Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
5 Сен 2012
9,375
0
36
то есть, внешность все-таки не важна?
важна. вомероназальная система и "любовь глазами" (с случае с женщинами - ушами) лишь дополняют друг друга.

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

ну тогда и не бриться тоже
да.
борода - это ведь результат полового отбора. на каком-то этапе (да и в большинстве случаев до сих пор) женщинами приветствовалась даже видимость более мужественного подбородка.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
важна. вомероназальная система и "любовь глазами" (с случае с женщинами - ушами) лишь дополняют друг друга.
ну ладно, соглашусь. просто для каждой пары мужских глаз есть своя женщина.
а вот интересно, если к женщине тянет сильно, а внешне она ... ну так, на любителя)) (спросила и зажмурилась)
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
значит в ней есть некая сексуальность, изюминка, харизма - это вполне нормально
спасибо за ответ!
интересно матушка-природа распорядилась, видимо, чтобы особи друг с дружкой не передрались)
одному нравится одна, другому - другая - и это разумно)
хм... то есть наиболее прочный союз будет там, где притяжение наиболее высоко? из множества вариантов выбрать наисильнейший ступор и экстаз от присутствия рядом)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
просто для каждой пары мужских глаз есть своя женщина.
скорее: для каждой пары мужских глаз есть огромное число разных женщин; равно как и для каждой пары женских ушей есть масса разных мужчин.

вот интересно, если к женщине тянет сильно, а внешне она ... ну так, на любителя)) (спросила и зажмурилась)
значит она давно не мылась))
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
не, это не вариант))) кстати, мужчины говорят, что если сильно страшненькая, то можно рюмку опрокинуть - и вот она уже вроде ничего так издалека))
/что-то у меня сегодня странное настроение/

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

для каждой пары мужских глаз есть огромное число разных женщин
ну, такой паре глаз тогда не подхожу я))) читай выше: из большинства вариантов выбор падает на самый сильный объект притяжения.

значит она давно не мылась))
надо поигнорить душ неделю))) глядишь, замуж выскочу))) нет, чтоб замуж - это надо месяц! шоб наверняка убило!
 
4 Янв 2010
510
0
16
не, это не вариант))) кстати, мужчины говорят, что если сильно страшненькая, то можно рюмку опрокинуть - и вот она уже вроде ничего так издалека))
/что-то у меня сегодня странное настроение/
Не знаю как там у мужчин, но у меня так, когда я выпила, то сразу же становлюсь красавицей: раскованной, сексуальносексуальной, походка такая сразу...манящая)))))))
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
насчет прочности не совсем уверен, а вот страсти там точно будут
О ДА! это точно)))

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ----------

хм... задумалась... заказала платье испанское, а сейчас увидела, что оно очень похоже на школьную форму. и недавно у психолога я призналась о том, что "родом из школы", она так удивилась.../это просто мысли в обед и от хорошего настроения/
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
из большинства вариантов выбор падает на самый сильный объект притяжения
а в другой момент времени может найтись и более сильный объект притяжения; да и первый через время может стать гораздо слабее в этом плане даже по сравнению к претендентам при первом выборе.

а ты, возможно, сама отталкиваешь поциентов, ну или попадаешь под вариант: "у нее наверно кто-то есть". хз, не видел тебя))

надо поигнорить душ неделю))) глядишь, замуж выскочу))) нет, чтоб замуж - это надо месяц! шоб наверняка убило!
как вариант, заняться собственным тельцем) ну, чтобы воздействовать на те центры, которые завязаны со зрительной системой)
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
а в другой момент времени может найтись и более сильный объект притяжения
тогда единственный совет в выборе - не спешить и наблюдать за собой.

а ты, возможно, сама отталкиваешь поциентов
если поциенту надо - он добивается, мне думается.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
1. женщинам в науку и прочие важные области действительно стоит ограничивать вход. хотя бы просто из-за фактов постоянных гормональных перепадов и иного мышления. никаким шовинизмом тут даже не пахнет.
2. термин "веранутые" - с шовинизмом имеет еще меньше общего, и всего лишь является смягченным названием идиотов, верующих, что Земле всего 6 тыс. лет.
Что такое шовинизм

Мужской шовинизм - это наиболее распространенная форма сексизма (сексизм - социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждающие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин). А феминизм - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за достижение равноправия. Таким образом, никак нельзя утверждать, что мужской шовинизм и феминизм - антонимы. Образно говоря, шовинисты считают, что "все бабы - дуры, их место на кухне", а феминистки - что мужчины и женщины равны, и не стремятся унизить мужчин или лишать их каких-либо прав.

Шовинизм — это агрессивная идеология национализма. В армии Наполеона был солдат по имени Шовинэ, который пропагандировал, что самое лучшее и хорошее в мире только французское. С тех пор понятие шовинизм и стало нарицательным.

Шовинизм - суть, что это хорошее, а то плохое. Что ж тут неправильного?
Выходит, зря я Вас поблагодарила? Ну тогда давайте уж каждый при своем останемся, все люди взрослые, чего тут рассусоливать.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
тогда единственный совет в выборе - не спешить и наблюдать за собой.
только вот ограничителю под названием "время" на это наплевать.

если поциенту надо - он добивается, мне думается.
если вокруг множество сносных поциенток, то зачем ему лишние заморочки?

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Мужской шовинизм - это наиболее распространенная форма сексизма (сексизм - социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждающие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин). А феминизм - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за достижение равноправия. Таким образом, никак нельзя утверждать, что мужской шовинизм и феминизм - антонимы. Образно говоря, шовинисты считают, что "все бабы - дуры, их место на кухне", а феминистки - что мужчины и женщины равны, и не стремятся унизить мужчин или лишать их каких-либо прав.
но на деле зачастую получается, что мужчины не притесняют женщин, а всего лишь озвучивают факты (как и в моем случае; причем, я против вообще любых идеологий, о чем многократно писал), например о том, что женщины не хуже и не лучше мужчин, а просто другие.
а женщины, называющие себя феминистками, часто ничего не слушают, несут откровенную пургу, пытаясь игнорировать эти факты.
яркий пример: