Бригада СКОРОЙ помощи!!!!!

28 Окт 2011
872
1
18
токтор Ы, а чем Вы недовольны?? Никто же не выдумывает ничего...от себя не добавляет.
 
28 Май 2012
412
5
18
Все что не по вашей мерке мягко говоря *овно. А то что медики пашут как в последний раз никто не видит. Ах какая хреновая бригада, ах что за сволочи!! А вы сами то когда последний раз помогали кому то? Или вы никогда не проходими мимо хамства, наглости? А если у этой бригады такой синяк не первый на сегодняшний день? а если в это время помощь кому то больше нужна чем ему? Врачи должны спасать и лечить, а ВЫ? что должны лично ВЫ "возмущенные хамством врачей". Начнем с себя. Не хамит самим и учить своих детей.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
А вы сами то когда последний раз помогали кому то?
ну если вы называете прямые должностные обязанности, которые написаны в твоей должностной инструкции помощью, то я тоже каждый день с 8-30 до 6 кому то помогаю
 
28 Окт 2011
872
1
18
ну да, нашли друг друга))) Вы читать то умеете?? НЕ ВСЕ врачи, фельдшеры такие, но есть кадры, не только в сфере здравоохранения. Критику надо уметь принимать, а не сидеть тут памятники себе воздвигать... давайте половине города памятники поставим, тоже пашут!
 
28 Май 2012
412
5
18
Много делают врачи, педагоги и этого многие не замечают. А как же врачи? они не лЮДИ? а когда им хамят это нормально? Но они же должны спасать и лечить.. нести светлое и чистое. Но когда какой нить пионэр хамит учителю просто хочется встряхнуть .. не его, а родителей ... если его папа и маме не научили уважать старших... Каждый из нас хоть раз но прошел мимо сделай вид что не услышал хамства. С этого и начинается цепочка... от одного к другому.. от третьего к следующему. Я думаю каждый в силах остановить эту цепочку, стоит просто задуматься а что Я сделал чтобы прекратить это хамство.
 
Если человек упал со второго этажа, то явно себе что-то сломал. Как могли врачи, даже завуалированно "попросить" помощи в транспортировке у зевак? Только это в голове не укладывается.
был у меня знакомый Паша.... при росте 1.50 он 2 раза вылетал со второго этажа вместе с рамой из окна женской ГП-овской общаги в течении недели... оба раза синий и не одного перелома....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Я думаю каждый в силах остановить эту цепочку, стоит просто задуматься а что Я сделал чтобы прекратить это хамство.
Что мы тут и делаем, разве нет? Лично я борюсь с хамом в себе, не мне конечно судить, но более менее успешно вроде, по крайней мере к тем, кто нуждается в моей помощи или работе. Если бы тут обсуждали, как я нахамил кому-то, кто нуждается в моей помощи или работе -извинился бы, но не оправдывал бы это ни усталостью, ни природной силой и грубостью -ничем, ибо виноват 100%. Но сейчас обсуждают конкретную бригаду медиков в конкретном случае. Что не так-то для вас?Я что-то неправильно говорю? Поправьте меня, если что..
Каждый из нас хоть раз но прошел мимо сделай вид что не услышал хамства.
Вот и давайте не будем делать вид, а признаем, что и в данном случае это нехорошо, или будет по профессиональному признаку делить, кому можно, а кому нет? Так можно далеко зайти. ИМХО, все очевидно.
 
28 Май 2012
412
5
18
А СПАСИБО! как часто вы говорите людям которые вам продают.. лечат... учат? А детей вы учите говорит спасибо?

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Ну нет же.. бригада скорой помощи в черный список.... логично, мы боримся с "чужим" хамством
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
А СПАСИБО! как часто вы говорите людям которые вам продают.. лечат... учат? А детей вы учите говорит спасибо?
Извините, не знаю как у вас конечно, но лично я учу сына говорить "благодарю", в том числе и собственным примером. Как и подавляющее большинство форумчан, уверен. Но считаю, что никто не имеет права, ни мне, ни им, хамить.И не важно, кто есть кто по профессии. Нет такой профессии -хам. А была бы -там работали бы сплошь инвалиды, и с моей помощью тоже. Разумеется.

бригада скорой помощи в черный список.... логично, мы боримся с "чужим" хамством
Именно поэтому, что написал выше -конкретный поступок конкретной бригады -в черный список. Все логично и правильно.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

Друзья, Ди, Анн , https://www.drahelas.ru/member.php?u=565токтор Ы.. Либо я не так вас понял, либо вы пытаетесь навязать форумчанам мнение, что есть такие вот избранные, которым разрешено хамить? И нельзя им ничего сказать? И даже как-то высказать свое отношение к их конкретному поступку -табу? Извините, откровенный бред, и попытка покрыть своих, видимо, коллег..
 
