Важна ли ВНЕШНОСТЬ женщины?

Важна ли для Вас внешность женщины?


  • Всего проголосовало
    81
#82
..."Вот три девицы с ютуба (какие-то странно знакомые лица, наверное в каждом городе имеются свои "знакомые"). Какая вам лучше внешность?
1. В черном
2. В красном
3. В бело-черном???"...

в черном.....
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#86
на 1 мин 40 сек..я понял что я б уже танцевал с ними!
аналогично)

в красном ... и формы и заводила конкретная)

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Другой вопрос: что на первом месте - сама песня (известная) или внешность исполнительницы?
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?t=102&v=YlOBZBXSGIw[/MEDIA]
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#88
Alchemistown,голос приятный, а девочка - на 5+ :good:
все отлично и голос, и личико, и фигурка, а вкупе - эх, что ж я не сын олигарха...:twisted:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#93
Alchemistown, если честно, то мне больше пластика и внешность нравится, но голос тоже ничего.

Ну а если бы была парнем явно бы зацепили ее движения бедрами, да и язычок у нее такой... подвижный... на месте парня я бы исполнения даж не заметила...

Troublemaker, эх... вот что-то тож захотелось у тебя спросить про то, что ты у меня спросил на ее счет :grin:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#94
Лилит,
если честно, то мне больше пластика и внешность нравится, но голос тоже ничего.
того же мнения ... в первую очередь сама исполнительница обладает притягивающим вниманием, а потом уже контент ...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#95
Alchemistown, знаешь... если по честному... ну вот порой так и хочется сменить пол на неделю-другую...

жалко, что не бывает как в фильмах, якобы телами махнулись на время :sorry:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#96
Лилит, спасибо за откровенный ответ ... но я никогда не хотел бы меняться телами, просто мне нравится в своем ...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#98
Alchemistown,мне тоже в своем нравится, но вот почувствовать себя мужчиной.

не в плане, подраться, с девчонками "покуролесить", а именно почувствовать себя другим человеком, кардинально другим, ощутить это, не внешне, а внутренне.


victor11,
откуда такие выводы?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#99
мне тоже в своем нравится, но вот почувствовать себя мужчиной.
не в плане, подраться, с девчонками "покуролесить", а именно почувствовать себя другим человеком, кардинально другим, ощутить это, не внешне, а внутренне.
Лилит, это из серии - "чего хотят женщины", суть понять противоположный пол ... но мне кажется что вся прелесть в жизни именно разгадать и отсюда интрига и если угадываешь, то и удовлетворение ... не находясь на противоположной стороне ...
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Alchemistown, да не разгадать, а именно побыть другим человеком, сохраняя свое собственное сознание.
Мне кажется что быть мужчиной просто, а женщиной - интересно. :)