18
Не умоляя поступка врачей хочу спросить.... а если этот синяк падая со второго этажа зацепить вашего ребенка (ну не так скажем сииильно)... вы к кому в первую очередь подведете врачей?
 
Ни разу в жизни мне не нахамили и нет ни одного факта неоказания помощи.
Значит Вам просто очень повезло!

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

Пискарь, Поверь, знающий фельдшер может определить, есть перелом или нет сквозь одежду. Есть куча методов.
Как он определит "кучей методов", не подходя к пострадавшему ближе чем на метр, о трещинах в кости, которые могут перерасти в перелом при самостоятельном передвижении? я не врач, никак вообще этого не касаюсь.. но не верю я в такие чудеса как рентген-зрение фельдшеров...
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Не умоляя поступка врачей хочу спросить.... а если этот синяк падая со второго этажа зацепить вашего ребенка (ну не так скажем сииильно)... вы к кому в первую очередь подведете врачей?
А при чём здесь это? Кроме того, врачи сами оценивают к кому первому подойти с учётом полученных травм, а не по принципу "этот хороший"-"этот плохой"
 
Ди, Причем тут "этот синяк"?? тема о халатном отношении некоторых сотрудников скорой помощи.. а не о том, как "давайте все дружненько пожалеем синяка..."
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Не умоляя поступка врачей хочу спросить.... а если этот синяк падая со второго этажа зацепить вашего ребенка (ну не так скажем сииильно)... вы к кому в первую очередь подведете врачей?
ога:grin: а если бы еще у него в кармане была атомная бомба и портрет Укупника на веревочке на шее, то ваще мрак:grin:
 
ну балаган развели!! скорой помощи памятник ставить надо а вы их унижаете,чё лезете если броду не знаете ,предлагаю закрыть тему ,спасибо кто подержал скорую.:\"\":
 
токтор Ы, Лично я никогда всех под одну гребенку не загоняю в своих словах... Поэтому спецом выделил жирным текстом слово "некоторых".

Но также могу с уверенностью сказать, что памятник скорой помощи заслуживают далеко не все сотрудники скорой помощи..

Да и что значит, не знают люди броду? тут многие отписались, кто ЛИЧНО испытал на себе "непрофессионализм" некоторых сотрудников скорой помощи.

p.s. на себе лично тоже испытывал хамство врачей.. правда не скорой помощи..
 
Последнее редактирование:
28 Окт 2011
872
1
18
токтор Ы, и что что работаете?
Здесь люди выражают своё мнение, а также рассказывают реальные случаи, которые были при обращении в пункт скорой помощи..Говорят же что не все там криворукие и грубияны, но такое кадры есть...Да и не только на скорой...
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
скорой помощи памятник ставить надо
теперь понятно про памятник...

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

а главное как скромно.
 
что и стоило ждать .... буду молчать раз вы такие умные. с вами спорить бесполезно,вы же умные все здесь на форуме, начитаны умеете работяг простых обласкать....рот на замок. смотрю на ваши Коментарии и смеюсь)
 
Последнее редактирование: