Вандалы в салехарде!!!

#1
В субботу ходила на кладбище (в районе 2-го отделения) и увидела следующую картину, разбитые памятники, вырванные кресты, четверть могил просто разгромленно. Выявить националистическую закономерность так и не смогли, разрушено было просто все что попадалось под руку. Какие смогли памятники те поставили, но мрамор разбит в крошку, а кресты в основном сломаны по полам.... У меня просто слов нет, это ужас какой то, чем этим к....м помешали усопшие люди. Ведь есть те захоронения на которые уже ни кто не приходит, и есть люди у которых просто денег больше не будет чтоб поставить снова мраморный памятник....
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#2
ОГТРК сняли и показали еще в пятницу на прошлой неделе.
Вандалы - сволочи какие-то, скорей всего, что малолетние.
 
#4
Самое обидное что их ни как не найти. А так бы заставить их все кресты на место ставит и красить всё... потом посмотрела бы я как они рушить всё это снова будут....
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#15
Madel'ka, По твоему стиль и арго в районе второго отделения? лол.

Пискарь, по дороге на аксарку.
 
#17
В городе только три кладбища - центральное, закрытое; по дороге к автодрому (по дороге к Аксарке и Горнокнязевску) тоже закрытое и у аэропорта - ныне действующее.
Вот что значит - нет местного телевидения, вообще не знала про это... У меня на старом три человека похоронено. Надо съездить, проверить...
 
#18
Кстати... Кто то подскажет, есть ли карта захоронений на втором кладбище.... Том, что напротив ГТЭС-3, по дороге на Аксарку????? Ну в том смысле, есть ли схема кладбища, с указанием местонахождения могил и кто в них похоронен??????
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#19
Дерби права
я знаю пару таких случаев
не надо беспокоить сон успоших - тем более таким неуважением
 
#20
Serege, тебе зачем? По идее архитекторы да земельщики должны быть в курсе.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Serege, либо спроси в сторожке на действующем кладбище. Я так думаю- такого плана вообще не существует.