Бутик в гаражах! Это по салехардски...

27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#42
Ссори, не ту ссылку кинула) Так инет работает, иногда такое выдаст.


Arishulka, Да и пусть это реклама будет, мне магазин понравился... Так что с удовольствием прпиарю..!
 
15 Янв 2010
305
0
16
35
Драхелас
#44
а где Вы итальянские сапоги видели дешевле 25тыс? в Москве даже трудно найти за такие деньги хорошую обувь! главное что бы качество действительно было соответствующим
Места знать надо:hz:
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#46
тоже мне модницы где нить в москве вашу бы моду всю бы обсмеяли
+ 10000000
а меня жаба давит сапоги покупать за 25 тыщ... потому как такие сапоги носить можно не один сезон.... но в одних и тех же сапогах ходить три года????? пусть мои сапоги не стоят 25... но зато каждый сезон у меня новые сапоги!
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#47
а где Вы итальянские сапоги видели дешевле 25тыс? в Москве даже трудно найти за такие деньги хорошую обувь!
это по каким таким местам вы ходите?????? у меня около дома бутик итальянской обуви! этот бренд уже давно! и цены норм!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#49
Uralo4ka, так никто ж не против... просто думаю почему в гараже, а не например в новом торговом центре Апельсин?
может потому что аренда там завышена? и прикинь сколько там стоили все эти сапоги:-o
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#52
Дэн, я уже тут присматриваю гараж, буду франчайзинг мутить. :twisted: Главное про кофе бы не забыть:grin:
:hz:а ведь с такими бутиками щас цена на аренду гаража взлетят и сами гаражи будут стоить огого.... а как раз свой гараж подготавливаю на сдачу, буду сдавать под бутик...
 
#55
Заскочил поглазеть...
Что сказать? Девочка-умничка, я восхищён.
Забила на все заморочки с муниципальной собственностью, конкурсами, арендой и отважилась открыться с серьёзной заявкой - ни больше ни меньше, составить конкуренцию магазину в гостинице Обь.
И я вам "вангую" - будет толк!
Очень приятная и обаятельная девушка, со знанием предмета.
Кстати - сама же и мотается в Италию.
Молодец!:Bravo:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#59
учитывая отсутствие в городе торговых/офисных помещений с адекватными ценами не удивительно, какая разница где...