А СПАСИБО! как часто вы говорите людям которые вам продают.. лечат... учат? А детей вы учите говорит спасибо?
каждый раз говорю, и дочку учу...и??? если вам не встречаются такие люди, которые вам говорят спасибо - наверное нужно задуматься?))))


А я как то тоже встретилась с "хорошей" бригадой, когда на меня смотрели и смеялись... Я первым ребенком была беременна, кровить начало, я скорую вызвала, тк подруга посоветовала (сама ещё зеленая была...)Приехала тетенька в возрасте, померила давление, увидела что повышенное, посмотрела на меня и смеется: Переживаешь что ли?:%) Нет, блин, я каждый день с рождения беременная хожу и у меня начинает кровить, и я вовсе не боюсь выкидыша:%) Так я эту женщину ещё и ждала у выхода, пока она смотрела расположение комнат в квартире, вот интересно ей стало...

Скажите, это нормальное поведение врача? Я вроде не пьяная была и не хамила никому...
 


Друзья, Ди, Анн , токтор Ы.. Либо я не так вас понял, либо вы пытаетесь навязать форумчанам мнение, что есть такие вот избранные, которым разрешено хамить? И нельзя им ничего сказать? И даже как-то высказать свое отношение к их конкретному поступку -табу? Извините, откровенный бред, и попытка покрыть своих, видимо, коллег..[/QUOTE]

Хамить никому нельзя!Ни в одном посте никто ни разу не сказал, что кому то разрешено хамить, ни медработникам, ни пациентам!Речь шла о другом, что автор темы посчитал, что скорая помощь ненадлежащим образом транспортировала пациента, ни на носилках, ни на каталке, ни на своем горбу, а предложили ему своими ножками дойти до машины "скорой". Я так поняла, что этого мужичка не унижали ине оскорбляли.
А мы до Вас пытаемся донести, что Вы видите только одну сторону медали, оцениваете ситуацию со стороны пациента и не подозреваете, сколько работников скорой помощи, замечательных, отзывчивых и профессиональных становятся ЖЕРТВАМИ пациентов, ИНВАЛИДАМИ и КАЛЕКАМИ на всю жизнь. Только Вы об этом не знаете, Вам об этом никто не рассказал.
Знаете кто работает на скорой помощи в кабинете для выдачи медпрепаратов для бригад? Врачи, ставшие инвалидами по вине пациентов! При этом работодатель должен перевести их на легкий труд в связи с несчастным случаем на производстве, а кроме этого кабинета нету на скорой легкого труда. Вот они и делят между собой этот кабинет. Я например, увидев это, была в шоке. Спрашиваю в окошечке этого самого кабинета, а почему лекарства, которыми мне сегодня надо доукомплектовать свою сумку надо писать на бумажке? Ответ : она не слышит, глухая, потому что пациент, которого она слушала фонендоскопом на вызове, ударил по дужкам этого фонендоскопа(которые вставляются в уши), от этого лопнули обе барабанные перепонки! У других врачей тяжелые колотые, резаные ранения, в кого то с пятого этажа бросили ведро с песком и не попав во врача, попали в крышу машины скорой помощи, хорошо что крыша помялась, а не проломили череп врачу.
Так что "замечательных" пациентов тоже много, но почему то таких врачей никто не вносит в "белый список", их просто списывают с работы и их забывают
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Разреши поспорю с тобой, так как сама в прошлом году столкнулась с нашей скорой помощью, и была разочарована мягко говоря. Темку я тут открывала про прививку от столбняка, так вот, когда мой любимый лежал на кровати, бледный, холодный, с синюшними губами, и не мог дышать, они вкололи ему супрастин, и сказали что это банальная аллергия, и уехали. Какая МАТ аллергия??? Он дышать не мог, а по признакам это был анафилактический шок! И они не смогли это определить, три человека приехали, двое стояли смотрели, один сидел смотрел, и выдал - аллергия! А если бы он не справился?? Если бы все было не так, как оно получилось?? Блин, даже страшно подумать, кому доверяешь свою жизнь...
выше я писал, я не могу говорить за некоторые случаи, ибо организм человека это трудная штука, в котором нельзя сравнивать случаи с переломами, различными болезнями, аллергиями, приступами и тд и тп, вы столько информации интересно помните по работе? вы один человек, дела всей конторы, это контору я привел в пример, не нужно говорить к чему я это, а врачи должны

________________________
Молодой человек! Позвоните в 03 и спросите почему на вызов 30 мая по выпавшему с окна человеку, приехали 4 мужика а не медсестричка с доктором и водителем
ну вот узнал я, интересно почему на вызов приехала реанимация, страшно представить что вы сказали в трубку диспетчеру
XoMbl4, тебе сказали, что ЧЕТЫРЕ мужика, значит и было 4 мужика. Что непонятного?
узнал обстоятельства, ибо обычная бригада это 3 человека - врач, фельдшер и водитель, а тут была бригада реанимации, если я все правильно понял, автора надо спросить какая машина была

токтор Ы, и что что работаете?
Здесь люди выражают своё мнение, а также рассказывают реальные случаи, которые были при обращении в пункт скорой помощи..Говорят же что не все там криворукие и грубияны, но такое кадры есть...Да и не только на скорой...
такого мнения абсолютно все пользователи форума о какой то сфере, почитайте весь топ черного списка и увидите что наверно просто нетв салехарде сфер которые тут не зачернили:grin:
 
Еще помню случай, как меня прав лишили, за 0.1 промилле из прошедших суток (праздновал отцовство), когда закон был про разрешенные 0.3. И лишила медик, сук@ одна, иначе не скажешь, по фамилии Ким. Хотя сами гаишники говорили ей, что не надо.
Если гаишники сами просили что не надо, то зачем тогда везли на освидетельствование?? :no:Разошлись бы на месте, "по-братски".
 
ну вот узнал я, интересно почему на вызов приехала реанимация, страшно представить что вы сказали в трубку диспетчеру
а бывает что только реанимация и свободна)ко мне раз тоже приехала реанимация на обскую..мне было лет 15 вроде,отекли веки и губы.начало отекать горло.сказали что это была единственная свободная машина на тот момент)ни до этого,ни после с такими симптомами реанимация не приезжала.просто скорая.
 
Тот самый Странник, Как не странно везет ни мне одной, а большинству пациентов. Для меня вобще было открытие, что есть недовольные работой нашей скорой. Да бывают и у них ошибки. Но все мы люди, и от этого никто не застрахован. Но тем не менее, когда нам плохо, мы как-то забываем какая скорая "плохая" и звоним со словами "помогите"...
У меня муж лежит тяжелобольной, помочь ему уже не может сам Бог, а скорая на вызова когда ему совсем плохо приезжает беспрекословно, и ни разу меня не попрекнули - зачем я вызываю, наоборот всячески поддерживают и желают терпения. На земле к таким больным скорая не ездит.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
мы до Вас пытаемся донести, что Вы видите только одну сторону медали, оцениваете ситуацию со стороны пациента и не подозреваете, сколько работников скорой помощи, замечательных, отзывчивых и профессиональных становятся ЖЕРТВАМИ пациентов, ИНВАЛИДАМИ и КАЛЕКАМИ на всю жизнь.
Сочувствую этим людям, но боюсь людей из других профессий, ставших калеками по чьей-либо вине, в том числе и вине медиков, не больше и не меньше.. Речь шла о конкретном поступке конкретных медиков, заставляющих самому идти мужичку, пусть и пьяному, но с переломом руки и ноги- мне нет основания не доверять топикстартеру. И это поступок отвратительный -почему вы с этим спорите, я не понимаю, честно. Никто не говорит, что ВСЕ медики плохие, есть и хорошие, которые спасают, бывает, жизни.. Да вот только не все. Как видно в этом примере. Что тут для вас непонятного?
 
Блин.. я не знаю уже как еще людям объяснить, что в данной теме раздела "черный список" речь идет об отдельной бригаде отдельного случая отдельного вызова.. Обсуждают именно ЭТОТ случай.. А не всю скорую помощь коту под хвост! Ведь ФАКТ данного описанного случая остается фактом! У человека действительно перелом руки и ноги! И как реагировала ДАННАЯ бригада скоро помощи.

Как об стенку горохом...
 
28 Май 2012
412
5
18
Знаете господа.. как то мне редко встречается хамство.. может быть потому что я сама не хамлю никому и улыбаюсь людям. И беременная я была.. и скорую вызывала. Ни один доктор или медсестра мне не нахамили. И в магазинах мне в ответ улыбаются. И 3-е слово моей 2-х летней дочери "сиба"...